Chop-Chop - парикмахерская для мужчин

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Встречаются два ``новых русских``. Один другому:
- Гля, галстук купил! Штуку двести баксов отдал!
- Дурак ты - вон за углом такие же по штуке пятьсот!

Этот анекдот в этой ветке уже второй раз всплывает. Только вот он не совсем в тему.
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
а по мне все эти чоп-чопы американский заговор, медленно, но верно ввергающий нас в пучину лбгт-сообщества:D да, и макдональдс...
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Я думал, что мне одному это видео показалось гейским :D
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Кстати, в новом (очередном) салоне Олега Федорова (Элита) стрижка мужского мастера стоит 1900 руб. И запись там стабильная. Просто кому то не жалко таких денег. Они не задумываются над тем, чтобы крохоборить на собственной внешности. Они не пидорасы, они не тупые, это не понт, просто им не жалко этих денег.
Стригусь в Элите, 850р. Откуда 1900?
Цена стрижки вообще не определяет качество, все зависит от мастера.
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
Стригусь в Элите, 850р. Откуда 1900?
Цена стрижки вообще не определяет качество, все зависит от мастера.
1900 р. новый салон на Некрасова. Стрижет Игорь Казимиров.
Стрижка занимает 20 минут. Стригутся директора, топы и прочие большие кошельки.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
1900 р. новый салон на Некрасова. Стрижет Игорь Казимиров.
Стрижка занимает 20 минут. Стригутся директора, топы и прочие большие кошельки.

Это сам Игорь Казимиров такое сказал? Как думаешь, поедет ли топ или прочий большой кошелек специально в парикмахерскую в центре города, что бы постричься? Искать где там машину поставить? Это непозволительная роскошь для них по времени. Основная масса посетителей этого Игоря Казимирова - "менеджеры среднего звена". А все владельцы больших кошельков стригутся дома, когда им удобно, а не едут куда то. Может быть стригутся даже у этого мастера, но он приезжает к ним домой, но никак не наоборот.А вот менеджерам среднего звена важно именно засветиться в этом салоне, а кто там стрижет уже вторично, даже если это Вася Пупкин, который еще одновременно работает в другом салоне и стрижет по 400 рублей.
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 835
Реакции
35
Баллы
48
У меня друг работал в салоне Элита, на советской. Параллельно работал в школе парикмахерской на 2 дачной. Стриг одинаково хорошо, только в элите у него была цена около 700, а там коло 300р))
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
0
Баллы
36
А все владельцы больших кошельков стригутся дома, когда им удобно, а не едут куда то. Может быть стригутся даже у этого мастера, но он приезжает к ним домой, но никак не наоборот.
Так и есть.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
А все владельцы больших кошельков стригутся дома, когда им удобно, а не едут куда то.
Да, "Леди" из "дивы" так и делали в былые лихие годы, но это было больше, чем стрижка.... и эта, девочки были в тренде :prankster:
ps: чувствуется на АС романтика и ностальгия по 90-м, началом нулевых.
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
Это сам Игорь Казимиров такое сказал? Как думаешь, поедет ли топ или прочий большой кошелек специально в парикмахерскую в центре города, что бы постричься? Искать где там машину поставить? Это непозволительная роскошь для них по времени. Основная масса посетителей этого Игоря Казимирова - "менеджеры среднего звена". А все владельцы больших кошельков стригутся дома, когда им удобно, а не едут куда то. Может быть стригутся даже у этого мастера, но он приезжает к ним домой, но никак не наоборот.А вот менеджерам среднего звена важно именно засветиться в этом салоне, а кто там стрижет уже вторично, даже если это Вася Пупкин, который еще одновременно работает в другом салоне и стрижет по 400 рублей.
Боже, откуда столько г..на в твоей голове?
Хватит уже предполагать всякую чушь.
Просто смирись, что все вокруг не так как у тебя в голове. Ты высказываешь свое мнение в каждой теме без исключения и свято веришь, что все именно так как есть.
Читай - там стригутся не менеджеры среднего звена, а большие дядьки, у которых денег жопой жуй. Просто прочитай это и прими как данное.
Да, многие богатые клиенты стригутся у себя дома. Стилист выезжает к ним.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
а большие дядьки, у которых денег жопой жуй.

+1, есть спрос, есть предложение.
Так то многим и дома готовят, считают возможным/есть желание ходить в рестораны - есть предложение.
 
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
Кстати, дома стригутся не только богатые клиенты. Уж не знаю, кто приезжает - стилист или просто парикмахер, но стоимость стрижки на дому вполне доступна каждому. Вот прям очень доступна. Никак не дороже стоимости стрижки в заведении средней руки. И логика, в том числе экономическая, в этом совершенно очевидно присутствует.
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
Кстати, дома стригутся не только богатые клиенты. Уж не знаю, кто приезжает - стилист или просто парикмахер, но стоимость стрижки на дому вполне доступна каждому. Вот прям очень доступна. Никак не дороже стоимости стрижки в заведении средней руки. И логика, в том числе экономическая, в этом совершенно очевидно присутствует.
+1
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 850
Реакции
687
Баллы
113
пидаристы-визажисты
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Люди с высоким достатком не обязательно сверх занятые - это миф.

Стричься дома лично мне совершенно неудобно - просто нет условий.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Боже, откуда столько г..на в твоей голове?
Хватит уже предполагать всякую чушь.
Просто смирись, что все вокруг не так как у тебя в голове. Ты высказываешь свое мнение в каждой теме без исключения и свято веришь, что все именно так как есть.
Читай - там стригутся не менеджеры среднего звена, а большие дядьки, у которых денег жопой жуй. Просто прочитай это и прими как данное.
Да, многие богатые клиенты стригутся у себя дома. Стилист выезжает к ним.

А что тут думать то, посмотри какие машины стоят и все встанет на свои места. Если мимо часто проезжаешь, сфоткай хоть одну мужскую машину, ценой 3-4-5 млн. Я вот думаю что тебе понадобиться около года, что бы такую там поймать. Или может думаешь, что богатые дядьки специально покупают приоры или фокусы, что бы не светиться в салнах?

ЗЫ: У меня один знакомый частый клиент такого салона, купил приору и однуху в кредит. Вот он, дядька с деньгами :)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Люди с высоким достатком не обязательно сверх занятые - это миф.

Все кто эти деньги зарабатывает, 99% занятые. Не занятые чиновники и мажоры. Чиновники там светиться не будут, а вот мажоры пожалуй могут быть клиентами таких заведений, и не потому что много денег, а статус обязывает.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Кстати, дома стригутся не только богатые клиенты. Уж не знаю, кто приезжает - стилист или просто парикмахер, но стоимость стрижки на дому вполне доступна каждому. Вот прям очень доступна. Никак не дороже стоимости стрижки в заведении средней руки. И логика, в том числе экономическая, в этом совершенно очевидно присутствует.

Я пару лет стригся у одного мастера, так она набрала клиентуру и теперь сама ходит по домам. Цена 300-400 рублей на дому. Но стригла так, что к ней всегда очередь была, а рядом парикмахерши сидели и в потолок плевали.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Все кто эти деньги зарабатывает, 99% занятые. Не занятые чиновники и мажоры. Чиновники там светиться не будут, а вот мажоры пожалуй могут быть клиентами таких заведений, и не потому что много денег, а статус обязывает.

Это глупости.
Главы крупных компаний, конечно, обычно чрезвычайно занятые люди.
Но помимо них существует множество владельцев более мелкого бизнеса, а также топ менеджеров крупных компаний (не владельцев). Многие из них живут более-менее обычным рабочим графиком.
 
Верх Низ