Чабан на джипе пытался протаранить вход в караоке-клуб

  • Автор темы Chtulhu
  • Дата начала
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
А вхлам укуренного? А обдолбанного? А с ножичком? Да уверенного в безнаказанности? В попу его целовать? При пожаре первым выносить, ёмана?.

Почему бы и нет. Если от них толку больше чем от русского дяди быдло-швали.
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
За что вы их любите?

Я их уважаю за семейственность и родственность, чтение родителей и старших, религиозность. если бы мы были такими же сплоченными, держались одним кругом, а не каждый сам за себя поверьте нашу нацию тоже бы уважали.
Любой соц опрос в мире касательно россии или какие ассоциации вызывают слова русский россия - мафия, водка, наташа, икра, мужик в ушанке, абрамович и т.п. ни одного слова уважения или страха типа ядерная держава, мощь, мировой капитал, и тп.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Любой соц опрос в мире касательно россии или какие ассоциации вызывают слова русский россия - мафия, водка, наташа, икра, мужик в ушанке, абрамович и т.п. ни одного слова уважения или страха типа ядерная держава, мощь, мировой капитал, и тп.
А касательно кавказцев?
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 960
Реакции
1 080
Баллы
113
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
:)
а какие ассоциации в мире со словами Ислам, исламисты не знаешь случайно?

Вероисповедание здесь совершенно не при чем! Грузины, армяне и т.п. все они православные.
Я говорил про ассоциации со словом русский, россия. Православный/исламист/иудей ты или буддист не имеет значения.
Важно то что нас не уважает весь мир, мы не сможем постоять за себя как это было во второй мировой войне, мы слишком разрозненны, живем личным интересом. Россия для всего мира - всего лишь поставщик нефти и газа. да и то уже практически все ресурсы проданы иностранным компаниям. Нам нечем гордиться. Нам нечем противостоять внешней агрессии.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Вероисповедание здесь совершенно не при чем! Грузины, армяне и т.п. все они православные.
Я говорил про ассоциации со словом русский, россия. Православный/исламист/иудей ты или буддист не имеет значения.
Важно то что нас не уважает весь мир, мы не сможем постоять за себя как это было во второй мировой войне, мы слишком разрозненны, живем личным интересом. Россия для всего мира - всего лишь поставщик нефти и газа. да и то уже практически все ресурсы проданы иностранным компаниям. Нам нечем гордиться. Нам нечем противостоять внешней агрессии.


ну тут Путин Западу грозился новой гонкой вооружений
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Почему бы и нет. Если от них толку больше чем от русского дяди быдло-швали.
Кому больше?

Я их уважаю за семейственность и родственность, чтение родителей и старших, религиозность. если бы мы были такими же сплоченными, держались одним кругом, а не каждый сам за себя поверьте нашу нацию тоже бы уважали.
Любой соц опрос в мире касательно россии или какие ассоциации вызывают слова русский россия - мафия, водка, наташа, икра, мужик в ушанке, абрамович и т.п. ни одного слова уважения или страха типа ядерная держава, мощь, мировой капитал, и тп.
Тут либо ты сам ЛКН, либо одно из двух. Тебе не кажется, что "если бы", то мы бы тоже грубо говоря ходили по горам, орошали овец и резали горла тем, кто нам не не угодил? Перечисленные тобой качества - сплошь характерны для любого малоразвитого племени. Можешь также сравнить культурные, научные и прочие достижения в принципе любого исламского государства и тех, кто исламом не обременен.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Россия для всего мира - всего лишь поставщик нефти и газа. да и то уже практически все ресурсы проданы иностранным компаниям. Нам нечем гордиться. Нам нечем противостоять внешней агрессии.
Сие есть следствие бездарного руководства и тотального воровства. И если ты посмотришь на фамилии наших олигархов (=воров), ты поймешь, что русских там не очень много.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Любой соц опрос в мире касательно россии или какие ассоциации вызывают слова русский россия - мафия, водка, наташа, икра, мужик в ушанке, абрамович и т.п. ни одного слова уважения или страха типа ядерная держава, мощь, мировой капитал, и тп.
В Европе и Америке русскими называют и украинцев, и литовцев и кавказцев.

Я их уважаю за семейственность и родственность, чтение родителей и старших, религиозность.
Могу порекомендовать пожить в каком нибудь регионе, которому свойственны перечисленные добродетели.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 960
Реакции
1 080
Баллы
113
Вероисповедание здесь совершенно не при чем!
неужели? :)

Грузины, армяне и т.п. все они православные.
Они и ведут себя совсем по другому. Не находишь?

