Девчат, что вам подарили на 8 марта?

  • Автор темы Многомама
  • Дата начала
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
а подвеску вааще полдня искала, нашла на ручке шкафа)
Выбираю они места...
Креветкообазный он какой-то)))
Нашла подарок, все было бы проще, если б мужчино не был чуток дальтоником: желтый от золотого отличать надо :)
 
kris

kris

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
2 букета роз и 1 розу и 1 тюльпан, ваза для фруктов, большое полотенце, бутылку вина, ванильное саше, три цветочка в горшках (очень хотела их)))), фен, щипчики, диск, конфеты, вроде всё)
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
А у меня не было ни одного цветочка в это 8 марта... Первый раз за последние годы((( Грустно как-то стало мне от этого. Наверное, это потому, что скоро пенсия. И ни одной грёбаной ромашки блин. Што за жизнь.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Фаина, не в пенсии дело. Мне тоже подарили цветы тока ГАИшники на дороге. И то потому что сюжет снимала....а ну и шеф еще на работе презентовал всем тюльпаны...в итоге - розы с дороги до сих пор лежат в машине на печке и пахнут (приятно), хоть и высохли...а тюльпаны вообще не знаю где. Оставила на работе, наверное их съели.
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
трям :)держи много "грёбанных ромашек"
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
расскажи теперь что это было?
Я любитель сделать кому-нибудь массаж и в корыстных целях этот кто-то подарил большую коробку того самого крема, который мне ну очень понравился в качестве массажной составляющей)
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Я любитель сделать кому-нибудь массаж и в корыстных целях этот кто-то подарил большую коробку того самого крема, который мне ну очень понравился в качестве массажной составляющей)
хорошо, а жёлтозелёный дракон это что?
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
жёлтозелёный дракон
Который в стеклянной пещере обитает ))))
В прошлом был плафон от люстры, но люстра погибла смертью храбрых, а плафон остался. Его разрисовали, закрасили золотой аэрозольной краской и теперь в нем обитают колоски с аткарского поля, вот внутри всего этого и затерялся подарок. Стеклянная пещера - это сервант. :prankster2:
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Который в стеклянной пещере обитает ))))
В прошлом был плафон от люстры, но люстра погибла смертью храбрых, а плафон остался. Его разрисовали, закрасили золотой аэрозольной краской и теперь в нем обитают колоски с аткарского поля, вот внутри всего этого и затерялся подарок. Стеклянная пещера - это сервант. :prankster2:
:) тоже забовляет подобная ерунда:) :) :)
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Непродуманая ерунда, а если бы я и вправду что-то разобрала, это же до следующего 8 марта ждать восстановления )))
 
OP
R

Roman-112

Guest
мне ничего гады не подарили, а я так шарики хотел.....
 
Стерва

Стерва

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
А мне вот Мишку плюшевого подарили...такой милый он))))Решила назвать его как нибудь, и даже не знаю какое имя придумать))))))
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
а мине задарили суперски-пуперски клевую вазу,которая подходит по стилю во все комнаты в доме(второй так отлично подходящей в мире наверняка нет),цветы-цветы-цыветы,коробку шоколада,енюшки и полнгый набор для маникюра с кремом для рук в придачу:) и горячий от смс тилипончик:girl_smile:
 
OP
М

Многомама

Guest
спустя год теме ап)) колитесь)))

букет цветов считаем за подарок)))))) может больше у него нету просто)))
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
OP
М

Многомама

Guest
А я бы не сказала, что это плохой подарок сам по себе.
да нет) это подарок да еще какой) просто есть особы которым цветы не подарок - а выкинутые в вазу деньги, поэтому и внесла такое уточнение)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
дорогую ювелирку. и цветы)
 
Верх Низ