Что для вас цвет машины?

  • Автор темы <<SonrisA>>
  • Дата начала
OP
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
к чему домыслы? есть цифры:
"Так, 35,4 процента всех выпущенных в 2004 автомобилей в Европе были окрашены в серебристый цвет, а в США эта цифра составляет около 27 процентов. " ;)
Выпущенных - это не значит, что они преобладают на территории той или иной страны. Они же экспортируются всё ж таки :) И плюс ко всему население тоже приобретает импортные машины.[/b]
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
А что значит слово прапуканн? ;)
Папуканн - это от слова пукать. То есть когда абсолютно незнакомый тебе дядя в тайне от тебя в течение нескольких лет пукал в сиденье, которое ты считаИЖ своим %)
[/quote]
Так вот почему ИЖЫводы всегда новые покупают! Океазывается при езде на нем невозможно удержать метеоризм! ;)
Да, слышал я что тонируются, чтоб в носу пальцем ковыряться, а тут еще и про ИжЫ правда раскрылась :)
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
в "серебристый" красят чаще, чем в цвет морской волны с красноватым оттенком.

;) внимательнее читать надо - 35 процентов от всех выпущенных автомобилей. это в абсолютном показетеле. безотносительно сколько и каких цветов еще было. здесь же нет никаких цифровых сравнений с другими цветами. так что ты не о том говоришь ;)

Выпущенных - это не значит, что они преобладают на территории той или иной страны.

э.. если европейские производители ВСЕ выпускают столько серебристых автомобилей, значит рынок этого хочет. к тому же, рынок сбыта европейских автомобилей ограничивается, грубо говоря, все той же Европой. за исклчюением марок Mercedes, Audi, BMW, Ferrari и Porsche, которые активно экспортируют автоомбили в северную америку. но их объемы производства, даже суммарные, не особо велики ;)
кроме того, все кто импортирует автомобили в Европу (в основном японцы и корейцы) также не дураки и понимают что хочет потребитель.

к тому же бум серебристого цвета автомобилей наблюдается давно уже по всему миру. так что о чем спор я не понял ;)
хочется в очередной раз зачморить свою страну? ;)
 
OP
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
к тому же бум серебристого цвета автомобилей наблюдается давно уже по всему миру. так что о чем спор я не понял ;)
хочется в очередной раз зачморить свою страну? ;)
Зачем же её чморить? и как её можно вообще зачморить в данной ситуации???!
Хотела ещё вот что добавить. Вплне возможно, что серебристых авто в других странах много и больше, чем в России, но в Европе в глаза бросается именно яркость автомобильного потока. Вот я к чему :) В России он мрачнее, этот поток. Ну кто придумал такие "мёртвые" цвета, как мокрый асфальт, например?.. Действительно сливается с асфальтом :)
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Ну кто придумал такие "мёртвые" цвета, как мокрый асфальт, например?

у ауди например этот цвет очень популярен наравне со светло-серебристым.

а поток мрачнее из-за того, что у нас любят темные цвета, и ОЧЕНЬ не любят выделяться.
ну и грязно у нас ;)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А я, как Генри Форд говорил про цвет? Вы можете выбрать любой цвет, при условии, что он черный! А если серьезно, люблю не очень броские и яркие цвета. Тока зеленый и коричневый не уважаю.

8)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А я, как Генри Форд говорил про цвет? Вы можете выбрать любой цвет, при условии, что он черный! А если серьезно, люблю не очень броские и яркие цвета. Тока зеленый и коричневый не уважаю.

8)

Прочитал написанное и подумал, поймут ли?

:wink:
 
M

Madness

Новичок
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Прочитал написанное и подумал, поймут ли?
А отчего не поймут то.
А про Форда - вы можете приобрести у нас любую машину при условии что это будет черный форд Т.
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
У меня была белая девятка - хороша. С пылью нет мороки.
Была темно-зеленая двенашка (амулет) - супер, но пыль, грязь...
Есть темно-синий BMW - цвет не выбирал, на машину смотрел. Цвет нравится, но не сказать, чтоб прям в восторге.
Мечта - BMW M3, цвета... Даже не знаю как сказать... Если ясным летним днем посмотреть на безоблачное небо и отфильтровать легкую рассеивающую дымку, получится ярко-ярко-голубой цвет!!! Вот такой и хочу...
 
M

Madness

Новичок
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Ваапще здесь прослеживаюцца попытки порить о вкусах, это никчему никогда не приводило. я напр просто мечтаю покрасить свою машину в черный цвет, и пофиг что мрачно, быстро пачкаецца и греецца.
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
...Именно по этой причине не купили Ксю... а купили Ауди 80
Так какого же она цвета?

Она серо-синяя... металлик.
+ хороший салон.
Не, там смысл был в том, что нексии не нравились "видом"... типа "больно на 10ку похожа.. Да и узбеки собирали".. Короче, привередничала она
 
OP
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16

Однозначно.
А так как ездить мне с ней, то я и прислушивался.. Хотя самого до сих пор грызет мысль, что Нексия была бы с кондиционером, а еще "вот это, и вот это"....

А, пустое это все. Она ездит и удобная до безобразия. Мне нравится. Ей нравится. Значит, все довольны, в семье гармония и хорошее настроение. :p :p :p
 
OP
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
А, пустое это все. Она ездит и удобная до безобразия. Мне нравится. Ей нравится. Значит, все довольны, в семье гармония и хорошее настроение. :p :p :p
Да, это сАААмое главное :) Чтобы всем было хорошо и приятно!!!
 
G

Garik

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
161
Реакции
4
Баллы
0
Денег то хоть огреб после этого?
От кого? От птичек? Они кажись финансово несостоятельныя:)

Примета есть такая: птица обосрала, к деньгам!

8)
Хренов там тачку. Есть более точная примета : птица обосрала - готовся к тому, что будешь плюясь и морщась, оттирать птичье гумно :)
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 027
Реакции
431
Баллы
83
Денег то хоть огреб после этого?
От кого? От птичек? Они кажись финансово несостоятельныя:)

Примета есть такая: птица обосрала, к деньгам!

8)
Хренов там тачку. Есть более точная примета : птица обосрала - готовся к тому, что будешь плюясь и морщась, оттирать птичье гумно :)
:))) истину глаголишь!! я свою когда помою то под деревьями и стобами стараюсь не ставить, но эти вражины на лету умудряются с завидной точностью поражать мой звездолёт.. 8) ПВО на них нет
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Верх Низ