Дамы, вы курите?

Вы курите?

  • Да

    Голосов: 17 32,1%
  • Нет

    Голосов: 31 58,5%
  • Бросила

    Голосов: 2 3,8%
  • Балуюсь

    Голосов: 3 5,7%

  • Всего проголосовало
    53
И

<ИГОРЬ>

Guest
Да им вообще по-моему все равно!
Просто надо, что то писать! Так сказать "разговор поддержать"!
Ага. Тока так.))) Но по теме.) :biggrin: Не представляю пенис пропитанный никотином.))) :b3b4e46f21f040a62b4
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
М..да!!! Вот почему всегда у мужчин все сводится к теме секса и все что с ним связано?
Неужели больше ничего хорошего в жизни вашей не было?
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
И ничего хорошего не было. И секса в СССР не было.) Вот так и живём. А есть что-то интересное?
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
СССРа с 1992 г. нет! за 16 лет неужели не нашел себе развлечений?
Если не было секса в СССР, то ты тогда откуда взялся? да и все мы тогда откуда? с капусты что ли?:girl_haha:
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
СССРа с 1992 г. нет! за 16 лет неужели не нашел себе развлечений?
Если не было секса в СССР, то ты тогда откуда взялся? да и все мы тогда откуда? с капусты что ли?:girl_haha:
Меня лично аист принёс. Я точно знаю.))))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
хм....все таки, если в паре оба курят, то и более лояльно мужчина относица к курению женщины, а вот когда сам не курит, то, обычно, и категрически против...ну тут еще важно как это выражают)... одно дело, когда условия ставят в приказном порядке, а другое, когда проявляют заботу)...вообщем, мне даж приятно было больше вообще не курить, "потомушта для меня это вредно", а не потомушто тупо " Я хочу, штоб ты не курила")...щас даж када рядом курят-воротит от дыма
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Нельзя женщине курить. Она детей рожает. Интересно, если отец курит и пыво пьёт, то через сперматозоиды это передаётся детям?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Не курю
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Игорь,сперматозоиды - это и есть дети)
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
Ну да, конечно! Женщине вообще ничего нельзя!
Курить нельзя, т.к. она будующая мать; пить нельзя, т.к. опять же будующая мать, да и некрасиво это; машину водить нельзя, т.к. "женщина за рулем все равно что обезьяна с гранатой"; изменять нельзя, иначе она автоматически становиться дамой легкого поведения... и еще много чего нельзя по мнению мужчин! В общем нужно сидеть тихо, молча дома, рожать детей, готовить, стирать, убирать, ухаживать за мужем и детьми, мужу не перечить, по вечерам к ужину для мужа пива закупать, газетку покупать что бы на диване лежать не скучно было, а еще не плохо бы что бы + ко всему деньги зарабатывала неплохие!
Вот она! Идиальная женщина!!!!!
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
хм....все таки, если в паре оба курят, то и более лояльно мужчина относица к курению женщины, а вот когда сам не курит, то, обычно, и категрически против...ну тут еще важно как это выражают)... одно дело, когда условия ставят в приказном порядке, а другое, когда проявляют заботу)...вообщем, мне даж приятно было больше вообще не курить, "потомушта для меня это вредно", а не потомушто тупо " Я хочу, штоб ты не курила")...щас даж када рядом курят-воротит от дыма
согласна с высказыванием!
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Нельзя женщине курить. Она детей рожает.
+1
при встрече с любой девушкой... мужчина на уровне инстинкта оценивает её сначала как мать детей... а курящая девушка, это плохо.
и только потом идёт дополнительная оценка - для чего эта девушка, для отношений или просто секса.

Интересно, если отец курит и пыво пьёт, то через сперматозоиды это передаётся детям?

Я вот думаю, что начну курить, бухать и принимать тяжелые наркотики я начну сразу после того, как сделаю здоровых детей и обеспечу их будующее... да и если останется на это время ещё :b3b4e46f21f040a62b4


Хотя своей сказал, что вот когда буду на работу ездить с водителем, а денег будет достаточно, что бы я мог позволить себе пить виски и никак при этом не влиять на семейный бюджет... я буду пить постоянно.... она разозлилась и очень сильно... почему интересно? :b3b4e46f21f040a62b4
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Канешн все передаеца мне кажеца...при чом, у ребенка может и не сразу, а потом проявица...генетега она хитрая
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Эх женщина.))) Мужчины то разные бывают. У меня супруга современная женщина. Но не курит и не пьёт.) И я никаких запретов не вводил. Просто сама этого не хочет. И самое интересное: и детей рожает, стирает, убирает, готовит, за детьми и мужем ухаживает. И ещё деньги зарабатывает. А я как заботливый супруг не забываю про подарки для жены.
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
Эх женщина.))) Мужчины то разные бывают. У меня супруга современная женщина. Но не курит и не пьёт.) И я никаких запретов не вводил. Просто сама этого не хочет. И самое интересное: и детей рожает, стирает, убирает, готовит, за детьми и мужем ухаживает. И ещё деньги зарабатывает. А я как заботливый супруг не забываю про подарки для жены.
Вооот!!! Про подарки и ненадо забывать!
Вот мне подарков не дарят:not_i:, хотя я тоже все делаю, и не пью, но курю!:sorry:
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Вооот!!! Про подарки и ненадо забывать!
Вот мне подарков не дарят:not_i:, хотя я тоже все делаю, и не пью, но курю!:sorry:

Намекать нужно.
Моя намекает, я забываю... а потом когда второй раз наменкает, мне уже стыдно и я не жду третьего раза а сам предлагаю съездить и купить ;)
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
2Towele:
А немекать бесполезно. Он просто говорит че те не хватает, у тебя все есть! нефиг мне голову морочить глупостями всякими, а мне обидно до слез...я собираюсь и уезжаю из дома и катаюсь всю ночь по городу..думаю типо!
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
2Towele:
А немекать бесполезно. Он просто говорит че те не хватает, у тебя все есть! нефиг мне голову морочить глупостями всякими, а мне обидно до слез...я собираюсь и уезжаю из дома и катаюсь всю ночь по городу..думаю типо!

ну вообщем с жиру беситесь.
катаясь по городу вы не думаете, что многим девушкам хуже живётся?
а плохо это если пьет, бьет, наркоман, изменяет или денег домой не несёт.
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
ну вообщем с жиру беситесь.
катаясь по городу вы не думаете, что многим девушкам хуже живётся?
а плохо это если пьет, бьет, наркоман, изменяет или денег домой не несёт.
Это кто жиру то беситься? Знаешь, каждый в жизни добивается сам всего! я почти на все что у меня есть заработала сама..у родителей денег не брала! Почти все потому что часть того что есть заработал муж, который с 15 лет жил один со старенькой бабушкой! Тоже человек сам добивался всего того что у него есть сейчас! Я не получаю бешенную з/п, я просто собирать умею, а многие девушки, которым как ты говоришь "хуже живеться" просто не умеют либо работать, либо собирать деньги! Мы не мажоры, у нас семья со средним достатком! А почему я должна думать о других девушках? Они мне никто! Я всегда помогаю людям чем могу! Если у меня есть лишняя копейка я ее деткам больным перечисляю.
Если честно ты меня задел своим высказыванием!!!:parting:
 
Верх Низ