Девицы легкого поведения, ваше отношение к ним?

опрос


  • Всего проголосовало
    65
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Может уже настало время создать в "Здоровье" тему, куда бы пострадавшие скидывали ники разносящих ЗППП форумчан(ок)? С закрепленным в начале темы списком из которого можно удалится только после предоставления справки об успешном лечении, и, в последствии, ежемесячном предоставлении справки об отсутствии ЗППП. Да и вообще администрации, в целях заботы о здоровье форумчан, неплохо было бы всех форумных шлюх проверить на наличие оных заболеваний.
В моём лексиконе прибыло: "форумная триперная шлюха" тьфу ты АС
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Вот жил всю жизнь - было как то неважно. А тут женился товарищ на такой барышне. Это ребята ужас...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Skyman, а вам-то какая печаль? Очередное участие в судьбе других людей?)))
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Skyman, а вам-то какая печаль? Очередное участие в судьбе других людей?)))
Ну так исторически сложилось что поиметь с человека нечего. Приходиться как то духовно общаться. Что еще с ним делать то?
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Может ему нравится, и он ещё при этом присутствует?))))
Не нравиться.
В чем проблема-то? Для тебя лично, для него?
Он немного "догадывается" и иногда спрашивает совета. А мне кажется один совет совет: "пристрелить". Был бы близким другом уже сам бы пристрелил.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Он немного "догадывается" и иногда спрашивает совета. А мне кажется один совет совет: "пристрелить". Был бы близким другом уже сам бы пристрелил.

Догадывается о том, что было? Или она ему сейчас изменяет?
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Так то конечно разведется и все. Но на вид приятная особа была. Подозрений лично у меня не вызвала.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Верный термин: "Регулярно".
А ему до нее дела нет? Почему не разбирается в ней и них отношениях, что у нее на душе, что нравится, что не нравится? Из всего этого станет понятно в чем причина. И что-то я сомневаюсь что ответом будет, что она всем дает ради того чтобы всем давать.
Столько раз слышал от девушек, что их мужикам настолько неинтересно происходящее в их жизни и в душе, что удивляешься как вообще дошло до совместного проживания.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Ничё так? Понравилась?)))
Как невеста знакомого норм. Ни одного подозрения. Возможно я просто плохо разбираюсь. Совместные знакомые говорят что по ней сразу видно.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Как невеста знакомого норм. Ни одного подозрения. Возможно я просто плохо разбираюсь. Совместные знакомые говорят что по ней сразу видно.

Так вы тоже говорите (с)
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
А ему до нее дела нет? Почему не разбирается в ней и них отношениях, что у нее на душе, что нравится, что не нравится? Из всего этого станет понятно в чем причина. И что-то я сомневаюсь что ответом будет, что она всем дает ради того чтобы всем давать.
Столько раз слышал от девушек, что их мужикам настолько неинтересно происходящее в их жизни и в душе, что удивляешься как вообще дошло до совместного проживания
Ну в такие дебри я не углублялся. (Да и нет никакого желания) Мой вариант пристрелить. Более долгий и мучительный - развестись. А я удивляюсь девушкам которые реально портят жизнь кому то. Ну хочешь трахаться - бери да тархайся. Но зачем замуж то шла?
 
Верх Низ