Что хуже, ТНК или Лукойл?

  • Автор темы Porter
  • Дата начала

Кто хуже ТНК или Лукойл


  • Всего проголосовало
    333
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
У меня машина жрет одинаково все подряд. Что лукойл что тнк, что фирменный их, что простой 92 разницы никакой. А вот торэко заправил в прошлом году и машина утром завелась не охотно и черным каптила пока я его не разбавил
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Нет..! Торэко- бенз уфа..
На который клеят лэйбл Мэйд ин Уфа....
Говорить можно всё...Так случилось что когда я покупал свой форд у "первого хозяина" он мне клятвенно завещал -только торэко95...! пробег на сегодня 69500...+ работаю с бывшими менеджерами тореко...бензин уфимский...если перебои то саратовский...но инфа вывешивается для потребителей...
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
А разве речь шла о качестве бензина? Человеку важно, сколько он потратил единовременно на заправке и сколько после этого проехал. О свечах и последующих денежных вливаниях в авто речь не шла. :) Хотя знаю людей, которые там заправляются и вполне довольны. Правда, заливают вроде 95.

Да, я постоянно, уже много лет, заправляюсь на Премье и вполне доволен))
После редких вынужденных заправок в других местах машина проезжает значительно меньше. Да, ощущение субъективное, это понятно, но все равно - знаешь же уже свою машину, свои ощущения.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Лью либо ТНК, либо Лукойл, что по пути попадается, но только на проверенных заправках. Расход +/- одинаков.
ТНК на Шехурдина на стороне автосалона БМВ и Лукойл в Юбилейном на развилке в сторону Солнечного объезжаю стороной.
На Лукойле, ИМХО, недолив приличный, заправляясь на Антонова так и не заставил себя заказать "до полного", от результата, думаю, можно было в обморок упасть))
ТНК в основном напротив Страйка и напротив таксопарка - претензий нет.
 
Antoshka0307

Antoshka0307

Новичок
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
После заправки на лукойле у газоавтоматики горел чек, после этого как-то желание заправляться там пропало. ТНК и ТОРЭКО претензий по качеству бензина нет, может кажется, но вроде после бензина ТОРЭКО не много бодрее едет.
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
В городе заправляюсь только на двух заправках в районе "метро"-тнк и лукойл которые, 95 соответственно, по настроению так сказать. По расходу особой разницы нет, динамика-у меня не спорткар, поэтому на "глазок" не ощутить.
Первый момент-длительно заправлялся на одной, потом на другой, смотрел свечи по нагару, на лукойле меньше его.
Второй-уже много раз про это говорили, на лукойле капец как недоливают, с бака около 4 литров, на тнк тоже он есть, около 2 литров. В прошлом году "аппетиты" чуть скромнее были.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
В городе заправляюсь только на двух заправках в районе "метро"-тнк и лукойл которые, 95 соответственно, по настроению так сказать. По расходу особой разницы нет, динамика-у меня не спорткар, поэтому на "глазок" не ощутить.
Первый момент-длительно заправлялся на одной, потом на другой, смотрел свечи по нагару, на лукойле меньше его.
Второй-уже много раз про это говорили, на лукойле капец как недоливают, с бака около 4 литров, на тнк тоже он есть, около 2 литров. В прошлом году "аппетиты" чуть скромнее были.

Пару часов назад заправился на лукойле у метро, когда оплачивал переживал что не войдет(не хотелось заправляться до полного, что бы не возвращаться), даже соточку скинул от суммы. Оказалось что там еще бы вошло не мало.
 
Вадим064

Вадим064

Новичок
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
1 770
Реакции
2
Баллы
0
На лукойле в 60 литровый бак в котором было немного бензина зашло 62 литра 98 бензина трофимовский мост.
 
Счастливая

Счастливая

Новичок
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Заправляюсь постоянно на Тореко.
 
A

andrereise

Участник
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
185
Реакции
5
Баллы
18
92ой с ТНК напротив Полиграфкомбината через 4 мес. откинулся белыми хлопьями, другой экземляр расслоился на ярко-желтую и прозрачную фракции. 2 литра 95го с заправки Лукойл на Танкистов превратился в ярко-красную жидкость. Хотя весь этот бензин (после фильтровки) скормили генератору и ОКЕ. Они его переварили без проблем. Прошлую зиму в авто пробовали заливать 98-ой. Чего-то не понравилось - при прогреве в салоне стало слышно как работает двиг. Пришлось хорошенько прогнать по трассе на 95-м, вроде прошло. Так, что считаю на любой, даже "проверенной" заправке есть неплохой шанс залить некондицию.
 
A

andrereise

Участник
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
185
Реакции
5
Баллы
18
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 770
Реакции
2 146
Баллы
113
T

Temka

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
1 133
Реакции
8
Баллы
0
Лукойл гумно галимое, там октан даже не соответсвует. Летом нужда привела к заливу 98го (жарко, не сток, звенело немного), ну так за 400+км свечи стали краснее кирпича... Лукойл - метро...
 
Верх Низ