Что для вас позитив?

  • Автор темы Терос
  • Дата начала
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Позитив-настрой души
Когда любая ситуация тебя радует
Когда нет мыслей угнетающих
Когда ты чувствуешь любовь, счастье, наслаждение, радость сиюминутного момента
Не ждешь ничего, а полностью живешь на полную в данное мгновение
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
Позитив 1.jpeg . Негатив 2.jpg
 
OP
Л

Луна

Guest
Frol,зачем Тахира отнегативили?
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
Frol,зачем Тахира отнегативили?
я не «негативил» никого :). Пояснил, что для меня «позитив», а чтоб понятней было, воткнул и антипод. Нехорошее это слово «ПОЗИТИВ» в упоминаемом в этой теме значении. ИМХО.
 
Оляйка

Оляйка

Новичок
Регистрация
17.09.2009
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
0
всегда получаю удовольствие управляя свой автомобиль) вечер, дорога, музыка и чтоб никто каждые 5 минут не трогал, не спрашивал
но недавно, поставив машину на ремонт, мне нужно было где-то провести некоторое время, пошла от эконома до крытого пешком, на удивление мне было очень комфортно приятно идти, улыбаться солнышку, разглядывать свой родной город, даже открыла для себя тот факт, что в рядах крытого рынка есть храм...да. как много я раньше в спешке и беготне не замечала, чувство невесомости и счастья меня переполняло, кажется я заново полюбила свой город, хотя длилось это чувство до сегодняшнего дождя(
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
У меня тоже это позитив вызывает)) особенно вот это существо Посмотреть вложение 140639
Узнается ава:))))

Вечер, дождь, 5 часов настольного тенниса в компании друзей, пехом по лужам от стоянки, мокрый насквозь, доча дома, юбилей родителей. Сегодняшний вечерний позитив:))))
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Я когда готовлю позитив цепляю, особенно что-то новое, особенно когда не только для себя!
А когда позитива нет ну никак ни в чем, просто включаю "Друзей", поднимаю себе настроение))
 
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Тому кто не видел до сих пор, как я, нпр.)) (посещаемый ресурс)
 

Вложения

  • 2010_11_02_22_56_romario_nm_ru_s_299.jpg
    2010_11_02_22_56_romario_nm_ru_s_299.jpg
    35,3 КБ · Просмотры: 9
OP
Т

Терос

Guest
Когда человек пишет/говорит/думает от сердца то, что ему доставляет радость- это очень чувствуется. И не важно,что это, дождь или солндце, снег или туман. Главное- радость,мир,свет.. Ваше настроение передаётся читающему,будем дарить положительные эмоции друг-другу?))
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Когда человек пишет/говорит/думает от сердца то, что ему доставляет радость- это очень чувствуется. И не важно,что это, дождь или солндце, снег или туман. Главное- радость,мир,свет.. Ваше настроение передаётся читающему,будем дарить положительные эмоции друг-другу?))

Оно тебе надо ? :)
 
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
Что для Вас позитив?
Это когда в два часа ночи две девчонки, стОя по середине огромной лужи вяжут трос, который порвался; в это время пролетает скорая и окатывает их с ног до головы, а они дальше вяжут и смеются)))
 
Верх Низ