Chop-Chop - парикмахерская для мужчин

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Harvest, спасибо, что создал тему. Сегодня посетил заведение. Цирюльня для меня. Ярослав-цирюльник.....мои респекты.... сказать нечего..... все на высочайшем уровне....
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Harvest, спасибо, что создал тему. Сегодня посетил заведение. Цирюльня для меня. Ярослав-цирюльник.....мои респекты.... сказать нечего..... все на высочайшем уровне....

Не за что! Я завтра пойду.
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Если честно, неприятно удивлен настолько неадекватной реакцией на нормальное в общем-то явление - открытие хорошего специализированного парикмахерского салона. Видимо, всех подкосила неподъемная трата аж 1200 рублей в месяц. На протяжении десятка страниц начались юморные потуги, в лучших традициях камеди клабов.

С другой стороны, получилась неплохая перепись воинствующих нищебродов.
Понимаете в чем дело...мне вот лично пофиг, кто меня стрижет - гомик, трансвестит или же папуас. Я не гомофоб. И деньги 1200 можно было бы отдать, честно, не последние деньги. Но - менталитет мужчины таков, что отдать 1200 за мужскую прическу, уделять своей внешности ТАКОЕ значение - у обычных мужчин вызывает неприятие. Метросексуалов не очень любят. И я критиков понимаю, хотя равнодушен к проявлениям человеческих слабостей и даже извращений - если они меня не задевают. А они меня не задевают. Давно уже сложился стереотип, что для женщины отдать за прическу 1200 - это вполне нормально, она же женщина, ей положено себя баловать. Но мужчине? Суть мотовство, и...подозрительно. Как-то так. Стригли бы там за 400, и я бы туда пошел. :D Вы верно поняли - цена для провинциального города высока, хотя многие из стебавшихся могут легко отдать деньги за что-нибудь другое, просто из прихоти. Но за стрижку?!:derisive: Жалко. Всем жалко. Потому и под маской гомофобии критикуют парикмахерскую. :D
Ну а что касается собственно стеба - да чего такого? Это же не памятник мужеству Брестской крепости, чтобы над этой чопой нельзя было стебаться. Ну парикмахерская, ну парни там работают забавные - да почему и не постебаться? Ничего страшного не вижу.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Понимаете в чем дело...мне вот лично пофиг, кто меня стрижет - гомик, трансвестит или же папуас. Я не гомофоб. И деньги 1200 можно было бы отдать, честно, не последние деньги. Но - менталитет мужчины таков, что отдать 1200 за мужскую прическу, уделять своей внешности ТАКОЕ значение - у обычных мужчин вызывает неприятие. Метросексуалов не очень любят. И я критиков понимаю, хотя равнодушен к проявлениям человеческих слабостей и даже извращений - если они меня не задевают. А они меня не задевают. Давно уже сложился стереотип, что для женщины отдать за прическу 1200 - это вполне нормально, она же женщина, ей положено себя баловать. Но мужчине? Суть мотовство, и...подозрительно. Как-то так. Стригли бы там за 400, и я бы туда пошел. :D Вы верно поняли - цена для провинциального города высока, хотя многие из стебавшихся могут легко отдать деньги за что-нибудь другое, просто из прихоти. Но за стрижку?!:derisive: Жалко. Всем жалко. Потому и под маской гомофобии критикуют парикмахерскую. :D
Ну а что касается собственно стеба - да чего такого? Это же не памятник мужеству Брестской крепости, чтобы над этой чопой нельзя было стебаться. Ну парикмахерская, ну парни там работают забавные - да почему и не постебаться? Ничего страшного не вижу.

