Дамы, вы курите?

Вы курите?

  • Да

    Голосов: 17 32,1%
  • Нет

    Голосов: 31 58,5%
  • Бросила

    Голосов: 2 3,8%
  • Балуюсь

    Голосов: 3 5,7%

  • Всего проголосовало
    53
И

<ИГОРЬ>

Guest
Это кто жиру то беситься? Знаешь, каждый в жизни добивается сам всего! я почти на все что у меня есть заработала сама..у родителей денег не брала! Почти все потому что часть того что есть заработал муж, который с 15 лет жил один со старенькой бабушкой! Тоже человек сам добивался всего того что у него есть сейчас! Я не получаю бешенную з/п, я просто собирать умею, а многие девушки, которым как ты говоришь "хуже живеться" просто не умеют либо работать, либо собирать деньги! Мы не мажоры, у нас семья со средним достатком! А почему я должна думать о других девушках? Они мне никто! Я всегда помогаю людям чем могу! Если у меня есть лишняя копейка я ее деткам больным перечисляю.
Если честно ты меня задел своим высказыванием!!!:parting:
Жизнь трудная штука в наше время. Респект и уважение тебе. Моя супруга то же на работу пошла, чтобы мне чем-то помочь. Хотя я просил не делать этого. И дети самостоятельней стали.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Если честно ты меня задел своим высказыванием!!!:parting:

Ну вы сказали, что ночами по городу катаетесь... а люди работающие, такое себе позволить не могут... в основном так поступают девушки, которые не обременены заботами мирскими, вот я и подумал... а теперь извиняюсь, просто уже давно привык, что девушек в наше время красивых очень много, а достойных восхищения, самостоятельных и сильных - единицы - по этому приношу извинения... вы пример девушки, достойной восхищения.

С такими живут только полные дуры, которые не ценят себя!
Вы статистику бедности в РФ знаете?

В настоящий момент в России около 30 миллионов человек живут за чертой бедности,
отсюда получается, что Россия рекодсмен по дурам.
Только у нас 15 миллионов девушек полные дуры и не ценят себя :prankster:
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
2Towele:
Я езжу ночью, а потом на работу иду! Просто иногда хочется побыть одной и подумать! А за рулем я успокаиваюсь!:prankster:
Я про дур имела ввиду не в плане бедности, а в отношении женщин которые терпят таких мужчин как ты написал пьет, бьет, наркоман, изменяет или денег домой не несёт.
P.S. давай на ты! я не тетя 50-летняя)) ;)
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
че то мы флудим!
кхе-кхе....закрыли темы, продолжаем про курение!
Так вот я считаю что когда девушка поймет для себя что нужно бросить курить, она обязательно бросит! :girl_haha:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
хм....все таки, если в паре оба курят, то и более лояльно мужчина относица к курению женщины, а вот когда сам не курит, то, обычно, и категрически против...ну тут еще важно как это выражают)

+1
я не запрещаю, тк должны же быть у мужчины недостатки.
я просто прошу курить меньше. И не потому что мне противно и я такая вредная, просто у меня на глазах были примеры к чему это все приводит
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
2Antonio:
Да, курить это плохо и т.д. и т.п., но каждый решает сам для себя что ему стоит делать, а что нет!
Почему тебя бесит то?
Ну бесит это я громко сказал...:pleasantry:
У меня муж допустим не курит вообще и не курил никогда, я же курю уже достаточно долго. Самое главное, что бы у моего мужа не было притензий по этому поводу, их и нет!
А не собираюсь бросать, потому что пробывала уже, ничего из этого не вышло.
Не понимаю почему многие парни осуждают девушек за курение, читала тут же (не помню кто написал), что курящие девушки вызывают у него отвращение... А когда парень курит почему это считается нормальным? А когда мужчины не только курят, но еще и пьют, и приходят домой дышать перегаром-это не отвратительно?
Очень интересная логика!!!!!!!!:parting:
А я разве сказал что курящий парень это хорошо? Кхм...есть и девушки которые пьют....:)))
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Так вот я считаю что когда девушка поймет для себя что нужно бросить курить, она обязательно бросит! :girl_haha:
А когда она это поймет не известно.

А курящий мужчина к курящей девушке относится лояльнее только потому что понимает что не справедливо получается, поэтому и молчит иногда на это. Потому что когда говоришь не кури, в ответ только и слышишь: "Ну ты же куришь! Почему я не могу?!"
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
А если маленькая дочь будет видеть, как мама курит, то у неё сложится мнение, что так и должно быть. Потом вырастет и то же курить будет.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Да ну не факт! У меня мама, папа не курят, зато бабуля дымила всю жизнь Беламорканал!))) И я еще и покупать ходила лет с 8)) Сестра курит, я нет.
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
У нее муж курит, он ее подсадил! ;)
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
А если маленькая дочь будет видеть, как мама курит, то у неё сложится мнение, что так и должно быть. Потом вырастет и то же курить будет.
Ну вот не факт кстати!
У меня мама не курит, а я курю! Стало быть по твоей логике я тоже должна не курить!
На человека имеют свойства влиять разные ситуации жизненные, в результате которых могут появляться различные вредные привычки. Или есть люди которые поддаются влиянию окружающих.
Я курить начала после того как мы с моих бывшим парнем (еще задолго до замужества) попали в серьёзную автокатострофу, он погиб, я выжила чудом, перенесла клиническую смерть. Мне было всего 15 лет в тот момент! У меня был серьезный стресс!
После этого я начала курить!
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ну вот не факт кстати!
У меня мама не курит, а я курю! Стало быть по твоей логике я тоже должна не курить!
На человека имеют свойства влиять разные ситуации жизненные, в результате которых могут появляться различные вредные привычки. Или есть люди которые поддаются влиянию окружающих.
Я курить начала после того как мы с моих бывшим парнем (еще задолго до замужества) попали в серьёзную автокатострофу, он погиб, я выжила чудом, перенесла клиническую смерть. Мне было всего 15 лет в тот момент! У меня был серьезный стресс!
После этого я начала курить!
Всё равно надо бросать. Лучше 50 грамм коньячка хорошего вечером. Для здоровья полезно. :beach:
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 859
Реакции
332
Баллы
83
Вооот!!! Про подарки и ненадо забывать!
Вот мне подарков не дарят:not_i:, хотя я тоже все делаю, и не пью, но курю!:sorry:

может когда бросишь курить,будет дарить?;)
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
На человека имеют свойства влиять разные ситуации жизненные, в результате которых могут появляться различные вредные привычки.
После этого я начала курить!

Кстати в 15 лет был тоже инцидент, врагу не пожелаю.

Но эффект другой - я потерял зависимость от курения и приобрел отвращение к алкоголю (дешевому и к большим количествам).

С тех пор алкогольной мою молодость назвать нельзя, да я и не жалею если чесно, т.к. научился многие вещи делать хорошо и по трезвому, даже без всяких комплексов :b3b4e46f21f040a62b4.
 
ИЗЮМинкА

ИЗЮМинкА

Новичок
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Не курю. Не люблю когда курят мужчины, а тем более девчонки...у каждого своя голова на плечах есть, поэтому никого не осуждаю за курение) Лично я просто не смогу жить с курящим человеком...
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
Не курю. Не люблю когда курят мужчины, а тем более девчонки...у каждого своя голова на плечах есть, поэтому никого не осуждаю за курение) Лично я просто не смогу жить с курящим человеком...

А Костик в курсе?
 
Верх Низ