Дастер 4х4 АКП выходит на рынок в январе

  • Автор темы Merzavetc
  • Дата начала
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Сань, 100% факт, что стоковый патриот со светофора от стоковой 2114 уедет. Это что касается динамики.

Салон у патриота ничем дастеру не уступает, но при этом раза в 2-3 больше по объему. Отделка и эргономичность там в полном порядке.

Прокатись на патриоте, он комфортнее дастера.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Сам ищи, для примера японский клуб любителей нивы.
:D Ну да, японцы пересаживаются со своих машин на нивы. Они , наверное, нивы воспринимают как наши дети лего, недорого и поковыряться по приколу:)))
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Я на рабочей сандеро пытался убить, не получилось. А у них подвеска очень схожа.

Если также пытаться убить ходовую патриота об те же ямы, то у патрика 100% живучее окажется ))))))))))))))) А вот по патриотовским ямам сандеро развалится очень быстро.
 
B

basilios

Guest
Я на рабочей сандеро пытался убить, не получилось. А у них подвеска очень схожа.
Сандеро ж не внедорожник? Если на ней по щебенке/грунтовке под стольник км 200 хотябы прохватить с ямамами и пассажирами?
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Сань, 100% факт, что стоковый патриот со светофора от стоковой 2114 уедет. Это что касается динамики.

Салон у патриота ничем дастеру не уступает, но при этом раза в 2-3 больше по объему. Отделка и эргономичность там в полном порядке.

Прокатись на патриоте, он комфортнее дастера.
Саш, я катался и на том и на другом, больше да, салон у обоих убогий, но комфортней и надежней вряд ли. Плюс уаз существенно прожорливей.
а то, что от 14 уедет, может быть, но как то сомневаюсь.
 
Zull

Zull

Новичок
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 026
Реакции
3
Баллы
0
Я на рабочей сандеро пытался убить, не получилось. А у них подвеска очень схожа.
Вот именно, желание сэкономить оказалось сильнее, поэтому в дустер воткнули ходовую сандуры, это примено тоже самое, если воткнуть ходовку от оки в камаз, приувеличил конечно, но кто хоть немного понимает в подвеске поймет аллегорию.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Если также пытаться убить ходовую патриота об те же ямы, то у патрика 100% живучее окажется ))))))))))))))) А вот по патриотовским ямам сандеро развалится очень быстро.

Сандеро ж не внедорожник? Если на ней по щебенке/грунтовке под стольник км 200 хотябы прохватить с ямамами и пассажирами?
Хз, за 3 года сандеро проехал около сотки, причем у нас в фирме их не жалели, перед ямами не тормозили, так на ТО ушлые сервесмены так и не нашли, что можно б было в ходовке заменить.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Вот именно, желание сэкономить оказалось сильнее, поэтому в дустер воткнули ходовую сандуры, это примено тоже самое, если воткнуть ходовку от оки в камаз, приувеличил конечно, но кто хоть немного понимает в подвеске поймет аллегорию.
Может все таки есть живой пример? Японцы-мазохисты не впечатлили. У меня есть знакомые на дастерах, которые активно пользуются авто и уже не один год, так вот нарадоваться не могут, особенно после шнив всяких.
 
Zull

Zull

Новичок
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 026
Реакции
3
Баллы
0
У нового уаза, насколько мне известно, двиг от киа спортэйдж.
 
Zull

Zull

Новичок
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 026
Реакции
3
Баллы
0
Может все таки есть живой пример? Японцы-мазохисты не впечатлили. У меня есть знакомые на дастерах, которые активно пользуются авто и уже не один год, так вот нарадоваться не могут, особенно после шнив всяких.
Делают вид, что довольны, ведь не каждый найдет в себе смелость признать, что выкинул деньги или програл в наперстки.
За живым примером пожалуйста ЕС, япония, ждет Вас.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Ну вот когда рельс перепилит, тогда поверю.
не понятна игра слов.

