Девчат, что вам подарили на 8 марта?

  • Автор темы Многомама
  • Дата начала
OP
А

Алиса Тигрова

Guest
Мне миксер с блэндером (УРЯЯЯЯ) и меховые наушники (сказали, что хоть понимают, что зима заканчивается, но не смогли пройти мимо такой покупки - я всю зиму в огромных студийных наушниках проходила. Терь буду в меховых).
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Саш, ты наконец-то смог???
Не завидуй, ты всё равно так не умеешь:blush2:

Вот Свете подарок, так подарок!!! )))
У меня каждый день как подарок:girl_smile:

обычно так говорят когда ничё не подарил..
Вы по своим знакомым мужчинам судите?:girl_smile: Мне всегда что-то дарят, и я не забываю никогда поздравить.:ac50:


Ну, Света сама расскажет, если захочет...
Я всегда хочу.....что-нибудь)))А уж поговорить с тобой никогда не отказываюсь, правда потом ничего не помню обычно:girl_smile: Андрей, это про твои истории из серии "а Света мне рассказывала, что..." Ну ты в курсе)

Патеме: 2 букета цветов от мужа и сына(блин, такого мужчину рощу и достанется не мне, обидно:girl_smile:), CD-диск для машины, скатерть ручной вязки на круглый стол))), вазу для фруктов, маленькую вазочку с цветочками, сплетенными из бисера, полотенца для кухни, конфеты, вкусный шоколадный гель для душа и скраб для тела с зеленым чаем, тушь для ресниц, а ещё несколько зеленых бумажек и одну красненькую, которые нужно потратить исключительно на себя)))
 
Последнее редактирование модератором:
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Еще припомнила, мне достались колготки (!) =))), чай, терка и маска для лица))) Хорошо, что кастрюли пока не дарят)))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Blesk-9

Blesk-9

Новичок
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
В этот год муж порадовал и удивил своей сентиментальнстью. Оказывается, он помнит место, где мы с ним познакомились (а я-то думала, что у мужчин подобные воспоминания напрочь стираются:)). В память о далеких днях он преподнес мне хрустальную картину.
 
Лапуся

Лапуся

Новичок
Регистрация
02.02.2011
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
А мне ужин при свечах и романтическую ночь...
 
Irr

Irr

Новичок
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
513
Реакции
0
Баллы
0
Мне подарили 2 сертификата иль де боте, 2 букета цветов, деньги, кружевной пояс для чулок (чулки не подарили :girl_smile:)
 
Марлин

Марлин

Новичок
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Чему больше всего рада, так это оригинальным очкам Ray Ban, давно о них мечтала :yahoo:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
это уже возраст, наверное
Когда такое подарит муж, тогда соглашусь))) Еще мне перепала еще одна маска (о, уже набор)))), мыло (кстати надо рукодельницам идею подать) и свеча)
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
А мне подарили букет сирени. Настоящая, живая, пахнущая сирень!!! Потому что это единственный цветок, который я люблю! И плеер. потому что его очень давно хочу....Но сирень порадовала и удивила больше. Я ему на 23 - новый навороченный телефон.)))))
 
Smile

Smile

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
1 406
Реакции
0
Баллы
0
А у моего папы и парня вкусы сошлись. Как говориться у дураков мысли схожи)))) В итоге Мыло камей 2 штука, и самое хорошее 2 упаковки Рафаэлло!
 
Верх Низ