Что хуже, ТНК или Лукойл?

  • Автор темы Porter
  • Дата начала

Кто хуже ТНК или Лукойл


  • Всего проголосовало
    333
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63


Что-то тоже склоняюсь к тому, что шляпа это какая-то. Не летучесть бензина он определяет? по типу алкотестера. Если так, то это не показатель скорее всего.

По поводу заправок тоже отпишусь
Бензин -95, пульсар, экто...
ТНК-4, ЛУКОЙЛ, ТОРЭКО-3 другие не лью
Раньше тоже считал, что на лукойле прёт лучше, сейчас не так, по крайней мере у меня. Про недолив тоже ТНК -лучше, Лукойл -совсем наглеют, ТОРЭКО- на меньше хватает тоже чем тнкшного. Ну и писал про визуальное качество лука год назад - налил в пятилитровку -так там хлопьями осадок выпал неслабый. Короче ну их, с их "маркетингом".
 
6bIDJIo-KyH

6bIDJIo-KyH

Новичок
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
124
Реакции
4
Баллы
0
не плохая заправка) самая норм из их сети
После того как при заправке до полного мне залили в 60-ти литровый бак, где было не меньше 8 литров бензина, 56 литров. Мнение о заправке изменилось в худшую сторону, заливал АИ-98.
 
А

Алексей

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1 576
Реакции
2
Баллы
38
В таком случае заехай на премье на астраханской. Та колонка, которая ближе к дороге дальняя

хреновый совет!я фото свечей выкладывал здесь.Как раз после 100 литров 92 оттуда
 
А

Алексей

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1 576
Реакции
2
Баллы
38
После того как при заправке до полного мне залили в 60-ти литровый бак, где было не меньше 8 литров бензина, 56 литров. Мнение о заправке изменилось в худшую сторону, заливал АИ-98.

заехай на другие лукойлы(особенно новоузенская/б.садовая) и поймешь,что у аэропорта ангелы)))
 
Ильiч

Ильiч

Активный участник
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
7 216
Реакции
168
Баллы
63
хреновый совет!я фото свечей выкладывал здесь.Как раз после 100 литров 92 оттуда
А разве речь шла о качестве бензина? Человеку важно, сколько он потратил единовременно на заправке и сколько после этого проехал. О свечах и последующих денежных вливаниях в авто речь не шла. :) Хотя знаю людей, которые там заправляются и вполне довольны. Правда, заливают вроде 95.
 
А

Алексей

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1 576
Реакции
2
Баллы
38
А разве речь шла о качестве бензина? Человеку важно, сколько он потратил единовременно на заправке и сколько после этого проехал. О свечах и последующих денежных вливаниях в авто речь не шла. :) Хотя знаю людей, которые там заправляются и вполне довольны. Правда, заливают вроде 95.

Ну если это важнее,то пусть едет.я после этого туда не ногой!
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 645
Реакции
3 553
Баллы
113
раньше, до постройки установки изомеризации на Сар НПЗ, заливал Лукойл. Сейчас перешел на ТНК, Пульсар-95, на нем получше едет.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
После того как при заправке до полного мне залили в 60-ти литровый бак, где было не меньше 8 литров бензина, 56 литров. Мнение о заправке изменилось в худшую сторону, заливал АИ-98.
Недолив в 7% это практически эталонный результат, не понятно что Вас не устраивает.
Мне вот недавно на Лукойле в Энгельсе в 20 л. канистру 27 л. залили - вот это я понимаю недолив, а у Вас 7% какие-то, смешно даже на такое внимание обращать, если честно.
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
я хз ваще че вы тут все спорите... езжу и на лукойле и на тнк, заправляюсь где придется. бензин вообще везде одинаковый. как вы его различаете (лучше/хуже) ИМХО: разницы нет!!!
 
А

Алексей

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1 576
Реакции
2
Баллы
38
я хз ваще че вы тут все спорите... езжу и на лукойле и на тнк, заправляюсь где придется. бензин вообще везде одинаковый. как вы его различаете (лучше/хуже) ИМХО: разницы нет!!!

если бы разницы не было,то никто бы и не писал.если после заправки "а" под капотом все звенит,а после заправки "б" проблем нет,то что это значит?
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
у меня ничего никогда не звенело. что это значит ?
 
ИЛЬЯ @.

ИЛЬЯ @.

Новичок
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
813
Реакции
9
Баллы
0
на тнк давно не заправлялся, что там незнаю...раньше не очень было
заправляюсь на тореко в Энгельсе, недолива как на лукойле не замечал, по качеству устраивает
на лукойле не долив, да и расход больше как-то (в отличие от тореко), особенно на 1дачной которая
 
Munez

Munez

Участник
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1 054
Реакции
1
Баллы
38
На Торэко тнковский бензин !!!!
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Бывший владелец заправок о жульничестве на АЗС: С вами никто не будет иметь дело



Сеть АЗС «Нико» может растерять всех своих клиентов, если продолжит обманывать их. Так прокомментировал появившееся на видеохостинге YouTube ролик о мошенничестве на автозаправке в Ершове Саратовской области бывший владелец компании, бывший заместитель министра промышленности Саратовской области Павел Угланов.

Он рассказал, что смотрел скандальное видео, и ему стало «жаль» владельцев «Нико» Паламарчука и Давыдова. Напомним, что ролик демонстрирует газовый баллон емкостью 50 литров, однако затем в ходе закачки газа счетчик показывает, что владелец автомобиля получил 56 литров.


«Идет обман на 15% процентов каждого покупателя - это, конечно, ни в какие ворота не лезет. Когда я руководил трестом по реализации сжиженного газа, у меня как-то случились предпосылки к подобным действиям со стороны персонала, но я это очень жестко пресек, вплоть до лишения всех вознаграждений и увольнения. Ведь клиент - он не дурак, все видит, все понимает. Раз обманули, два, на третий раз не приедет ни он, ни его знакомый, ни его друзья, которым он все об этом рассказал, - заметил Павел Угланов.


Комментируя рейд членов Общественной палаты, которые обнаружили в бензине на АЗС «Нико» большое содержание серы, он обратил внимание на происхождение этого топлива. «Откуда берется некачественный бензин? Не думаю, что его производит саратовский НПЗ или другие крупные предприятия. Думаю, это какой-то непонятный поставщик, так скажем. Почему такое топливо появляется на заправках - да потому, что оно дешевле обходится для владельца. Если господа Паламарчук и Давыдов этого не понимают и не борются за клиента, то мне очень жалко и того, и другого. Они упускают людей, которые несут им прибыль», - сказал Павел Угланов.


По словам бизнесмена, у него постепенно возникают сомнения в порядочности Анатолия Палармчука, которому он в свое время продал свой бизнес. «Могу сказать, что первые полгода после продажи мне звонили и спрашивали, что это за человек - Паламарчук, как с ним работать, потому что, несмотря на изначально хорошее к нему отношение, постепенно возникают сомнения - он не платит контрагентам. Я всем давно уже отвечаю – компанию я продал, не имею к ней больше отношения и все свои вопросы вы должны решать с новым собственником напрямую, - заявил он. - Вообще считаю, что при торговле в розницу газом и бензином нельзя так поступать. Я создавал сеть «Нико» 12 лет, я прошел огонь, воду и медные трубы, и хочется спросить у нынешних владельцев - вы что с ней сегодня делаете? Вы обманываете людей, с вами ведь никто не будет иметь дела. Срочно надо принимать меры, просить извинений у всех клиентов, которых обманули. И надейтесь, что они простят вас за эти фокусы».
 
Верх Низ