Д.Медведев: РФ нужно побороть бедность, но не остаться без богатых

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
D

Dvorkyn

Guest
Где мля все это? Территория одного катка/футбольного поля нынче жилой дом, второго катка - паркова/мусорка, 3-й не ремонтировался лет 10 - убит. Баскетбольные щиты, кольца сгнили/отвалились, лягушатники не фунционируют лет 15, ну хоть бассейн более менее жив... Так что прекращай про воспитание, желание - идет обычный геноцид, направленный или спонтанный не важно!
Ну как скажешь..Хочешь считать это геноцидом - валяй..Каждый находит то, что он хочет..Было бы желание..Это в общем..А в частности...я рассказал где и чем занимаются сверстники моего сына. Наверное мы в разных странах..Меняй район, тебе правильно сказали..Время идет, можешь дальше страдать..
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Ты лучше скажи, что ты о словах Президента думаешь.

Я уже высказался по моему. Что там думать. Слова.
Наш президент как жена-шлюха. Говорит, что люблю -лишь бы не вышвыривал и деньжат подкидывал вовремя. А даёт - всем на право и на лево, да ещё вен. заболеваниями постоянно обеспечивает. Но некоторые до сих пор верят, что ни-ни, только о нас и думает.
Проблема в том, что нравится она не мне, а развод не дают из-за некоторых - да ещё за свои деньги болезни лечить -так как секс тоже по принуждению и тоже за деньги.
 
D

Dvorkyn

Guest
Потому, что он считает своих небогатых соотечественников быдлом, то есть скотом...
Я тебе тоже ответил..Потому, что быдло, ничем позитивным не выделяется точно так же как и представители власти..У меня они вызывают одинаковый рефлекс..что имущие, что не имущие..с корочками или без..
Дело не нищете или богатстве, а в претензиях.
 
D

Dvorkyn

Guest
Да и хрен с ним. Не надоело вам лаяться постоянно ?
Это дебаты, а не "лаяться"..
Ты лучше скажи, что ты о словах Президента думаешь.
О них невозможно думать..Их либо слушаешь, либо нет..как музыку...Послушал и забыл.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Ну как скажешь..Хочешь считать это геноцидом - валяй..Каждый находит то, что он хочет..Было бы желание..Это в общем..А в частности...я рассказал где и чем занимаются сверстники моего сына. Наверное мы в разных странах..Меняй район, тебе правильно сказали..Время идет, можешь дальше страдать..

Да, секции есть. Но не бесплатные. Если отделить проблемы родителей от проблем их детей, то у любого ребёнка должны быть базовые возможности для получения образования и медицинского обеспечения. У нас с каждым годом этих базовых возможностей меньше и меньше. Не всем повезло родиться у состоятельных родителей, у кого-то и их нет, кто-то бабушкой воспитывается. Им какой путь предлагаете?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я тебе тоже ответил..Потому, что быдло, ничем позитивным не выделяется точно так же как и представители власти..У меня они вызывают одинаковый рефлекс..что имущие, что не имущие..с корочками или без..
Дело не нищете или богатстве, а в претензиях.
Свой народ надо любить... А сегодня русские вынуждены гнуть спину в том же Краснокутском районе на заезжих корейцев на луковых полях за копейки- целый день стоя раком в поле...
 
D

Dvorkyn

Guest
Проблема в том, что нравится она не мне, а развод не дают из-за некоторых - да ещё за свои деньги болезни лечить -так как секс тоже по принуждению и тоже за деньги.
Но ведь живешь дальше..Верно? А идет твоя жизнь..тик-так, тик-так..Максимум, что ты можешь сейчас сказать, так это "Ничего, ничего..отольются кошке мышкины слезки"..и продолжать жить с..ну с той женой из твоей аналогии..
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Время идет, можешь дальше страдать..

Вот интересно, это искренние слова, или просто в демотиватора играешь? Всего один вопрос, который даст ответ - положение дел в стране устраивает в общем и в частности по теме выступления нанопрезидента?
 
D

Dvorkyn

Guest
Да, секции есть. Но не бесплатные.
И сколько они стОят? Я вспоминаю..что-то он брал на секцию, какие-то деньги, но раз не помню, значит не существенные..Самый большой удар по бюджету был, повторюсь - муз. школа..200 р..Еще бесплатнее надо?
 
D

Dvorkyn

Guest
Вот интересно, это искренние слова, или просто в демотиватора играешь?
Нет. На самом деле интересно, когда у людей что-нибудь внутри сработает и он скажет себе.."Ну хорошо...год я недоволен положением дел..второй..пятый.."..Может надо что-то поменять?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Это дебаты, а не "лаяться"..
Дебаты, это когда что-то обсуждают, а когда постоянно друг друга дерьмом поливают, это уже совсем другое.

О них невозможно думать..Их либо слушаешь, либо нет..как музыку...Послушал и забыл.
Согласен.
Свой народ надо любить... А сегодня русские вынуждены гнуть спину в том же Краснокутском районе на заезжих корейцев на луковых полях за копейки- целый день стоя раком в поле...
Их кто-то заставляет ?

А идет твоя жизнь..тик-так, тик-так..
Поэтому надо жить в нынешних реалиях, а не ждать, когда все станет справедливо и хорошо.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Самый большой удар по бюджету был, повторюсь - муз. школа..200 р..
Надеюсь бюджет выдержал ;)

На самом деле интересно, когда у людей что-нибудь внутри сработает и он скажет себе.."Ну хорошо...год я недоволен положением дел..второй..пятый.."..Может надо что-то поменять?
Что может поменять обычный человек- быдло в понимании некоторых ?
 
D

Dvorkyn

Guest
Всего один вопрос, который даст ответ - положение дел в стране устраивает в общем и в частности по теме выступления нанопрезидента?
Меня устраивает положение дел в стране...в частности меня, моей семьи, моих близких родственников..Мои тесть с тещей пенсионеры, я их иногда спрашиваю - когда лучше жилось..Тесть отвечает - как сейчас, лучше не было...Все родственники работают, не чиновники..Есть квартиры, машины, дач нет..Один племянник закончил школу с золотой медалью (в Квасниковке), единственный на выпуск. Без экзаменов на выбор предложено несколько институтов. Выбрал СГТУ. Второй племянник учится в СГУ. Очень хорошо учится..Что мне еще о своей семье рассказать? Чем я должен быть недоволен? Объясни на пальцах
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Может надо что-то поменять?

Хотел, весной были планы по отъезду в штаты (учеба/работа), визу не дали. Пока на 2 года точно остаюсь в России, дальше посмотрим.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Верх Низ