Девицы легкого поведения, ваше отношение к ним?

опрос


  • Всего проголосовало
    65
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Меня особо порадовала тема,где она срезала воротник свитера.

а мне нравится видео, где она бедной женщине из зала натерсла лицо солью с малом что ли, надо поискать)))) Причем та, явно не ожидала такого поворота событий:D
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Я смотрю на неё,вроде,дело говорит.а так обыграют,что начинаю считать её неадекватной.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 293
Реакции
2 177
Баллы
113
Я смотрю на неё,вроде,дело говорит.а так обыграют,что начинаю считать её неадекватной.

Я та понимаю, вы про Афину?!;)

а такт скотсво тип от мужчин_ эт самец, значит, а от, тётя- сраз шалава называется, да задавитесь своей спермой, ну гады вы, сами лазиют везде, ещё и темы против баб создают

умолить изыскать этой смерти оскал, пыль слетает с пожухлых страниц, боевых колесниц
мы тут в каждой персональной тюряге, переход безболезненный, обещаю)))

А если не вкусишь судьбы, поедешь много- много раз)),
Прикинь- вместо белого мира, жить в земле, пыль глотать.
Есть белые земли, но эт в человеческом даже смысле, честность, верность и любовь
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Говорю ж, этот пример запомнился только. Этот эффект изучался с 18 века. Много теорий, трудов и предположений. Влом копаться, честно.

охохо, ну тогда остается искать девственницу, а если с ней не сложится, тогда всю жизнь тянуть лямку из-за генетически чистого ребенка. Можно еще потребовать у нее генеалогическое дерево до 8 колена, чтобы точно была генетически хорошим материалом.
По мне так это одна из бредовых и не доказанных теорий, которые разработали не очень уверенные в себе мужчины, или не очень верные своим мужьям жены.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
глупость. Эта тема уже поднималась на форуме, и не помню что бы кто то дал научное обоснование. Отсылка "слушал по радио КП" это уж совсем к аргументом отношение не имеет. В передаче Здоровье с Малышевой, иной раз тоже ерунду говорят.

Я и не спорю что это глупость))
Меня только легкая нервозность, с которой вы это пытаетесь опровергать, забавляет)))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
такс, ну чо там с девицами-то?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
ВиталЁк, я тебя люблю. Не бросай меня, пожалуйста! (ну ты понял:spruce_up:)
 
OP
V

Vasya64

Guest
За здоровьем Савоя )))))))))))))))))
Может уже настало время создать в "Здоровье" тему, куда бы пострадавшие скидывали ники разносящих ЗППП форумчан(ок)? С закрепленным в начале темы списком из которого можно удалится только после предоставления справки об успешном лечении, и, в последствии, ежемесячном предоставлении справки об отсутствии ЗППП. Да и вообще администрации, в целях заботы о здоровье форумчан, неплохо было бы всех форумных шлюх проверить на наличие оных заболеваний.
 
Верх Низ