Что творится с бензином???

Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
За "десятку" не скажу, а моя Мазда очень любит Лукойл :)

Ну я хз. По факту, мазду никогда лукойлом не кормлю. Не любит почему то.
Только из серии "пришлось"
 
C

Chtulhu

Guest
мну сегодня рассказал один знакомый нефтяник, что "премье" как и "тореко" больше никакого отношения к уфимскому бензину не имеют, якобы накрылся канал поставок, где тепрь заправляться ваще хз :(
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
Заходишь внутрь Торековской заправки, там висит листок. На нём написано, чей сейчас бензин в резервуарах. Если уж совсем заедает паранойя - можно попросить сертификат (это твоё право, как потребителя). По теме: в субботу залился на Тореко сразу после Колоска (Марксовсое направление, новая заправка). Постоянно заливаюсь у них же, не доезжая моста Энгельс-Саратов. Никаких претензий. И расход норм и литры показывает верно и едет. Сорри, если кому сорвал компанию по чёрному пиару.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Вот абсолютно все равно где заправляться, едет и едет. Кстати, в сибири очень хвалят наш Саратовский бензин. Может пора машины на диагностику?
ЗЫ: стучат не клапаны. Детонация это называется.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 181
Реакции
3 742
Баллы
113
Вот абсолютно все равно где заправляться, едет и едет. Кстати, в сибири очень хвалят наш Саратовский бензин. Может пора машины на диагностику?
ЗЫ: стучат не клапаны. Детонация это называется.
+1.
Меняется только расход, а так едет нормально.
Вообще у нас традиционно "отечественное (местное) - это говно, импортное (то бишь привозное) - это хорошо".
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Я уже несколько лет заправляюсь на Тореко, в основном у стадиона Волга. Но и там подпортился бензин - тачка стала сильно тупить, при включенном кондиционере разгоняется сильно хуже зубила :( То ли бензонасос, то ли топливный фильтр, то ли свечи, то ли еще что...
Вы абсолютно правы,на прошлой неделе там заправили другу Опель Астру,машина перестала ехать ну не прёт и всё тут больше туда ни ногой,будем всегда заправлятся на старом месте заправка Лукойл в Энгельсе рядом с Автовазом,благо проезжаем там всегда мимо
 
Последнее редактирование модератором:
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
На GP Вымпел тоже испортился в последнее время бенз. Где заправляться хз.....
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
У нас на работе кипишь поднят полный. 4 служебные машины и 2 машины у сотрудников сломались. Причина отказ бензонасоса, засорение топливной системы.

Служебные машины фокусы вторые, заправлялись на ТНК 95 бензином в четверг- пятницу. Причем на разных заправках города.
Стоимость замены насоса на фокусе 25 тысяч с работой у дилера. Хорошо так заправились.
Сам заправился на ТНК на чернышевского в субботу но правда 92, пока все хорошо тьфу тьфу.

а может это ваш главный механик че мутит? не думаешь об этом?

Долго я ждал этой фразы )))

Бензонасос на форды подходит от жигулей.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 459
Реакции
1 922
Баллы
113
ХЗ конечно как у кого, а я два года лью только Лукойл - и едет нормально.
Я уже больше 10 лет лью только Лукойл.
Пока только одно попадалово было, о котором писал тут.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Лью самоварный бензин из заброшенной скважины. Проблем никаких. Где скважина - не скажу, вдруг вы все туда ломанётесь.
 
AciDMAN

AciDMAN

Новичок
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
380
Реакции
0
Баллы
0
Лью самоварный бензин из заброшенной скважины. Проблем никаких. Где скважина - не скажу, вдруг вы все туда ломанётесь.

тебя привлекут по статье )))))))) лучше скажи, Мы никому не скажем!!!))))))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
тебя привлекут по статье )))))))) лучше скажи, Мы никому не скажем!!!))))))
Так я ж не на продажу, а для сэбэ, для сэбэ можна. Их, этих заброшенных скважин, знаешь сколько в Саратове и его окрестностях? Выбирай любую и гони на здоровье. Половина заправок с них бензин продает, значит товар качественный.
 
SerXio

SerXio

Участник
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1 432
Реакции
14
Баллы
38
Shpion, владельцы поломанных авто меры будут какие-либо предпринимать? Не за свой же счёт ремонтировать.
 
Y

Yasha

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
В Субботу заправился на Торэко(ВСО) 95, думал с дачи не приеду. В горку двигатель чуть из копота не вылетел, клапана+тупит не едит. Залил 95 ТНК, все Ок.
 
Верх Низ