Что можно купить до 180 штук?

  • Автор темы banon!
  • Дата начала
banon!

banon!

Новичок
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Здарова всем! вот хочу ближе к новому году взять машинку. но незнаю, что брать и где. подскажите что и как.
Предпотчтения: небольшой расход топлива, красивый вид машины, не ТАЗ!!!, хорошее состояние (чтоб вложений не требывала), желательно седан.
Так что можно взять с такими запросами и за такую цену?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
б/п, опель калибра, всего за 165т.р.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Здарова всем! вот хочу ближе к новому году взять машинку. но незнаю, что брать и где. подскажите что и как.
Предпотчтения: небольшой расход топлива, красивый вид машины, не ТАЗ!!!, хорошее состояние (чтоб вложений не требывала), желательно седан.
Так что можно взять с такими запросами и за такую цену?

Логан.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Есть нормальный Фольц В4 универсал 2л 16 кл. Состояние хорошее с +. Просит 145 тр. Уже даже сам задумался.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Ауди 80
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Здарова всем! вот хочу ближе к новому году взять машинку. но незнаю, что брать и где. подскажите что и как.
Предпотчтения: небольшой расход топлива, красивый вид машины, не ТАЗ!!!, хорошее состояние (чтоб вложений не требывала), желательно седан.
Так что можно взять с такими запросами и за такую цену?

Сказок на ночь начитался?) 180 иномарка, красивая, что бы не требовала вложений ))) Это будет только инка лохматых годов, наврятли в нее не надо будет вкладывать :)
 
OP
banon!

banon!

Новичок
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Сказок на ночь начитался?) 180 иномарка, красивая, что бы не требовала вложений ))) Это будет только инка лохматых годов, наврятли в нее не надо будет вкладывать :)

не ну года хотябы 95. яж не говорю про новые иномарки.
 
OP
banon!

banon!

Новичок
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
я вообще подумываю нащёт ауди 80. но говорят, что их нормальных мало. чаще битые. вот я т засомнивался на щёт 80.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Ну тогда Vectra B.
 
OP
banon!

banon!

Новичок
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
А, забыл сказать! ещё самое главное, чтоб руль с лева был, а не справа :to_become_senile:
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Глянь на то , что я предложил. Ни вложений, ни потери при продаже.
 
OP
banon!

banon!

Новичок
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Если интересен вариант, то сведу. Машина хозяйская. Была бы это Омега прям сразу бы забрал.

я если честно, даже не представляю, как она выгледет. есть фотка?
 
OP
banon!

banon!

Новичок
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Фотки нет. Если интересмно, то сведу. Машина универсал. Не каждый готов такой кузов принять.

хоть год какой? а смотреть машину, которую я не видел, чёт неохото время терять
 
Верх Низ