Чем болен Владимир Путин

A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А те, кто злобствуют на тему здоровья Пу, вы на самом деле думаете, что с его смертью что-то изменится для вас ?
Ага, придет к власти Зюганов, отнимет все у богатых и раздаст все бедным, и опять будут все равны.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Помню плакат на нарат-банке висел: "Хочешь в клетку заново? Выбери Зюганова!" :)
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
разумеешь ли, чего просишь?
ну в данном случае, очевидно, что "просят" повторить передел собственности и сфер влияния, который был в 90-х, так как в школу в то время ходили и если и успели, то уже к шапошному разбору...
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
ну в данном случае, очевидно, что "просят" повторить передел собственности и сфер влияния, который был в 90-х, так как в школу в то время ходили и если и успели, то уже к шапошному разбору...
да понятно, все это таким романтичным кажется. только вы представьте это без розовых очков. Дефицит, безработица, скачкообразный рост цен на продукты с одновременным замиранием рынка недвижимости и авто, эпидемии в купе с отсутствием лекарств в аптеках... Да ,еще перспектива словить пулю или получить палкой по башке... Можно перечислять дальше ... Хотите? Вернее по другому спрошу, готовы к этому?
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Редко отписываюсь в этом разделе, но всё же.

Недавно в новостных лентах было сообщение, что "Медведев не исключает возможности снова вернуться в Кремль в качестве Президента", причём, насколько я знаю, говорилось о выборах.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
сдох бы быстрей и было бы нормально
+1
Причем я хочу именно в Москве, а не в Дагестане, как планируют медвепуты на 2014-2015 годы.
Саш, дык они (Медвепуты) туда (в Дагестан) и уедут отсиживаться, если война будет в Москве, а не в Дагестане...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ага, придет к власти Зюганов...
Это даже не смешно. Зюганов не сможет и, главное, даже не хочет управлять страной...

Если путян сдохнет скоро - к власти придёт, естественно, его приемник. Мне, в нынешних реалиях, хотелось бы именно этого...
разумеешь ли, чего просишь?
Троллит... )
да узаконят безоговорочную трансплантацию и вуаля!
Зачем путяну - что-то узаконивать, если ему и противозаконно всё позволительно? o_O
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Если путян сдохнет скоро - к власти придёт, естественно, его приемник. Мне, в нынешних реалиях, хотелось бы именно этого...
Я вот может в силу возраста, пола или умственных способностей никак не могу понять чего такого страшного сделал нынешний президент, особенно таким рядовым гражданам как ты и я. На качество твоей жизни как то влияет его всевластие или просто не дает покоя чужая вседозволенность? Я не фанат Путина и тоже считаю что человек местами болен, но никак не могу понять за что его можно ненавидеть. Живется плохо? Что именно не так то?
 
Верх Низ