Что заставляет людей сравнивать РФ с СССР

Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
на деле то победило гкчп ибо силовые структуры взяли таки власть и деньги как следствие в свои руки

У сегодняшнего ГКЧП полюбому есть хозяева, которые ими марионетят.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
у меня было написано что посасывание порошкового пива - считается признаком успешности среди значительно части населения РФ.
Что за бред ты несёшь ? Ты считаешь пивных алкоголиков успешными людьми ? Или думаешь, что кто-то так думает ?
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Что за бред ты несёшь ? Ты считаешь пивных алкоголиков успешными людьми ? Или думаешь, что кто-то так думает ?

aser80 - ты человек дела, не надо ровнять других по себе. Ни ты ни я пивных алкоголиков не считаем за успешных. Но есть такая штука как "образ", который во многом создаётся окружающими обстоятельствами - в частности на протяжении последних лет мы только что и наблюдали с голубых кранов это образ весёлого, умного и сильного добряка с бутылочкой пивасика. И это образ уже не выветрить в том числе и из наших голов.
 
Д

Даллас

Guest
aser80 - ты человек дела, не надо ровнять других по себе. Ни ты ни я пивных алкоголиков не считаем за успешных. Но есть такая штука как "образ", который во многом создаётся окружающими обстоятельствами - в частности на протяжении последних лет мы только что и наблюдали с голубых кранов это образ весёлого, умного и сильного добряка с бутылочкой пивасика. И это образ уже не выветрить в том числе и из наших голов.
штампы удел не умных людей
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
в частности на протяжении последних лет мы только что и наблюдали с голубых кранов это образ весёлого, умного и сильного добряка с бутылочкой пивасика.
ХЗ чё за образы у тебя в голове, а я телевизор не смотрю :)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
я телевизор не смотрю :)
Саша...Ты вроде взрослый, а издишь как Троцкий: что, совсем телевизор не смотришь?...))):) Даже ни одним глазком?... И конечно можешь поклястся здоровьем своих детей, что ни разу в своей жизне не видел реклами пива "Толстяк", и понятия не имеешь что такое пиво?... Ты что- отшельник..., или тебе за неуплату свет отрезали?....
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
[OFF]

Никто не желает отдохнуть за свой счёт на пляжах Приморья?...


http://www.newsru.com/russia/20aug2011/shark.html


Зы: Нравятся мне эти людишки: пищат, но лезут в воду на корм
акулам...))):)
[/OFF]
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Саша...Ты вроде взрослый, а издишь как Троцкий: что, совсем телевизор не смотришь?...))) Даже ни одним глазком?... И конечно можешь поклястся здоровьем своих детей, что ни разу в своей жизне не видел реклами пива "Толстяк", и понятия не имеешь что такое пиво?... Ты что- отшельник..., или тебе за неуплату свет отрезали?....
Хехе. У тебя не может уложиться в голове, что кто-то может не делать то, без чего ты жить не можешь ? :lol: Да, не смотрю телевизор, не интересно да и некогда, зачем мне клясться ? Рекламу видел конечно, но очень давно. И как-то в голову не приходило думать, что тот, кто снимается в рекламе пива должен считаться эталоном успешности, даже ассоциаций таких не было, мож я туплю или не правильно думаю ?
понятия не имеешь что такое пиво?
Покажи мне, где я так сказал ?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Хехе. У тебя не может уложиться в голове, что кто-то может не делать то, без чего ты жить не можешь ? Да, не смотрю телевизор, не интересно да и некогда
Почему, могу представить подобное, например бывший успешный бизнесмен бросил дела, уехал с семьёй в деревню, живёт в избе, пьёт чай из берестяной посуды, жена моет посуду в колодезной воде, используя горчицу вместо фейри... В доме нет ни одного прибора, который можно подключить к розетке, кроме настольной лампы, да и то похоже керосиновая. дети не ходят в школу. чтобы не подцепить социальной заразы от одноклассников... Аскеты однако...
Ты же напротив- продвинутый, пользуешься инетом, и вдруг при этом не пользуешься просмотром телеящика...)))) Согласись, есть что-то в твоём утверждении лукавое...))) Ладно если ты работал где нибудь на отдалённой чабанской точке или бахчи охранял- отсутствие рядом электросетей... Ан- нет!... Живёшь в цивилизации... Что, даже футбол не смотришь( там, кстати рекламы этого говна- как грязи. я о "пиве")?...:)

зачем мне клясться
И действительно, зачем клястся, если при этом можно прилюдно опрофанится и прославиться болтуном...
Рекламу видел конечно, но очень давно.
Ну хоть здесь не соврал...:)

