Девчат, что вам подарили на 8 марта?

  • Автор темы Многомама
  • Дата начала
natulek

natulek

Новичок
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
0
сын-поделку на бумаге и шоколадку,муж-Гарнитур блютус для телефона (у самой руки не доходили),цветы,солнцезащитные очки(по форме как мои старые,а как цену увидела в магазине и уж не рада была) мама-гель,шампунь.соль и т.п. Рафаэла., папа-шампанское и огромную картину(ну и бак до полного залил:dance3:).,подруга- подвеску для сотика, сестра- фото рамку..тетка-для ванной набор....вроде всё.:angel:
 
OP
Л

Луна

Guest
Мама набор кухонных полотенец, муж желтый купальник и букет тюльпанов, сын намывал весь день посуду, на работе приличный набор от Ив Роше и розы, ну и всякие мылы-шампуни.
Председатель ЖСК повесил объявление-поздравление всем женщинам в подъезде- ну очень приятно.
 
natulek

natulek

Новичок
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
0
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
А я расскажу, как поздравил свою девочку)
Она по работе уехала в другую, АЖ (!) республику в этот день)
А я приехал сюрпризом, подарил ей Федю, удивил ее, и ей очень приятно))
 
OP
М

Многомама

Guest
А я расскажу, как поздравил свою девочку)
Она по работе уехала в другую, АЖ (!) республику в этот день)
А я приехал сюрпризом, подарил ей Федю, удивил ее, и ей очень приятно))
молодец) это очень приятно)
зы. а Федя это кто? что? животинка какая нить?
 
OP
T

The cat

Guest
а мине задарили суперски-пуперски клевую вазу
плюсадин)))) мне тоже задарили фарфоровую вазу...на которой птички нарисованы(попугаи, павлин-мавлин=),и еще какие то точно не вспомню....
потом офигенную подставку под фотографию с кристаллами сваровски, аромалампу с маслами, планшетный компьютер...
ну и конечно цветы, цветы, цветы.... и шоколад....
а....а мамочка подарила полный бак бенза.... Ыы))))
ну как то так...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Она по работе уехала в другую, АЖ (!) республику в этот день)
Доминикана?
А я приехал сюрпризом, подарил ей Федю,
Кто такой Федя? Это типа "Тарзана"???
ей очень приятно))
Уверен? Может симуляция???
 
OP
T

The cat

Guest
ну вот забыла...!!! еще премию на работе дали!!!!
 
OP
М

Многомама

Guest
плюсадин)))) мне тоже задарили фарфоровую вазу...на которой птички нарисованы(попугаи, павлин-мавлин=),и еще какие то точно не вспомню....
потом офигенную подставку под фотографию с кристаллами сваровски, аромалампу с маслами, планшетный компьютер...
офигеть) рада за вас) очень) мне вот на ДР столько не дарят...... мне вообще на ДР ниче не дарят лет 5 последние почему то....
 
OP
T

The cat

Guest
мне вот на ДР столько не дарят......
а это нормально... у меня тоже также практически! вот вроде бы ждешь ДР... думаешь будет куча поздравлений, подарков - а нет! как то все не очень складывается.... вот на 8 марта, на новый год, да на 25 января кучу всего, и людей больше поздравляют....
 
Верх Низ