Чем болен Владимир Путин

Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
следом идет мразь Чубайс, ну и тд.
Гы !
Ты в курсе, какой он сейчас пост занимает ?
Что-то не очень с ним борются.
Мне всё равно, что ты думаешь по этому поводу.
А я это не для тебя сказал.
Тебе вообще бесполезно какие то вещи говорить, как я понимаю.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Андрей ну по честно в каком состоянии он получил страну? И долги и Чечня и бюджетники все это пришло в норму при его управлении. А доходы от ископаемых а стабфонд? Давай не забывать что как бы на сегодняшний день он себя не вел именно его политика привела страну в более менее приличное состояние в сравнении с 98 годом.
Ответ только один: цена на нефть. Ни малейшей заслуги в улучшении экономической ситуации у населения - нет. ТОЛЬКО ЦЕНА НА НЕФТЬ, на которую Путин не в состоянии повлиять никак...
Внешние долги отданы из-за того, что было чем отдавать ввиду высокой цены на нефть. В чечне никаких радикальных изменений - Чечня спокойна потому, что её завалили деньгами. Кончится поток денег, перестанем ты и я кормить чеченов - опять начнётся война, ибо зарабатывать себе на хлеб они не умеют.
Стабфонд для решения кризисных задач - миф, это лишь источник из которого путяну можно безнаказанно и бесконтрольно выводить любые суммы на любые свои цели...
Какая политика, о чём ты??? Как только цена на нефть упадёт до уровня 2000 года, когда эта бездарность пришла к власти - будет полный швах! Будет гораздо хуже, чем в 90-е, ибо тогда страна ещё хоть в какой-то степени могла обеспечить себя продуктами и промышленными товарами - сейчас ни сельхозпродукцию ни промышленную делать не кому и не на чем...
Очнись, Кать. Посмотри вокруг!!! 99% твоих знакомых работают в отраслях зарабатывающих деньги "из воздуха". Когда такое было? Такого не было даже в самые тяжёлые для страны 92-94 годы...
 
МОля

МОля

Новичок
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
- Чечня спокойна потому, что её завалили деньгами. Кончится поток денег, перестанем ты и я кормить чеченов - опять начнётся война, ибо зарабатывать себе на хлеб они не умеют.
Совершенная правда.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
...не может махнуть шашкой и всех сразу победить.
У путяна на это было уже 13, без малого, лет. Не надо махать шашкой, он мог планомерно заниматься политикой и экономикой, он предпочёл по личной инициативе, или по указке сверху планомерно разваливать страну...
Война в Чечне закончилась и это не Путина заслуга не?
Тебе самому не смешно? Это заслуга ОПЕК, установивших высокую цену на нефть из суперприбылей за которую, нынешний решим может дать жить региону так, чтобы ничего не производя и неичего не делая, этот регион мог жить, как у "христа за пазухой". системная проблема - не решена ни сколько. Как бы соседним с Чечнёй регионам не стало завидно, что Чечню - кормят забесплатно, а они тоже умеют резать русским головы - а им не платят, приходится мандарины выращивать...

Тебе вообще бесполезно какие то вещи говорить, как я понимаю.
Именно тебе - да. К мнению авторитетных людей - я прислушиваюсь.
Путин поднял старую советскую агентуру отставных офицеров, офицеры своих резедентов и тд, начали сливать боевиков, договорился с кланом Кадырова ну и тд и уже хорошо что наши братья друзья и товарищи там не погибают.
:lol: :lol: :lol:
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
на которую Путин не в состоянии повлиять никак...
Андрей это ты очнись. Отмена экспортных пошлин и их последующего возвращение, не? А Юкос? И СРП. Прямо вообще никак Путин не влияет.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Андрей это ты очнись. Отмена экспортных пошлин и их последующего возвращение, не? А Юкос? И СРП. Прямо вообще никак Путин не влияет.
На мировые цены на нефть? o_O
Никак, Кать. НИКАК!!!
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
На мировые цены на нефть? o_O
Никак, Кать. НИКАК!!!

