Дамы, вы курите?

Вы курите?

  • Да

    Голосов: 17 32,1%
  • Нет

    Голосов: 31 58,5%
  • Бросила

    Голосов: 2 3,8%
  • Балуюсь

    Голосов: 3 5,7%

  • Всего проголосовало
    53
M

Monstr388

Новичок
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
У меня теща курит. В 53 года выглядит гораздо старше своих лет, кашляет как-то нехорошо. Пыталась бросить - 2 недели продержалась и опять сорвалась. Тесть курил, в 51 год умер от инфаркта в один момент - на работе шел, шел, упал и умер. Когда с будущей женой стали встречаться - она баловалась, мне пришлось приложить массу усилий, чтобы это покуривание прекратилось. Окончательно закрылся этот вопрос спустя 5 лет семейной жизни.
Тут некоторые дамы говорят, что пробовали бросать, не получается. Наверное это тяжело, сам никогда не курил, поэтому не знаю точно. Но я приведу пример бросания курить за 10 минут: У меня есть хороший друг - директор одной из саратовских похоронок. У него бальзаматором подрабатывал санитар из БСМЭ. Он по делам зашел к этому санитару в БСМЭ и тот ему показал вскрытый труп мужика, у которого был рак легких. Это была штука посильнее Фауста. Директор вышел из БСМЭ, выбросил сигареты и зажигалку и перестал курить. "Как отговорили" - его слова.
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
У меня теща курит. В 53 года выглядит гораздо старше своих лет, кашляет как-то нехорошо. Пыталась бросить - 2 недели продержалась и опять сорвалась. Тесть курил, в 51 год умер от инфаркта в один момент - на работе шел, шел, упал и умер. Когда с будущей женой стали встречаться - она баловалась, мне пришлось приложить массу усилий, чтобы это покуривание прекратилось. Окончательно закрылся этот вопрос спустя 5 лет семейной жизни.
Тут некоторые дамы говорят, что пробовали бросать, не получается. Наверное это тяжело, сам никогда не курил, поэтому не знаю точно. Но я приведу пример бросания курить за 10 минут: У меня есть хороший друг - директор одной из саратовских похоронок. У него бальзаматором подрабатывал санитар из БСМЭ. Он по делам зашел к этому санитару в БСМЭ и тот ему показал вскрытый труп мужика, у которого был рак легких. Это была штука посильнее Фауста. Директор вышел из БСМЭ, выбросил сигареты и зажигалку и перестал курить. "Как отговорили" - его слова.
А я можно посмотрю?!

Кстати, вот если курение заменить чем нибудь другим, например грызть семечки, будет что-то вроде аппендицита, есть конфеты("долгоиграющие"), то можно и язву заработать. Это в таких же количествах что и курить. Так что впринципе если делать что угодно и много, то ничего хорошего не выйдет.
 
Happy=)

Happy=)

Новичок
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Баллы
0
курю.буду бросать когда надумаю заводить маленьких хеппиненышей)))а пока что...
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Не курю. Не люблю когда курят мужчины, а тем более девчонки...у каждого своя голова на плечах есть, поэтому никого не осуждаю за курение) Лично я просто не смогу жить с курящим человеком...

+1
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
курю.

рак лёгких не только от курения случается. точнее, НЕ от курения он случается гораздо чаще.

в авариях на дорогах погибает каждый день больше, чем от сигарет.

если ты ВЕРИШЬ в то, что сигарета тебя убьёт - она тебя убьёт.
 
Orange Cat

Orange Cat

Новичок
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
0
А я не вижу, и не понимаю смысла в курении... Это как то не логично.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
а бухать логично?
 
Orange Cat

Orange Cat

Новичок
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
0
а бухать логично?

Ну когда люди пьют, они получают, как правило, ярко выраженный эффект в виде опьянения расслабления и т.п. А вот при курении, особенно уже постоянном особого эффекта после кажой сигареты нету. Скорее есть эффект когда сигареты нету. Вот поэтому мне и не понятен смысл подрывания здоровья, не приносящее удовлетворения. Но это мое мнение, которое я никому не навязываю :)
 
Perla

Perla

Новичок
Регистрация
03.03.2006
Сообщения
737
Реакции
0
Баллы
0
Не курю...считаю, что это не только некрасиво и неполезно).. но и не модно как то)
также не люблю когда мужчины курят)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Ну когда люди пьют, они получают, как правило, ярко выраженный эффект в виде опьянения расслабления и т.п. А вот при курении, особенно уже постоянном особого эффекта после кажой сигареты нету. Скорее есть эффект когда сигареты нету. Вот поэтому мне и не понятен смысл подрывания здоровья, не приносящее удовлетворения. Но это мое мнение, которое я никому не навязываю :)

ну как тебе сказать... вот когда не куришь сутки или двое, то после курения появляется этот "ярко выраженный эффект".
с другой стороны, когда пьешь несколько дней, то за полдня реально выпить литр водки, а степень твоего опьянения не изменится (как вели беседу "за жизнь" так и продолжаете), поэтому склонен относить курение и бухание к одному типу вредных привычек.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Веду борьбу, с переменным успехом, но победа за мной.
Вот так вот)
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
а я неделю назад обкурилась до тошноты, теперь сигарета реально рвотный рефлекс вызывает. боюсь, брошу... в заначке лежит блок редких и моих любимых сигарет...
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
а я неделю назад обкурилась до тошноты, теперь сигарета реально рвотный рефлекс вызывает. боюсь, брошу... в заначке лежит блок редких и моих любимых сигарет...
Не бойся, бросай:) а пачку оставь как память о победе над вредной привычкой))
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Тепреть немогу курящих девушек!

Антиреспект!
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Не люблю когда девушка курит... (считаю что с пепельницой целуюся)!да и выбираю девушку не курящую) сам не курю...
 
Верх Низ