Делают вид, что довольны, ведь не каждый найдет в себе смелость признать, что выкинул деньги или програл в наперстки.
За живым примером пожалуйста ЕС, япония, ждет Вас.
Самому то не смешно? ЕС и Япония на уазах:D, если только в бывших странах соцлагеря остатки догнивают.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 645
Реакции
3 552
Баллы
113
Угу.Цена задрананепомерно.Двигатель древний,акп тоже, авто гипер дешево сделано и собрано, 4 пб и то за доплату.За что космо бапки я не знаю.
какая разница между "современным" и "древним" двиглом?
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
Поездил день на этом "пыльнике", чуть не сблевал прям за рулем. ИМХО даже шнива приятнее в салоне. По двигателю, может мне такой заезжаный попался, но это тоже без комментариев... До середины на педаль вообще не реагирует, потом пытается дергаться и изображать ускорение... И это на МКП... Я обрезался! об этот салон, когда пытался сдвинуть руль вверх, края пластика вокруг фиксатора просто заточены, чтобы отрубать пальцы. Чтобы дотянуться до кнопок стеклоподъемников на водительской двери надо извернуться и обогнуть ручку двери! Для кого это вообще сделано??? Про качество отделки и "эргономичность" салона я вообще молчу. Там даже лампочки поворотников на панели горят все время вместе, а не каждая когда включен соответствующий поворотник.
Мне кажется в салоне сделано все, чтобы донести одну единственную мысль: "ЭТО ВСЕ САМОЕ ДЕШЕВОЕ ЧТО ТОЛЬКО МЫ СМОГЛИ НАЙТИ И МЫ ПРИЛОЖИЛИ ВСЕ УСИЛИЯ, ЧТОБЫ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ИСПОРТИТЬ ЭТО"
Короче "пыльник" это полное :bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad:
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Вот вы мне объясните, почему Европа отказалась от дастера в его нынешнем обличие, а народ в России эту какашку за конфету принял?
 
B

basilios

Guest
Там даже лампочки поворотников на панели горят все время вместе, а не каждая когда включен соответствующий поворотник.
Хм, я думал это со времен 87 года пофиксили (мелкий еще у родителей спрашивал, почему раздельно не горят).
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Поездил день на этом "пыльнике", чуть не сблевал прям за рулем. ИМХО даже шнива приятнее в салоне. По двигателю, может мне такой заезжаный попался, но это тоже без комментариев... До середины на педаль вообще не реагирует, потом пытается дергаться и изображать ускорение... И это на МКП... Я обрезался! об этот салон, когда пытался сдвинуть руль вверх, края пластика вокруг фиксатора просто заточены, чтобы отрубать пальцы. Чтобы дотянуться до кнопок стеклоподъемников на водительской двери надо извернуться и обогнуть ручку двери! Для кого это вообще сделано??? Про качество отделки и "эргономичность" салона я вообще молчу. Там даже лампочки поворотников на панели горят все время вместе, а не каждая когда включен соответствующий поворотник.
Короче "пыльник" это полное :bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad:
Салон действительно убогий, но едет он точно лучше шнивы. Если б я сейчас, после своей машины, прокатился бы да дастере, уверен, что тоже испытал бы негатив . Но в эти деньги из новых лучшего уже не купить, уаз и кетаяц только.
Вот вы мне объясните, почему Европа отказалась от дастера в его нынешнем обличие, а народ в России эту какашку за конфету принял?
Не слышал о таком.
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
Это только на жигулях пофиксили, на рено еще такой прогресс не дошел...
Кстати название очень правильное выбрали))) duster -- пыльник, пыльная тряпка, тряпка для вытирания пыли
 
Zull

Zull

Новичок
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 026
Реакции
3
Баллы
0
Салон действительно убогий, но едет он точно лучше шнивы. Если б я сейчас, после своей машины, прокатился бы да дастере, уверен, что тоже испытал бы негатив . Но в эти деньги из новых лучшего уже не купить, уаз и кетаяц только.

Не слышал о таком.
Уважаемый, вы что-то того не слышали, это не видели, а еще говорите Вам УАЗ не симпатичен, а зря из пещеры на дустере не выехать.
 
Верх Низ