Chop-Chop - парикмахерская для мужчин

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
ну так чпокнули кого-нить, отпишитесь?
ps: а по-теме, неважно антурнаж, или что - есть спрос - есть предложение, молодцы, отчасти они сами формируют спрос.
11 страниц за три недели - очень неплохо)
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Ром, ты тут шапку забыл.
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Все сам расставил по своим местам. Тут пахнет нищебродством, а не менталитетом мужчины.

У вас, вероятно, очень чуткий нос. :derisive:
Почему, если человек не хочет отдавать за то, что стоит 400 рубей, 1200 - сразу нищеброд? Возможно, кто-то из тех, кого вы так огульно назвали нищебродами, зарабатывают в 10-20 раз больше, чем вы? Но у них хватает ума не переплачивать за то, что можно получить дешевле? Откуда такая агрессия?
А вообще, все это напомнило мне:

Встречаются два ``новых русских``. Один другому:
- Гля, галстук купил! Штуку двести баксов отдал!
- Дурак ты - вон за углом такие же по штуке пятьсот!
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
У вас, вероятно, очень чуткий нос. :derisive:
Почему, если человек не хочет отдавать за то, что стоит 400 рубей, 1200 - сразу нищеброд? Возможно, кто-то из тех, кого вы так огульно назвали нищебродами, зарабатывают в 10-20 раз больше, чем вы? Но у них хватает ума не переплачивать за то, что можно получить дешевле? Откуда такая агрессия?
А вообще, все это напомнило мне:

Встречаются два ``новых русских``. Один другому:
- Гля, галстук купил! Штуку двести баксов отдал!
- Дурак ты - вон за углом такие же по штуке пятьсот!

Когда человеку нечем выделиться на фоне других, нет загородного дома за 50 млн, нет машины за 5 млн, то ему ничего не остается как выделиться стрижкой за 1200 :)
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
Возможно, кто-то из тех, кого вы так огульно назвали нищебродами, зарабатывают в 10-20 раз больше, чем вы?
тут на АС была хорошая тема про то, кто такие нищеброды. Не обязательно быть бедным, чтобы попасть под это определение.
Но у них хватает ума не переплачивать за то, что можно получить дешевле?
Ум тут не при чем.
Вот скажите, зачем вы посещаете рестораны, когда можно пообедать намного дешевле и зачастую вкуснее в городских общепитах-столовых?
Почему на вас джинсы за 1500 руб и больше, когда точно такие же на рынке стоят 500 руб?
Можно себе позволить иногда, да? Так в чем различие со стрижкой?

Когда человеку нечем выделиться на фоне других, нет загородного дома за 50 млн, нет машины за 5 млн, то ему ничего не остается как выделиться стрижкой за 1200 :)
гениальная версия
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
гениальная версия

Иначе в этом салоне можно было бы лицезреть самых богатых людей Саратова и это было бы видно по машинам у этого салона. Интересно, тот же Писной там стрижется или нет?
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Иначе в этом салоне можно было бы лицезреть самых богатых людей Саратова и это было бы видно по машинам у этого салона. Интересно, тот же Писной там стрижется или нет?
Писной быдло несмотря на свои деньги.
 
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
1200 за мужскую стрижку это перебор, причем писец какой. Если только за ирокез.
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
Иначе в этом салоне можно было бы лицезреть самых богатых людей Саратова и это было бы видно по машинам у этого салона. Интересно, тот же Писной там стрижется или нет?
Все проще. 1200 рублей за мужскую стрижку это нормальная стоимость услуг салона.
Кстати, в новом (очередном) салоне Олега Федорова (Элита) стрижка мужского мастера стоит 1900 руб. И запись там стабильная. Просто кому то не жалко таких денег. Они не задумываются над тем, чтобы крохоборить на собственной внешности. Они не пидорасы, они не тупые, это не понт, просто им не жалко этих денег.

