Девицы легкого поведения, ваше отношение к ним?

опрос


  • Всего проголосовало
    65
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Ну в такие дебри я не углублялся. (Да и нет никакого желания) Мой вариант пристрелить. Более долгий и мучительный - развестись. А я удивляюсь девушкам которые реально портят жизнь кому то. Ну хочешь трахаться - бери да тархайся. Но зачем замуж то шла?

Трахаться это не самоцель обычно.
От того, что нет желания углубляться и возникают обычно такие проблемы. Хотя еще непонятно проблема это для друга, или только для тебя. А если развестись, то велика вероятность что новая окажется такой же. Как минимум, потому что человека тянет на таких в силу его личных особенностей, в худшем случае - его поведение в длительных отношениях может этому поспособствовать.
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Трахаться это не самоцель обычно.
От того, что нет желания углубляться и возникают обычно такие проблемы. Хотя еще непонятно проблема это для друга, или только для тебя. А если развестись, то велика вероятность что новая окажется такой же. Как минимум, потому что человека тянет на таких в силу его личных особенностей, в худшем случае - его поведение в длительных отношениях может этому поспособствовать.
Ну не сказать что близкий друг, так что в общем для меня ничего страшного нет(Даже давеча предлагали заехать на чай :) ). Но сам бы мог наверно так же попасть, раз сразу не идентифицировал.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Чот лениво. Так кто ж из пользовательниц был зашифрован в первых 5 страницах?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Чет мне кажется тема не совпадает с названием.
а автор разбил мое представление о мужчинах. Вот просто представила двух мужиков и тдин у другого советов в отношениях спрашивает на кухне за чашкой чая... Я б такому тоже изменяла бы с подругами, сменила бы ориентациюю, а может и пол пришлось бы..
По теме, не стоит вмешиваться в чужую семью, а тем более на себя что-то применять. Если изменяет, значит чего-то не хватает. А тут даже видно чего. Наверно мужика рядом.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Чет мне кажется тема не совпадает с названием.
а автор разбил мое представление о мужчинах. Вот просто представила двух мужиков и тдин у другого советов в отношениях спрашивает на кухне за чашкой чая... Я б такому тоже изменяла бы с подругами, сменила бы ориентациюю, а может и пол пришлось бы..
По теме, не стоит вмешиваться в чужую семью, а тем более на себя что-то применять. Если изменяет, значит чего-то не хватает. А тут даже видно чего. Наверно мужика рядом.

Все таки как все любят выводы делать) мы вообще не знаем ничего реального из выше описанной ситуации, кроме как умозаключения третьего, и заметьте, далеко не близкого семье, лица.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Все таки как все любят выводы делать) мы вообще не знаем ничего реального из выше описанной ситуации, кроме как умозаключения третьего, и заметьте, далеко не близкого семье, лица.

Так вот и вопрос, почему не близкий человек так взволнован чужой семьей и отношениями в ней? Муж моей подруги придумал однажды про меня небылицу, чтобы оправдать перед ней свой косяк. У нее хватило ума прямо спросить у меня и при очной ставке муж признался, что наврал. А могло быть по-другому, и появилась бы беспочвенная сплетня и докажи потом, что ты не осел. Поэтому я предпочитаю проблемы внутри семьи решать и доверять близким людям, а не знакомым за чаем.
ну и как бы обсуждать чужую жену с подоьными эпитетами((( не хотела бы иметь таких знакомых. А муж был бы мужиком еще бы и в табло мог дать. А потом уже разбираться кто прав, а кто виноват.
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
Чет мне кажется тема не совпадает с названием.
а автор разбил мое представление о мужчинах. Вот просто представила двух мужиков и тдин у другого советов в отношениях спрашивает на кухне за чашкой чая... Я б такому тоже изменяла бы с подругами, сменила бы ориентациюю, а может и пол пришлось бы..
По теме, не стоит вмешиваться в чужую семью, а тем более на себя что-то применять. Если изменяет, значит чего-то не хватает. А тут даже видно чего. Наверно мужика рядом.
про таких говорят - "наивный албанец")))
 
OP
V

Vasya64

Guest
А поступи как Ржевский в анеке, отправь нескромные предложения всем отписавшимся, авось кто- либо и согласится. Некоторые из них даже на сайте по оказанию платных половых услуг зарегены. :)
Молодой гусар спрашивает у поручика Ржевского, как это ему удается пользоваться таким успехом у женщин.
- Очень просто, - отвечает он, - нужно подойти к женщине и сказать: "Мадам, позвольте вам впендюрить!" И все.
- Поручик! Но ведь за такое можно и по морде!
- Можно и по морде. Но обычно впендюриваю.
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Сейчас все мониторят сайты платных услуг
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Санта Барбара АС
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Некоторые из них даже на сайте по оказанию платных половых услуг зарегены.

Интересно, а в налоговую они как потом отчитываются? Устно или задним числом?)))
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Мышь, балда, декларация то от руки заполняется!
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
вот бы с таким энтузиазмом что-нибудь нового по теме обсуждения рассказали))
Чем я смогу порадовать....В рядах не состою,подобных не понимаю,и знакомств с таковыми не веду.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Давайте с терминологией определимся)
У кого больше одного в год - попадают в эту категорию?
 
OP
V

Vasya64

Guest
Давайте с терминологией определимся)
У кого больше одного в год - попадают в эту категорию?
Имхо нет. Попадают те те у кого либо одновременно больше одного, либо постоянно больше одного, либо 1, потом 2, потом снова 1, потом анплаг, потом 3 и следом снова первый или конь. (ники привел к примеру)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Имхо нет. Попадают те те у кого либо одновременно больше одного, либо постоянно больше одного, либо 1, потом 2, потом снова 1, потом анплаг, потом 3 и следом снова первый или конь. (ники привел к примеру)
За коня можно и по морде...Ферштейн?
 
Верх Низ