Что за истерия с картами МИР?

  • Автор темы telesar
  • Дата начала
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 209
Реакции
3 753
Баллы
113
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Потому что сначала снизили до 1 %.

А почему сначала на 1% снизили? Это тоже внезапно, если что, при той настойчивости, с которой эту комиссию вывернули на поверхность.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 209
Реакции
3 753
Баллы
113
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Сообщение #200.
Какие ещё ответы я обязан был дать?

Ну давай уже, напрягись.
Я говорю - внезапно пропала комиссия. Ты отвечаешь - не внезапно. Вот и объясни - почему это не внезапно. Ответ «потому что сначала на 1% снизили» не раскрывает причин невнезапности этого действия. Не внезапно оно тогда, когда запланировано и об этом знают.
Ровно также внезапно эту комиссию ввели. Ну это если совсем плохо с пониманием вопроса.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 209
Реакции
3 753
Баллы
113
Ну давай уже, напрягись.
Я говорю - внезапно пропала комиссия. Ты отвечаешь - не внезапно. Вот и объясни - почему это не внезапно. Ответ «потому что сначала на 1% снизили» не раскрывает причин невнезапности этого действия. Не внезапно оно тогда, когда запланировано и об этом знают.
Ровно также внезапно эту комиссию ввели. Ну это если совсем плохо с пониманием вопроса.
А я не говорил что знаю причины изменения.🙂
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
А я не говорил что знаю причины изменения.

Я про причины тебя и не спрашивал. Говорил ты про причины или нет - мне до лампочки. Ты своё утверждение как-то подтвердишь или нет?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 209
Реакции
3 753
Баллы
113
Я про причины тебя и не спрашивал. Говорил ты про причины или нет - мне до лампочки.
Это именно то что тебя не устраивает в моём ответе.🙂
Ответ «потому что сначала на 1% снизили» не раскрывает причин невнезапности этого действия.

Как бы тебе попроще объяснить.

Утром ты шёл на работу, светило солнце, весь день ты просидел за монитором, вечером выходишь - фигасе, дождь.🥺

А кто-то выглянул в обед в окно, увидел что тучи набежали, "наверное к дождю".
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Это именно то что тебя не устраивает в моём ответе.


Как бы тебе попроще объяснить.

Утром ты шёл на работу, светило солнце, весь день ты просидел за монитором, вечером выходишь - фигасе, дождь.

А кто-то выглянул в обед в окно, увидел что тучи набежали, "наверное к дождю".

Ну так и закончи свою мысль, которую ты никак не можешь закончить - когда ты тучи то набежавшие увидел? Когда 1% стало? Если да - для меня такой откат тоже внезапен. Так почему он не внезапен с твоей точки зрения? В этот раз ты справишься?
И в твоих сообщениях нет ответов на мой единственный вопрос.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 209
Реакции
3 753
Баллы
113
Ну так и закончи свою мысль, которую ты никак не можешь закончить - когда ты тучи то набежавшие увидел? Когда 1% стало?
Да.

Если да - для меня такой откат тоже внезапен. Так почему он не внезапен с твоей точки зрения?
Да потому что больше никто не поддержал Вайлдберриз.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Да.


Да потому что больше никто не поддержал Вайлдберриз.

Ну хоть так, и на том спасибо.
А им реально нужна была поддержка, чтобы продолжать эту агиткампанию?

Получается уже из трёх?
Но тогда оно исключает

Вероятно получили что хотели.
И получается из двух, но других.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 209
Реакции
3 753
Баллы
113
Ну хоть так, и на том спасибо.
А им реально нужна была поддержка, чтобы продолжать эту агиткампанию?

Тебя опять интересны причины почему то или иное происходит? 🙂

Мне просто вот интересно, если бы ты знал что Вайлдберриз снизили свою скидку/наценку до одного процента, ты бы предположил что рано или поздно они её отменят?

Даже не зная причины снижения до 1%.🙂
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Тебя опять интересны причины почему то или иное происходит?

Ты прочитай что я там выше написал, внимательнее только. Мне интересно как ты словами разбрасываешься и подтвердить их не можешь. А как кто-то скажет про причины - с удовольствием киваешь. И так оно, и так. И возможно вот так. Этакий хамелеон.
И, да, мне интересны причины происходящего. Знаешь? Только давай конкретно и сразу. Да - значит аргументированно. Нет - значит нет.

Мне просто вот интересно, если бы ты знал что Вайлдберриз снизили свою скидку/наценку до одного процента, ты бы предположил что рано или поздно они её отменят?

Даже не зная причины снижения до 1%.

Нет! Так как не зная причин снижения процента комиссии (называй вещи своими именами) формировать гипотезы о её дальнейшей судьбе очень глупо.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 209
Реакции
3 753
Баллы
113
Ты прочитай что я там выше написал, внимательнее только. Мне интересно как ты словами разбрасываешься и подтвердить их не можешь.
А сейчас ты решил самоутвердиться и путаясь в собственных мыслях и словах начал типа строить ловушки из вопросов чтобы что то там доказать?

Ну если интересно, наблюдай дальше. 🙂
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 209
Реакции
3 753
Баллы
113
Нет! Так как не зная причин снижения процента комиссии (называй вещи своими именами) формировать гипотезы о её дальнейшей судьбе очень глупо.
Напомнило:
Автомобиль остановился.
Женщина тоже остановилась на тротуаре.
Не зная с какой скоростью рванет вперёд этот придурок без чего нельзя рассчитать с какой скоростью нужно перебегать дорогу.🙂
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
А сейчас ты решил самоутвердиться и путаясь в собственных мыслях и словах начал типа строить ловушки из вопросов чтобы что то там доказать?

Ну если интересно, наблюдай дальше.

Воу, палехче. Я путаюсь в собственных мыслях? Процитируй, где?
Путаясь в словах строить ловушки чтоб что-то доказать - кому и что? Ты вообще понял что написал? Как на этом можно самоутвердиться? Или ты свои проблемы на меня проецируешь?
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Напомнило:
Автомобиль остановился.
Женщина тоже остановилась на тротуаре.
Не зная с какой скоростью рванет вперёд этот придурок без чего нельзя рассчитать с какой скоростью нужно перебегать дорогу.

А поумнее ничего на ум не пришло?
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 590
Реакции
887
Баллы
113
нашла коса на камень
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 209
Реакции
3 753
Баллы
113
Воу, палехче. Я путаюсь в собственных мыслях? Процитируй, где?
Легко.
Я про причины тебя и не спрашивал. Говорил ты про причины или нет - мне до лампочки. Ты своё утверждение как-то подтвердишь или нет?

да, мне интересны причины происходящего
 
Верх Низ