Православный/исламист/иудей ты или буддист не имеет значения.
на основании чего такой вывод?
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Иван Таранов, Вы видимо плохо знаете "своих" кавказских друзей.... не пьют говорите??? недавно видел толпу дагов угондошенных в хлам, выходили из какого то бара на московской, а Вы вообще в клубах были??? не видели как себя эти пастухи видут??? как они к старшим(преподавателям) относятся сидя на лекциях в институте? да и вообще на улице??? а их стиль вождения и вседозволенность на наших дорогах тоже от неуважения к нам??? Не несите бред!!!
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
ну тут Путин Западу грозился новой гонкой вооружений

На какие шиши интересно. Или старыми ракетами своими решил прихвастнуть? Даже Кондолиза райз в свое время говорила про полеты Ту 160 за океан чтобы Россия прекратила показывать всему миру свои самолеты 20-ти летней давности.
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
Кому больше?


Тут либо ты сам ЛКН, либо одно из двух. Тебе не кажется, что "если бы", то мы бы тоже грубо говоря ходили по горам, орошали овец и резали горла тем, кто нам не не угодил? Перечисленные тобой качества - сплошь характерны для любого малоразвитого племени. Можешь также сравнить культурные, научные и прочие достижения в принципе любого исламского государства и тех, кто исламом не обременен.

Я русский. Но я очень много знаю этих людей + родственники в Северной Осетии. Там русские живут аналогично традициям и обычаям кавказцев. Я их уважаю и горжусь своими родственниками.
ПыСы: Вообще, в Коране красной нитью проходит сосредоточение на внутреннем мире человека: разум, вера, душа, радость, спокойствие, болезнь, гнев …
Но есть упоминания о действительно военных действиях.
В этой книге много инструкций по ведению сражений. Но с постоянным акцентом на ответные действия, возмездие, причем, обязательное условие – «тем же». Тем же, чем были обижены. Одним словом, если фашисты напали на Советский Союз, то советский солдат по Корану вел справедливое освободительное сражение, в отличие от его противника. Вот и все. А дальше – каждый выбирает сам, чему следовать.
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
Иван Таранов, Вы видимо плохо знаете "своих" кавказских друзей.... не пьют говорите??? недавно видел толпу дагов угондошенных в хлам, выходили из какого то бара на московской, а Вы вообще в клубах были??? не видели как себя эти пастухи видут??? как они к старшим(преподавателям) относятся сидя на лекциях в институте? да и вообще на улице??? а их стиль вождения и вседозволенность на наших дорогах тоже от неуважения к нам??? Не несите бред!!!

Тлетворное влияние русских! )
Это еще раз доказывает полное неуважение к русским за их слабость и разобщенность. Попробуй съездить на кавказ и погонять там на своей машине или неуважительно общаться со старшими - тебе капут. Если бы они знали что им тоже за их выхотки тут будет капут - были бы ниже травы и тише воды.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я русский. Но я очень много знаю этих людей + родственники в Северной Осетии. Там русские живут аналогично традициям и обычаям кавказцев. Я их уважаю и горжусь своими родственниками.
ПыСы: Вообще, в Коране красной нитью проходит сосредоточение на внутреннем мире человека: разум, вера, душа, радость, спокойствие, болезнь, гнев …
Но есть упоминания о действительно военных действиях.



В этой книге много инструкций по ведению сражений. Но с постоянным акцентом на ответные действия, возмездие, причем, обязательное условие – «тем же». Тем же, чем были обижены. Одним словом, если фашисты напали на Советский Союз, то советский солдат по Корану вел справедливое освободительное сражение, в отличие от его противника. Вот и все. А дальше – каждый выбирает сам, чему следовать.
В исламе, как религии, есть обязательная к исполнению часть( как Устав!)- Коран, и есть рекомендательная часть- Хадисы, которую желательно выполнять, если не хочешь быть белой вороной среди мусульман...))) Так вот, в Хадисах в повествовательной форме расписана вся жизнь мусульманина от его рождения и до его смерти...))) Если есть желание ознакомиться, то вот ссылка на бесплатное скачивание:
http://depositfiles.com
А Коран с переводом на русский возмёте также бесплатно вот здесь:depositfiles.com
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 228
Реакции
661
Баллы
113
На какие шиши интересно. Или старыми ракетами своими решил прихвастнуть? Даже Кондолиза райз в свое время говорила про полеты Ту 160 за океан чтобы Россия прекратила показывать всему миру свои самолеты 20-ти летней давности.

они выполняют поставленные задачи
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Верх Низ