лоховство ты описываешь.... То, чего не знаешь.... Для сравнения: что выберешь- мерс или ВАЗ ?
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Без обид- готов к диалогу?
Какому диалогу? Обсуждать парикмахерскую? Честно - нет ни желания, ни времени. Не считаю возможным тратить свое время на обсуждение цирюльников. Для меня эта тема - флудотема, не хочу обидеть ТС. "Один любит арбуз, другой - свиной хрящ" Салтыков-Щедрин.
Делать больше нечего мне, что ли, как только обсуждать парикмахерские. Боже упаси. Устраивает - ходите туда. Я - пас.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Понимаете в чем дело...мне вот лично пофиг, кто меня стрижет - гомик, трансвестит или же папуас. Я не гомофоб. И деньги 1200 можно было бы отдать, честно, не последние деньги. Но - менталитет мужчины таков, что отдать 1200 за мужскую прическу, уделять своей внешности ТАКОЕ значение - у обычных мужчин вызывает неприятие. Метросексуалов не очень любят. И я критиков понимаю, хотя равнодушен к проявлениям человеческих слабостей и даже извращений - если они меня не задевают. А они меня не задевают. Давно уже сложился стереотип, что для женщины отдать за прическу 1200 - это вполне нормально, она же женщина, ей положено себя баловать. Но мужчине? Суть мотовство, и...подозрительно. Как-то так. Стригли бы там за 400, и я бы туда пошел. :D Вы верно поняли - цена для провинциального города высока, хотя многие из стебавшихся могут легко отдать деньги за что-нибудь другое, просто из прихоти. Но за стрижку?!:derisive: Жалко. Всем жалко. Потому и под маской гомофобии критикуют парикмахерскую. :D
Ну а что касается собственно стеба - да чего такого? Это же не памятник мужеству Брестской крепости, чтобы над этой чопой нельзя было стебаться. Ну парикмахерская, ну парни там работают забавные - да почему и не постебаться? Ничего страшного не вижу.

Весь ваш спич можно уложить в одно предложение - жоплюсь потратиться на стрижку, прикрываюсь тем, что стрижка - это для гомиков. Только под ноль!
Также признаками гомиков, несомненно, являются джинсы дороже 2000 рублей.
Ну и, разумеется, чистить обувь - это тоже для гомиков. Настоящие мужики носят обувь из Центро и раз в месяц ее под краном моют.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Какому диалогу? Обсуждать парикмахерскую? Честно - нет ни желания, ни времени. Не считаю возможным тратить свое время на обсуждение цирюльников. Для меня эта тема - флудотема, не хочу обидеть ТС. "Один любит арбуз, другой - свиной хрящ" Салтыков-Щедрин.
Делать больше нечего мне, что ли, как только обсуждать парикмахерские. Боже упаси. Устраивает - ходите туда. Я - пас.

Упырь, бессрвестный
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
http://chopchop.me/city/saratov/

Посетил сегодня. До этого был не в теме этого известного в узких кругах бренда, теперь вот франшиза открылась и в Саратове.

В целом все понравилось, постригли хорошо, все парикмахеры - приветливые бородатые мужики, интерьер стильный.

Единственное, стригли довольно долго - больше часа.

Наливают кофе (вкусный), для тех, кто не за рулем, предусмотрено пиво/Ягермайстер.

Расценки стандартные - 1200 руб любая мужская стрижка, 400 - стрижка бороды/усов.




Ярослав- ты лы лучший брадобрей!!
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Кстати, ребята, они знают про Автосрартов
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
. Для сравнения: что выберешь- мерс или ВАЗ ?

Если поставить ВАЗ в дорогой гараж, он мерседесом не станет. Эти мастера раньше стригли по 400 рублей в каком нибудь салоне, а теперь за 1200, но профессионализм не изменится от этого.
 
Д

Даллас

Guest
Если поставить ВАЗ в дорогой гараж, он мерседесом не станет. Эти мастера раньше стригли по 400 рублей в каком нибудь салоне, а теперь за 1200, но профессионализм не изменится от этого.
какой бред
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
. Но - менталитет мужчины таков, что отдать 1200 за мужскую прическу, уделять своей внешности ТАКОЕ значение - у обычных мужчин вызывает неприятие. Стригли бы там за 400, и я бы туда пошел. :D .
Все сам расставил по своим местам. Тут пахнет нищебродством, а не менталитетом мужчины.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
ну так чпокнули кого-нить, отпишитесь?
ps: а по-теме, неважно антурнаж, или что - есть спрос - есть предложение, молодцы, отчасти они сами формируют спрос.
 
Верх Низ