Что для вас цвет машины?

  • Автор темы <<SonrisA>>
  • Дата начала
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
всю жизнь белый цвет был, тряпкой протёл и заебца, а вот у брата десятку чёрную мыли, вот это морока!!!!
а вообще я бы взял, стандартную снежинку!
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
на мой взгляд это основная причина цветового однообразия машин в России ;)

А на островах как с этим делом?

а там местные джипперы и прочие офф-роудеры покупают специальную грязь в пакетиках и наносят ее на свои крокодилы для брутальности 8) потому как лохофство ездить на чистом внедорожнике - еще за домохозяйку примут :wink:
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Важно естессно... если буйт машина розового цвета мне такая нафик не нуна... Люблю больше темные цвета
 
OP
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Да-да! Не надо здесь трансвестеть!
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
У меня вопрос к вам, господа, на размышление :)
Какими критериями вы руководствуетесь при выборе цвета автомобиля? Важно ли это вам так, как это важно, скажем, дамам?? :)
Или это не имеет принципиального значения??? Что думаете?

Я, например, во многом руководствовалась бы при выборе какой-либо машины именно её цветом и дизайном, нежели прочими характеристиками :) А ещё хотела бы, чтобы она была светлой, потому как в тёмной машине летом жарко (если говорить о нашемарке без кондиционера). Но помимо этого мне нравятся насыщенные цвета - тёмно-синий, например, и очень-очень забавляют меня машинки типа Focus ярких цветов с металликом!!!
Я считаю,что при покупке автомобиля с базара цвет не играет никакого значения.главное чтобы сама машина была в хорошем состоянии!
А вот если брать новую...то я взял бы снежку,опал,зелёный сад,или изумруд :wink:
А вообщем при выборе машины цвет значение не большое имеет...
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Денег то хоть огреб после этого?
От кого? От птичек? Они кажись финансово несостоятельныя:)

Примета есть такая: птица обосрала, к деньгам!

8)
Нужно машину всегда под голубятней ставить!!! :lol: :lol:
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Ир, панимаИЖ, када покупается прапуканн-памойшен, осматривается состояние. А цвет - уж какой есть. Мы ж не сороки, чтобы на цвет бросаццо. Вот када машина в салоне выбираица - там да, состояние у всех одинаковое, тока цвет выбирай. А прапуканн... вон, у Евгения зелено-коричневая(с) у мну - голубая была :)
Мда.. Наверное, но мне трудно было бы прям уж так и закрыть глаза :roll:
Представь покупаешь машину,с виду просто супер!И самое главное понравился тебе цвет!!!Пока ты не видела что внутри,затем открывается дверь у машины и наблюдаешь картину разбитого запорожца,т.е. панель вся изрезана,сиденья прокурены,не приятный запах из салона,тормозить можно ногами,т.к. в полу дырка,и педаль тормоза не работает!Хотя очень понравился цвет.
:wink:
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
на мой взгляд это основная причина цветового однообразия машин в России ;)

А на островах как с этим делом?

а там местные джипперы и прочие офф-роудеры покупают специальную грязь в пакетиках и наносят ее на свои крокодилы для брутальности 8) потому как лохофство ездить на чистом внедорожнике - еще за домохозяйку примут :wink:
УРА!Радуемся! :D
Нам даже покупать ничего не надо!Всё само приходит :lol: :lol:
 
OP
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
Мда.. Наверное, но мне трудно было бы прям уж так и закрыть глаза :roll:
Представь покупаешь машину,с виду просто супер!И самое главное понравился тебе цвет!!!Пока ты не видела что внутри,затем открывается дверь у машины и наблюдаешь картину разбитого запорожца,т.е. панель вся изрезана,сиденья прокурены,не приятный запах из салона,тормозить можно ногами,т.к. в полу дырка,и педаль тормоза не работает!Хотя очень понравился цвет.
:wink:
Можно подойти к вопросу с другой стороны - какая бы чудесная машина ни была, если не нравится цвет, пиши пропало ;) Такая машина мне без надобности :)
Ты по-мужски рассуждаешь, только и всего!
 
M

Madness

Новичок
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Можно подойти к вопросу с другой стороны - какая бы чудесная машина ни была, если не нравится цвет, пиши пропало Такая машина мне без надобности
Когда тебе подарят неприглядного цвета феррари, ты её мне отдай, тебеж она без надобности, а мне приятно :roll: :wink:
 
OP
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
Можно подойти к вопросу с другой стороны - какая бы чудесная машина ни была, если не нравится цвет, пиши пропало Такая машина мне без надобности
Когда тебе подарят неприглядного цвета феррари, ты её мне отдай, тебе ж она без надобности, а мне приятно :roll: :wink:
Хорошо, обязательно ;) Хотя Феррари по определению смотрится эффектно, благодаря своему дизайну :)
То, что я написала один пост назад, больше адресовано нашемаркам 8)
 
Верх Низ