Что сегодня на ужин?))

Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
на ужин лапша с опятами.
но, начитавшись тут, завтра буду пиццу делать
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Обожралися, счас лопну:nyam:запекла всякую фигню(сосиски,колбасу копченую, огурцы маринованные, овощи, сыр двух видов) в соусе в бородинском хлебе.
На чай к Аппе собираимси:prankster2:
 
А

алекс99

Guest
Да. Вкусно, но теперь меня поднять куда-то идти нереально, посему жду Аппу в гости.
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 026
Реакции
3 001
Баллы
113
Отварной картофель, циплёнок табака и салат...
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Обожралися, счас лопнузапекла всякую фигню(сосиски,колбасу копченую, огурцы маринованные, овощи, сыр двух видов) в соусе в бородинском хлебе.

Strekoza, ответь пожалуйста, какой соус использовала, и как понять запекать в бородинском хлебе? Это же кирпич целиком если. Или надо порезать типа бутерброды, с двух сторон ломтики хлеба? Сколько минут запекается?
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Strekoza, ответь пожалуйста, какой соус использовала, и как понять запекать в бородинском хлебе? Это же кирпич целиком если. Или надо порезать типа бутерброды, с двух сторон ломтики хлеба? Сколько минут запекается?
Срезаешь "верхушку", вынимаешь внутренний мякиш, остаются стенки-корочки от этого кирпичика, вчера все ингредиенты порезала кубиками, "заправила" сметаной и сыром засыпала тертым, выложила в хлеб, запекла мин20-25 в духовке при 180гр, хлеб запекается за это время до хрустящей корочки, содержимое разогревается, сыр плавится. Все.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Срезаешь "верхушку", вынимаешь внутренний мякиш, остаются стенки-корочки от этого кирпичика, вчера все ингредиенты порезала кубиками, "заправила" сметаной и сыром засыпала тертым, выложила в хлеб, запекла мин20-25 в духовке при 180гр, хлеб запекается за это время до хрустящей корочки, содержимое разогревается, сыр плавится. Все.

А подавать как?
Вчера был коньяк на ужин с запеченной свининкой. Седня на ужин минералка наверное.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
А подавать как?
Вчера был коньяк на ужин с запеченной свининкой. Седня на ужин минералка наверное.
Как? Как? Из духовки вытаскиваешь, ставишь на тарелку буханку, даешь вилку в руку и вперед есть из буханки.
Особо ленивым можешь еще жевать:prankster2:
Зы. Свинина с коньяком эт понятно, а вот коньяк со свининой .....????
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Как? Как? Из духовки вытаскиваешь, ставишь на тарелку буханку, даешь вилку в руку и вперед есть из буханки.
Особо ленивым можешь еще жевать:prankster2:
Зы. Свинина с коньяком эт понятно, а вот коньяк со свининой .....????
Свет, вам одной буханочки на на троих наесться хватает? Это я на будущее в расчете на гостей, вы же когда нибудь да приедете на окраину навестить-то)
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Свет, вам одной буханочки на на троих наесться хватает? Это я на будущее в расчете на гостей, вы же когда нибудь да приедете на окраину навестить-то)
А у тебя пицца осталась?
Вчера у каждого была своя минибуханка, опорожнили все, ток корочек немного осталось, потому и обожрались:prankster2:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
А у тебя пицца осталась?
Вчера у каждого была своя минибуханка, опорожнили все, ток корочек немного осталось, потому и обожрались:prankster2:
пицца не испеклась, у мну руки из Ж на тесто растут, попозже прикуплю муки и попробую тесто сделать снова. Терь хочу ещё и буханки сделать....каб дом не взорвать с моим рвением:pooh_lol:
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
пицца не испеклась, у мну руки из Ж на тесто растут, попозже прикуплю муки и попробую тесто сделать снова. Терь хочу ещё и буханки сделать....каб дом не взорвать с моим рвением:pooh_lol:
Тады говьсь быстрее, мы тогда с Мышей прям с работы припремси результат заценивать)))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Тады говьсь быстрее, мы тогда с Мышей прям с работы припремси результат заценивать)))
не успею, ибо счас попрусь в город. Свет и не делай Мышь красивее меня. Я завидовать буду. :smile2:
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Как? Как? Из духовки вытаскиваешь, ставишь на тарелку буханку, даешь вилку в руку и вперед есть из буханки.
Таки одной мало...
Вчера у каждого была своя минибуханка,
Аааа... Вот так и говори.

Зы. Свинина с коньяком эт понятно, а вот коньяк со свининой .....????
Ну так получилось...)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
мне кажется, что отварная картошка, посыпанная зеленью и политая сливочным маслом будет в тему к буханками, не?:)
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Верх Низ