Кстати друзья , открыта давно сеть социальных парикмахерских, где можно подстричься за 50 рублей! Представляете что думают о вас те, кто стрижется там? Они считают, что ваши 300-500 рублей - это дикий понт.
 
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
Кстати, в новом (очередном) салоне Олега Федорова (Элита) стрижка мужского мастера стоит 1900 руб. И запись там стабильная.

И двух клиентов в день достаточно для окупаемости. Разный подход к маркетингу - кто-то оборотом берет, кто-то претензией на элитарность. А стригут одинаково.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Все проще. 1200 рублей за мужскую стрижку это нормальная стоимость услуг салона.
Кстати, в новом (очередном) салоне Олега Федорова (Элита) стрижка мужского мастера стоит 1900 руб. И запись там стабильная. Просто кому то не жалко таких денег. Они не задумываются над тем, чтобы крохоборить на собственной внешности. Они не пидорасы, они не тупые, это не понт, просто им не жалко этих денег.

Кстати друзья , открыта давно сеть социальных парикмахерских, где можно подстричься за 50 рублей! Представляете что думают о вас те, кто стрижется там? Они считают, что ваши 300-500 рублей - это дикий понт.

Да в том то и дело, что стрижка и за 1200 и за 400 рублей одинаковая, эти 700 рублей идут за бренд, за кружку пива и за то, что полапают мужики. А вот за 50 рублей, уже стрижка будет действительно плохой. Или думаешь что качество стрижки растет до бесконечности? А если сделать за 10 тыс то станешь сразу лицом какой нибудь компании?

Они не пидорасы, они не тупые, это не понт, просто им не жалко этих денег.

Не жалко за кружку пива и за бренд, возможно и так, но кому то это не нужно. Человек просто хочет хорошо постричься без навязывания доп услуг.
 
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
А где в Саратове делают интимные стрижки? Сдается мне, что меньше чем за 200 баксов никто и не возьмется, судя по обсуждаемым ценам?
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Ум тут не при чем.
Вот скажите, зачем вы посещаете рестораны, когда можно пообедать намного дешевле и зачастую вкуснее в городских общепитах-столовых?
Почему на вас джинсы за 1500 руб и больше, когда точно такие же на рынке стоят 500 руб?
Можно себе позволить иногда, да? Так в чем различие со стрижкой?

гениальная версия

Хмм...джинсы не ношу. Портки "Коламбия". Мне в них удобно, они крепкие, теплые (зимние). Летние - прохладные. И куртка у меня за десять штук. Ботинки по 5-9, да. Если бы я знал, где точно такие же не по по полторы-две штуки, а по триста рублей - пошел бы и там купил. Это нищебродство? Похоже, что в вашем понимании - да. Увы, я не знаю места, где те же вещи, такого же качество в четыре раза дешевле.:derisive:
Столовых, где подают то, что в "Мандарине" или в ""Арагви", увы, я не знаю. Если подскажете адрес такой столовой, с теми же параметрами питания и обслуживания и ценами в пять раз меньше- буду очень благодарен. :derisive:
Что касается стрижки - я знаю, где есть дешевле и не хуже качеством. ЗАЧЕМ я пойду туда. где в три раза дороже? Вероятно чтобы доказать всем - "Я не нищеброд!" Нормальная логика, а что?

А где в Саратове делают интимные стрижки? Сдается мне, что меньше чем за 200 баксов никто и не возьмется, судя по обсуждаемым ценам?

Ржака. :) Вот и приехали.
 
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
Ржака. :) Вот и приехали.

Не-не, почти серьезно спрашиваю. Не факт, что стану клиентом, но буду носить информацию, намотанную на ус. Пока не сбреют за 130 баксов.
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Не-не, почти серьезно спрашиваю. Не факт, что стану клиентом, но буду носить информацию, намотанную на ус. Пока не сбреют за 130 баксов.
Эту информацию не на ус мотают! У нас тут хватает продвинутых постриженцев, должны вам подсказать. :derisive:
 
Верх Низ