Что за истерия с картами МИР?

  • Автор темы telesar
  • Дата начала
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
И, да, мне интересны причины происходящего. Знаешь? Только давай конкретно и сразу. Да - значит аргументированно. Нет - значит нет.

Отбой вопросу, т.к. я забыл
А я не говорил что знаю причины изменения.
Что подразумевает ответ «нет».
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 162
Реакции
3 734
Баллы
113
То, что я тебя не спрашивал о причинах и то, что оно мне интересно - это ты считаешь я путаюсь в словах и мыслях?
Конечно. Потому что с одной стороны ты утверждал что ты про причины меня не спрашивал, с другой тут же требовал назвать причину по которой ситуация произошла.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Конечно. Потому что с одной стороны ты утверждал что ты про причины меня не спрашивал, с другой тут же требовал назвать причину по которой ситуация произошла.

С одной стороны - это с той, что я тебе другой вопрос задал, напомнить какой? И не ждал от тебя ответа на не заданный вопрос о причинах.
И я от тебя ничего не требовал, а поинтересовался. Ты видишь разницу? И этот вопрос уже не актуален, т.к. ответ на него был дан раньше, если я правильно понял.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 162
Реакции
3 734
Баллы
113
С одной стороны - это с той, что я тебе другой вопрос задал, напомнить какой? И не ждал от тебя ответа на не заданный вопрос о причинах.
И я от тебя ничего не требовал, а поинтересовался. Ты видишь разницу?
Не, не вижу. 🙂
Ты не ответил на вопрос про внезапность.

в твоих сообщениях нет ответов на мой единственный вопрос.

своё утверждение как-то подтвердишь или нет?

 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63

Ну что ж, тогда к окулисту, как вариант. Если тебе не понятно, чем отличаются вопросы:
1. Почему это для тебя не внезапно? Вопрос, заданный мной.
2. Каковы причины происходящего? Вопрос, который меня интересует и который я тебе не задавал.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 162
Реакции
3 734
Баллы
113
Ну что ж, тогда к окулисту, как вариант. Если тебе не понятно, чем отличаются вопросы:
1. Почему это для тебя не внезапно? Вопрос, заданный мной.
Мне непонятно почему многократно повторяя вопрос ты называешь это "я поинтересовался, я не требовал".
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Мне непонятно почему многократно повторяя вопрос ты называешь это "я поинтересовался, я не требовал".

То есть, если ты многократно не понимаешь и тебе нужно повторить вопрос - вопрос становится требованием? Если так - это сугубо твоё восприятие происходящего, не приписывай это мне.
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
предположу что кто то решил проверить визу и мастеркард на слабо
Visa установила льготные комиссии для Wildberries и Ozon за прием карт
Visa снизила тарифы за прием карт для крупных маркетплейсов, узнал РБК. Компания поменяла тарифы вскоре после спора с Wildberries из-за скидок и комиссий при оплате через разные платежные системы

Подробнее на РБК:
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 162
Реакции
3 734
Баллы
113
То есть, если ты многократно не понимаешь и тебе нужно повторить вопрос - вопрос становится требованием? Если так - это сугубо твоё восприятие происходящего, не приписывай это мне.
Да, ты требуешь ответа. 🙂
Или ответ тебе был не нужен?
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Да, ты требуешь ответа.
Или ответ тебе был не нужен?

От этого что-то меняется? Требую я, не требую - ты ответишь или нет?
Утомил ты уже. Как дитё, сначала не отвечаешь на вопрос, потом жаловаться начинаешь, что требуют ответа и поэтому не отвечаешь.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 162
Реакции
3 734
Баллы
113
От этого что-то меняется? Требую я, не требую - ты ответишь или нет?
Утомил ты уже. Как дитё, сначала не отвечаешь на вопрос, потом жаловаться начинаешь, что требуют ответа и поэтому не отвечаешь.
У тебя в голове ничего не меняется, как была каша из слов и мыслей так и остаётся, поэтому наверное кругом одни "внезапности". 🙂

А ответ - ты же сам его нашёл.🙂 Ровно после того как залез в бутылку.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
У тебя в голове ничего не меняется, как была каша из слов и мыслей так и остаётся, поэтому наверное кругом одни "внезапности".

А ответ - ты же сам его нашёл. Ровно после того как залез в бутылку.

Мне тебя жаль. Всё то, что выше - ты написал про себя. Больше с тобой общаться я не намерен. Удачи.
 
Последнее редактирование модератором:
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 162
Реакции
3 734
Баллы
113
Мне тебя жаль. Всё то, что выше - ты написал про себя. Больше с тобой общаться я не намерен. Удачи.
Что мешало сразу не начинать "Аншлаг"? Специалист по вопросам, блин, показали как выглядит его логика со стороны, обиделся, надо же, не так красив и умён.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 162
Реакции
3 734
Баллы
113

Кэшбэк 10% по карте ЕКП в Перекрёстке.
 
Верх Низ