Дастер 4х4 АКП выходит на рынок в январе

  • Автор темы Merzavetc
  • Дата начала
Zull

Zull

Новичок
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 026
Реакции
3
Баллы
0
не понятна игра слов.


Самому то не смешно? ЕС и Япония на уазах:D, если только в бывших странах соцлагеря остатки догнивают.
Смеяться то особо не над чем. Что смешного в том, что нам постоянно впаривают всякую шляпу из-за бугра, от чего сами отказываются или это традиция.
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Уважаемый, вы что-то того не слышали, это не видели, а еще говорите Вам УАЗ не симпатичен, а зря из пещеры на дустере не выехать.

+1 А то, что УАЗ патрик получил современную трансмиссию об этом тоже видимо никто не знает....
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Уважаемый, вы что-то того не слышали, это не видели, а еще говорите Вам УАЗ не симпатичен, а зря из пещеры на дустере не выехать.
А Вы, Уважаемый, все видели и слышали, только рассказать не можете, прям как овчарка. И еще раз повторяю, что для пещер, болот и говна авто другого класса нужны, и вот тут любимец японцев и кумир евросоюза просто неподражаем.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Смеяться то особо не над чем. Что смешного в том, что нам постоянно впаривают всякую шляпу из-за бугра, от чего сами отказываются или это традиция.
Вот тут +1, здесь плакать надо, что всякий шлак из-за бугра в разы лучше нашего родного говнеца:)
 
Zull

Zull

Новичок
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 026
Реакции
3
Баллы
0
А Вы, Уважаемый, все видели и слышали, только рассказать не можете, прям как овчарка. И еще раз повторяю, что для пещер, болот и говна авто другого класса нужны, и вот тут любимец японцев и кумир евросоюза просто неподражаем.
Уже все сказано и пересказано (все доводы и аргументы) многими, если Вы отвечаете нечитая, то с этим вопросом нужно в мед.учереждение обратиться. А с вашей стороный так и неспоследовало внятных аргументов, кроме стандартных рекламных фраз- типо надежность, качество и по супер цене.
 
Zull

Zull

Новичок
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 026
Реакции
3
Баллы
0
Вот тут +1, здесь плакать надо, что всякий шлак из-за бугра в разы лучше нашего родного говнеца:)
Не знаю такого зарубежного шлака, который был бы лучще нашего...:D
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Уже все сказано и пересказано (все доводы и аргументы) многими, если Вы отвечаете нечитая, то с этим вопросом нужно в мед.учереждение обратиться. А с вашей стороный так и неспоследовало внятных аргументов, кроме стандартных рекламных фраз- типо надежность, качество и по супер цене.

Да, что тут говорить-достаточно посмотреть на владельцев дастеров))).
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Уже все сказано и пересказано (все доводы и аргументы) многими, если Вы отвечаете нечитая, то с этим вопросом нужно в мед.учереждение обратиться. А с вашей стороный так и неспоследовало внятных аргументов, кроме стандартных рекламных фраз- типо надежность, качество и по супер цене.
Ну куда мне до ваших громких заявлений, что российский автопром в Европе и Японии в авторитете и, что на уазе очень круто из пещер выбираться.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Ну куда мне до ваших громких заявлений, что российский автопром в Европе и Японии в авторитете и, что на уазе очень круто из пещер выбираться.

я епонии, я слышал, охотно меняют крузака 200 на ниву коротыша ключ в ключ или с небольшой доплатой.
 
Zull

Zull

Новичок
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 026
Реакции
3
Баллы
0
Ну куда мне до ваших громких заявлений, что российский автопром в Европе и Японии в авторитете и, что на уазе очень круто из пещер выбираться.
Да ладно признайся, поди не знаешь кому загнать сие чудо, и мы тут еще со своими нелестными отзывами.
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Ну тебе только и остается смотреть и завидовать , из девятки то.

Меня моя машина вполне устраивает т.к многое переделал для себя. Зависти не испытываю к дастероводам, часто мешают движению.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
новая SX4 вышла
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Да ладно признайся, поди не знаешь кому загнать сие чудо, и мы тут еще со своими нелестными отзывами.
С удовольствием взял бы как вторую машину, на дачу ездить да в лес по грибы, но не имею возможности заплатить 700-800 тр за авто у которого пробег будет около 2000 км в год, для этих целей вполне хватит шнивы б/у.
Зависти не испытываю к дастероводам, часто мешают движению.
А ты жесткий индивидуал, так узко очертил круг мешающих тебе машин на дороге:))
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Виталич:какая разница между "современным" и "древним" двиглом?

я:Виталич, ну 135 коней с 2-х литров легкового авто, для нашего времени уже маловато, 150 для него в самый раз было б и без вопросов.
 
OGGY

OGGY

Участник
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
787
Реакции
6
Баллы
18
Верх Низ