DANGER !!! БЕНЗИН !!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!

  • Автор темы Михаил ТРК
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ё-маё!!! я седня 20 литров 95 залил!!! хорошо что чек не выкинул ;) ну если сейчас пойду заводить а движок того.... уверен: суд меня оправдает!

Так я не понял, где ты заливался и что произошло? Я заправлялся в воскресенье на Лукойле в студгородке. Пока - тьфу, тьфу, все нормально.
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Да, кстати, самое главное :) !

забыли сказать спасибо автору темы, думаю он принес кому-то пользу, предупредив.. 8)

Миша ! огромное спасибо ! :D
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
[quote="Qok] Так я не понял, где ты заливался и что произошло? Я заправлялся в воскресенье на Лукойле в студгородке. Пока - тьфу, тьфу, все нормально.[/quote]
я утром ехал на работу и заправился, а заливаюсь исключительно в Лукойле на Соколовой или у аэропорта.. Приехал на работу и тут прочитал эту объяву, вот и подумал: если ща мотор заведу а ему "фигово" станет, то всех в муку покрошу :)
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
А я думал что с машинкой...млин:) Миша сенькс тебе биг!
 
L

local_user

Guest
а не у всех сразу проявляется. Кто то и в воскресение заправился.
Севодня 35 минут заводился.... клапана все стучат пока до 80 гр. не нареется.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Н-да... еще бы оно ездило :(
Фот фотка клапана с убитого карамелькой мотора

Меня пока пронесло. Хотя заправляюсь на Лукойле. Благо, редко. :)
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Попробуем исчо раз
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
фуу.... какая шняга : (((
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Вот еще с авто.ру цитата:
-------------------------------------
Отправлено : KuR, 22 Декабря 2003 16:19:32

В ответ на : Эпидемия? (+) отправленным pavelka, 22 Декабря 2003 13:20:21
Анализ показал, что этот бензик приготовлен с нарушением технологического процесса, только и всего. Есть рекомендации по поводу его использования:
1. Перед началом движения прогревать мотор минимум до 80 град.
2. Если нет возможности этого делать, то не крутить мотор выше 2000 об.
Нагар на клапанах образуется только на холодную, далее он сгорает. Основные жертвы - эксплуататоры автомобилей в режиме "от двери до двери" без выхода двигателя на рабочую температуру.
---------------------------------------------
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Бл@. И я в воскресенье залился. Было 6 литров. Залил 21 (на 300р) получилось 24. Мало того что недолив так еще и дерьмо заливают. Кстати сегодня захожу с утра в гараж. Вонища неимоверная. Вчера тоже заметил. Да и вчера клапана стучали по дикому. Я уж удивился. В августе только сам регулировал. Бля, если движок стуканет, угоню Камаз и раз@уярю эту заправку.
И у меня как раз поездки короткие. Движок даже не всегда успевает нагреться. Практически на подсосе езжу.
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Не за что друзья, не за что!

Да, кстати, самое главное !

забыли сказать спасибо автору темы, думаю он принес кому-то пользу, предупредив..

Миша ! огромное спасибо !

Жизнь длинная сочтемся! :)

Сегодня ехал мимо нескольких Лукойловских заправок и С грустью наблюдал за очередями на убиение собственных машин. Перекрыть доступ не представляю возможным. А так может кто и убережется! Удачи на дорогах!
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Бл@. И я в воскресенье залился. Было 6 литров. Залил 21 (на 300р) получилось 24. Мало того что недолив так еще и дерьмо заливают. Кстати сегодня захожу с утра в гараж. Вонища неимоверная. Вчера тоже заметил. Да и вчера клапана стучали по дикому. Я уж удивился. В августе только сам регулировал. Бля, если движок стуканет, угоню Камаз и раз@уярю эту заправку.
И у меня как раз поездки короткие. Движок даже не всегда успевает нагреться. Практически на подсосе езжу.

:oops: :cry: :cry: :cry:
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
2 Димик.
А откуда фота? Сам делал иль просто нашел?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
такая же фигня :( но во время ливанул 30 литров 95 го на Сиданко
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Вот "яростные" российские абоненты дурью маются - бастуют "против" наших сотовых операторов, у которых цены вполне адекватные по общим меркам (выключают сотовые, и прочая фиготень).
А на самом деле - вот наша проблема. Дикая цена на бензин в "бензиновой губернии" - при таком "качестве" ... "Я худею от них" (с) ...
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
не все так просто. уже скоро бензиновая губерния закончится, у нас уже ничего не разведуется, а нефть тут плохая.. сейчас идет просто хищническая добыча нефти, просто выкачивают то что осталось и разведано.. если бы вы знали что твориться в этой сфере.. тихий ужас!

а менять шило на мыло (лукойл на сиданко) нет резона.. что там, что там льют отстой.. грустно :(
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
не все так просто. уже скоро бензиновая губерния закончится, у нас уже ничего не разведуется, а нефть тут плохая.. сейчас идет просто хищническая добыча нефти, просто выкачивают то что осталось и разведано.. если бы вы знали что твориться в этой сфере.. тихий ужас!

а менять шило на мыло (лукойл на сиданко) нет резона.. что там, что там льют отстой.. грустно :(

А где тогда посоветуешь?
 
Верх Низ