И как-то в голову не приходило думать, что тот, кто снимается в рекламе пива должен считаться эталоном успешности.
А это другой вопрос, мне тоже не приходило, но вот скайфаю пришло...))) У каждого свои пауки в голове, и это не значит, что человек не здоров, просто имеет свою точку зрения...
Покажи мне, где я так сказал ?
Ты не говорил..., это я предложил тебе как пример подтверждения неправдоподобности твоего заявления, что ты ВООБЩЕ НЕ СМОТРИШЬ ТЕЛЕВИЗОР, "чем наглее ложь, тем она правдоподобнее выглядит"© (Гебельс)...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
:rofl: Ты чё, не понимаешь по русски ? Я НЕ СМОТРЮ ТЕЛЕВИЗОР ! :lol: И футбол не смотрю и хоккей - не интересно. Представляешь, даже олимпиады не смотрю и всякие там чемпионаты по формулам и прочую хрень. Не укладывается в голове ? А я не смотрю и всё тут. :)
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
takhir-uteshev, а что там интересного, кроме спорта, некоторых передач канала Культура и Discovery Channel?
Да это все и в компе есть.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
:rofl: Ты чё, не понимаешь по русски ? Я НЕ СМОТРЮ ТЕЛЕВИЗОР ! :lol: И футбол не смотрю и хоккей - не интересно. Представляешь, даже олимпиады не смотрю и всякие там чемпионаты по формулам и прочую хрень. Не укладывается в голове ? А я не смотрю и всё тут. :)
НЛ..., не нервничай...))):) Нет- так нет... На нет и суда нет...))):) И болт с ним- с телевизором..., ты только не нервничай- нервные клетки не восстанавливаются...
Тяжело наверно тебе в квартире находиться с семьёй: жена сериалы смотрит, дети- мультики, а ты- короткими перебежками мимо зала и детской из спальни на кухню и обратно, лишь бы глазом не заципиться за экран телевизора...))):) Саша, ну с глазами понятно, отводишь от экрана, а как быть со слухом: неужели в бирушах по дому ходишь?...
Зы: только не говори, что у тебя дома ВООБЩЕ нет телевизора...)))):)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
takhir-uteshev, а что там интересного, кроме спорта, некоторых передач канала Культура и Discovery Channel?
Да это все и в компе есть.
Мля..., не допёр, благодарю за подсказку!...:) Может Саша смотрит айпишное телевидение через инет по компу?... Всёравно неудобно- по телеку удобнее... ИМХО...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Или, как вариант, он телевизор по другому называет, поэтому не смотрит телевизор как таковой, а смотрит, например, зомбоящик или ещё что-то оригинально названое...))):)
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Мля..., не допёр, благодарю за подсказку!... Может Саша смотрит айпишное телевидение через инет по компу?... Всёравно неудобно- по телеку удобнее... ИМХО...
Мля,,,, пожалуйста, но ты не туда допер))
Я не о Саше, а о себе сказала, что тоже не смотрю фактически ТВ.
Телек настолько забит разной лажей вперемешку с рекламой, что на него жизнь жалко тратить.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Да не, я не нервничаю, мне реально смешно смотреть, как ты меня пытаешься в чем-то уличить :) Не смотреть телевизор - это какое-то страшное злодеяние, постыдный поступок или что ? Не понимаю. А вообще я про телевизор сказал, потому что Скайфай, видимо как и ты, не может допустить мысли о том, что кто-то в этой плохой стране может мыслить не образами из телевизора. Так вот рассказываю вам, что телевизор, он же зомбоящик - это не единственный источник информации, да и в любом случае не стоит оставлять у себя в голове всякие глупые образы пивных алкоголиков, так и самим недолго такими же стать.
ЗЫ: Хотя благодарен тебе, за понимание того, почему я, стоя перед пивным холодильником в магазине, так долго могу тупить - просто я рекламу не смотрю, вот оказывается в чем дело ! :lol:
ЗЫЫ:
Телек настолько забит разной лажей вперемешку с рекламой, что на него жизнь жалко тратить.
О, карашо сказала, спасибо ! :)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
о себе сказала, что тоже не смотрю фактически ТВ.
Ты видишь разницу между:
не смотрю фактически ТВ
и
Я НЕ СМОТРЮ ТЕЛЕВИЗОР !
?...))):) А разница есть!... Ты не смотришь некоторые программы, а человек вообще не смотрит телевизор... Веришь?... А я- нет!... Нет, был бы он монахом в скиту, тогда да, а так- не верю... Ну да Бог с ним...))):)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Да не, я не нервничаю, мне реально смешно смотреть, как ты меня пытаешься в чем-то уличить .
Да кто я такой, чтобы тебя, занятого человека, в чём либо уличать!...))) Особенно( страшно подумать!) во-лжи, хоть и мелкой, но лжи... Ну это мелочь, правда?...))):) Нельзя быть святее Папы римского, в конце концов есть даже ложь во-спасение...

А вообще я про телевизор сказал, потому что Скайфай, видимо как и ты, не может допустить мысли о том, что кто-то в этой плохой стране может мыслить не образами из телевизора
Страна хорошая, мыслить только одними образами из телевизора не достаточно, нужны и другие источники информации:интернет, радио, окружающие люди, осязание, обоняние, зрительные образы, слуховые, тактильные... Ты же это имел в виду, говоря:
Так вот рассказываю вам, что телевизор, он же зомбоящик - это не единственный источник информации
?...))):)


да и в любом случае не стоит оставлять у себя в голове всякие глупые образы пивных алкоголиков, так и самим недолго такими же стать.
Тут я с тобой согласен, поэтому тебе не стоит вообще останавливаться у холодильников с фасованым в ёмкости дерьмом,
почему я, стоя перед пивным холодильником в магазине, так долго могу тупить
, тогда и тупить перестанешь...:) НЛ... Алкоголь убивает мозговые клетки, отсюда и тормоза... Лучше на эти деньги купить детям фруктов...:)
 
Верх Низ