Да я собственно даже не пытаюсь тебя переубедить или что то доказать, я свою ТЗ уже высказала местами аргументированно, но понять за что лично ты так ненавидишь человека не смогла. Но видимо это в силу моей блондинистости.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Да я собственно даже не пытаюсь тебя переубедить или что то доказать, я свою ТЗ уже высказала местами аргументированно, но понять за что лично ты так ненавидишь человека не смогла.
Я не ненавижу его. Я когда-то к нему относился, как к возможному "хорошему правителю". Потом, начал относиться, как к бездарной посредственности, просирающей страну по глупости или просто из равнодушия. Но за 13 лет он убедил меня, что страну он разваливает осознанно, и народ уничтожает - осмысленно. И это мне не может нравиться.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Я не ненавижу его. Я когда-то к нему относился, как к возможному "хорошему правителю". Потом, начал относиться, как к бездарной посредственности, просирающей страну по глупости или просто из равнодушия. Но за 13 лет он убедил меня, что страну он разваливает осознанно, и народ уничтожает - осмысленно. И это мне не может нравиться.
Да хватит чтоль. Свихнулся он под старость это да. Но ниче он не разваливает, просто забил и кмк захлебнулся всемогуществом. Кстати ты на выборы ходил? В марше несогласных маршировал? Или просто возмущаешься?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Да хватит чтоль. Свихнулся он под старость это да. Но ниче он не разваливает, просто забил и кмк захлебнулся всемогуществом.
Нет Кать. Это осознанно делается, это видно...
И даже если воспринимать всё это, как "забил" - то УК это трактует, как преступную халатность... Но он путян - он "в домике".


Кстати ты на выборы ходил?
Конечно ходил... Каждый раз перед выборами приходится разбираться в сортах дерьма, но это неизбежно...

В марше несогласных маршировал?
Ходить маршем с оппозицией кормящейся из рук ЕР? Нет уж... )))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Ходить маршем с оппозицией кормящейся из рук ЕР? Нет уж... )))
Блин, вот я если б не знала тебя лично, решила бы что у тебя паранойя. А так уверена что у тебя ее нет, думаю что ты просто очень перегибаешь. Ну не происходит ничего настолько беспрецедентного что бы так эмоционально реагировать. То есть просто троллинг да?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Нет Кать. Это осознанно делается, это видно...
И даже если воспринимать всё это, как "забил" - то УК это трактует, как преступную халатность...
Те отрасли, которые ему интересны, он очень даже не разваливает. Там все довольно неплохо обстоит.
Бызнес, всего лишь бизнес.
Конечно ходил... Каждый раз перед выборами приходится разбираться в сортах дерьма, но это неизбежно...
За какую партию отдал голос, если не секрет ?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну не происходит ничего настолько беспрецедентного что бы так эмоционально реагировать.
Я эмоционально реагирую? o_O
Не-не-не... Совершенно спокойно сижу на работе, перед компом, пью чай, уже сорок минут морально готовлюсь пойти в спортзал, но ленюсь оторвать жирную задницу от стула... :)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Те отрасли, которые ему интересны, он очень даже не разваливает. Там все довольно неплохо обстоит.
Бызнес, всего лишь бизнес.
Именно так. Только бизнес...

За какую партию отдал голос, если не секрет ?
Не секрет, но не вижу смысла отвечать...
Напишу за КПРФ - ты скажешь, что я мудак... Напишу, что за ЛДПР - ты скажешь, что я мудак... Напишу, что за ЕР - ты скажешь, что я мудак... И.т.д. и т.п...
Так, что ты просто скажи, что я мудак без привязки к тому, за кого я на самом деле проголосовал... :)
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Именно так. Только бизнес...
Ну вот, а ты говоришь разваливает.

Не секрет, но не вижу смысла отвечать...
Напишу за КПРФ - ты скажешь, что я мудак... Напишу, что за ЛДПР - ты скажешь, что я мудак... Напишу, что за ЕР - ты скажешь, что я мудак... И.т.д. и т.п...
Так, что ты просто скажи, что я мудак без привязки к тому, за кого я на самом деле проголосовал...
Это точно не паранойя ?
 
Верх Низ