Чем болен Владимир Путин

era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я вот может в силу возраста, пола или умственных способностей никак не могу понять чего такого страшного сделал нынешний президент, особенно таким рядовым гражданам как ты и я.
Я не могу ответить на твой вопрос. Трёхсемёрошный тут же пожалуется в модерку на экстремизм, и в нынешних реалиях - "де юре"будет прав...

там даже герои России убивали героев России
Но ещё красивее то, что чеченские боевики собственноручно убивавшие российских героев, уже после войны из рук Президента получали "Героев России"...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
то, что у нас расслоение общества по принципу продажности норм, не?

Так люди достойны своего правителя. Да и потом всегда так было, просто в разной концентрации.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Я не могу ответить на твой вопрос. Трёхсемёрошный тут же пожалуется в модерку на экстремизм, и в нынешних реалиях - "де юре"будет прав...
Далана. Ты же можешь не эмоционально ответить. Мне действительно не понятно и интересно.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Если путян сдохнет скоро - к власти придёт, естественно, его приемник. Мне, в нынешних реалиях, хотелось бы именно этого...
А кто будет его преемником ?
И почему ты уверен, что с ним то будет лучше ?
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
C6MVM.jpg он не болеет - меняет имидж
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ты же можешь не эмоционально ответить.
Я могу много что не эмоционально написать. Я мог бы написать, совершенно без эмоций, что он мразь, лживый и беспринципный человек, и именно эти его качества в купе с тоталитарным режимом в стране не позволяют стране развиваться и даже более - методично уничтожают страну. Но, естественно, делать этого не буду. Естественно, потому, что это не так :)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Я могу много что не эмоционально написать. Я мог бы написать, совершенно без эмоций, что он мразь, лживый и беспринципный человек, и именно эти его качества в купе с тоталитарным режимом в стране не позволяют стране развиваться и даже более - методично уничтожают страну. Но, естественно, делать этого не буду. Естественно, потому, что это не так :)
Эти-же слова , естественно, нельзя сказать и про Ельцина.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
И почему ты уверен, что с ним то будет лучше ?
Потому, что из двух зол - выбирают меньшее. Потому, что если после путяна страной будут управлять даже Кащей бессмертный, Доктор зло, Джордж Буш младший или Андрей_Плейбой - хуже не будет, потому что хуже быть не может... :)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Эти-же слова , естественно, нельзя сказать и про Ельцина.
Ты смешон. Ладно бы эту ахинею писАл человек, которому сейчас 25, но читать такое от тебя - просто смешно. Ты прекрасно знаешь, при какой цене на нефть правил Ельцин и при какой правит путян...
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Потому, что из двух зол - выбирают меньшее. Потому, что если после путяна страной будут управлять даже Кащей бессмертный, Доктор зло, Джордж Буш младший или Андрей_Плейбой - хуже не будет, потому что хуже быть не может...
Мля, Андрей, иногда такое ощущение, что ты только вчера из детского сада выпустился.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Ты смешон. Ладно бы эту ахинею писАл человек, которому сейчас 25, но читать такое от тебя - просто смешно. Ты прекрасно знаешь, при какой цене на нефть правил Ельцин и при какой правит путян...
А ты наивно думаешь, что при Ельцине ВСЮ выручку тратили-бы на благо? А ты не смешон в своей наивности и ненависти к руководству страны? Именно при Ельцине заложены основы существующего положения вещей. Именно тогда распродали всё и вся.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Эти-же слова , естественно, нельзя сказать и про Ельцина.
Ты смешон. Ладно бы эту ахинею писАл человек, которому сейчас 25, но читать такое от тебя - просто смешно. Ты прекрасно знаешь, при какой цене на нефть правил Ельцин и при какой правит путян...
В начале правления Ельцина за него было практически все населения.
В начале правления Путина тоже.
Все они одинаковые.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
А ты наивно думаешь, что при Ельцине ВСЮ выручку тратили-бы на благо? А ты не смешон в своей наивности и ненависти к руководству страны? Именно при Ельцине заложены основы существующего положения вещей. Именно тогда распродали всё и вся.
Не могу плюсануть, тока к вечеру плюсомет заработает :(
Именно при Ельцине заложены основы существующего положения вещей. Именно тогда распродали всё и вся.
Именно, за последние 10 лет лишь немного перераспределили по другим карманам. Принцип же остался неизменным.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Процент потраченой выручки - был в разы больше.
Это даже не смешно. Если кредиты, в которых кстати, страна была как в шелках, разворовывали без остатка, то свои деньги растащили-бы вообще без зазрения совести. Ты не помнишь бюджетников которые по году не получали своих зарплат, я вообще поражаюсь твоей неосведомлённости о экономике того времени.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Я могу много что не эмоционально написать. Я мог бы написать, совершенно без эмоций, что он мразь, лживый и беспринципный человек, и именно эти его качества в купе с тоталитарным режимом в стране не позволяют стране развиваться и даже более - методично уничтожают страну. Но, естественно, делать этого не буду. Естественно, потому, что это не так :)

Ок. А кто из правителей по твоему мнению был хорош?
 
Верх Низ