Девчат, что вам подарили на 8 марта?

  • Автор темы Многомама
  • Дата начала
OP
R

Relax

Guest
цветы...и еще такая вещица для документов)))
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
полотенчики для кухни, цветуёчки в горшке и без горшка, чудесный заварочный чайничек :tender:, какая-то фиговина на кухню, типа маленького комбайна, ну и естесна мылящиеся вещицы вкусненькие))
 
OP
А

алекс99

Guest
А я нискажу чё подарил....
 
OP
М

Многомама

Guest
а я вот сегодня выяснила что подарила сама себе приз зрительских симпатий и за активность в конкурсе)))) решила блин поучаствовать и вдруг так) на форуме "Автозвука"

За активное участие в самом конкурсе и его обсуждении хотелось бы со словами благодарности вручить футболку с символикой "MAGNITOLA-TEAM" прекрасной девушке Марии из Саратова (Плюсик7)! Очень приятно видеть активное участие в жизни форума лиц женского пола, нам очень приятно!!! Так держать!
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
букет роз. клева, засохнут, буду на них тренировать свои навыки флориста-руки-ножницы ))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Шампанское, конфеты, цветы, цветок в горшке, процедурку косметическую, умывалку для лица (продам за пол цены))))), косметику, рамки для гос. номеров алюминиевые =)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А я на 8 марта получила клевую сумку от свекрови, кучу прикольного нижнего белья от родителей и желанные духи "flora by gucci" от любимого мужа :) Ну и само собой сладости, косметика и хорошее настроение ))))
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
а мне мама джемпер кашемировый подарила,папа сумку для недобука,а половинка...ррр...аппарат для маникюра и педикюра с 12 насадками! я таак щаслифф!!!
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
топор -_- =))
 
OP
М

Многомама

Guest
А я на 8 марта получила клевую сумку от свекрови, кучу прикольного нижнего белья от родителей и желанные духи "flora by gucci" от любимого мужа Ну и само собой сладости, косметика и хорошее настроение ))))
а еще ты получила подарок от меня: аж 28 штук) все маленькие) Лешка только вчера всей кучей забрал)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
а еще ты получила подарок от меня: аж 28 штук) все маленькие) Лешка только вчера всей кучей забрал)

Аха, получила ) еще раз спасибо большое ) в своей теме отписывалась )
 
Верх Низ