Девушки! Помогите сделать предложение бывшей жене!

  • Автор темы Yujen
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Тогда уж купить желтые и красную краску для цветов (или попросить так сделать)
 
OP
Y

Yujen

Guest
А практики не заморачиваются ерундой, которая свойственна 18-20 летним подросткам. Романтика нужна и важна, но рисовать на асфальте это 16 лет и в этом возрасте вполне круто.
так поэтому тема с рисованием на асфальте не тема )))))
Жень, с учетом того, что ты не пьешь....это будет эпично:

[video=youtube;Agd1rq2WR5Q]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Agd1rq2WR5Q[/video]
чет оператор более датый, хер пойми чего снимает, нежели жоних )))))
 
OP
C

Cursed

Guest
А практики не заморачиваются ерундой, которая свойственна 18-20 летним подросткам. Романтика нужна и важна, но рисовать на асфальте это 16 лет и в этом возрасте вполне круто.

Знаю одну пару, так он предложение сделал через аську. Но не бывшей. Вообще не понимаю зачем вновь связывать судьбу с бывшими.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
как моей сестре делали предложение: парень пригласил ее на романтический ужин на крышу какого-то заброшенного завода, где уже ждал накрытый стол, свечи, шампанское, фрукты и т.п. На одной из стен заранее написал предложение и заклеил бумагой. Идея была поджечь бумагу и чтобы появилась эта надпись, но бумага отказывалась гореть )))))))))))))))))))))))))))))))))) поэтому попросил отвернуться и содрал ее ))))))))
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Это не Логично. и как то низкопрофильно чтоль... Вот теоретически.Ты бы связал? Допустим не в этой реальности, а в другой, где нет твоей нынешней жены.
Я пробовал это...почему и удивляют теоретики чувств человеческих....
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
я как то всю жизнь думал что "да" говорят не по причине красиво оформленного предложения.
хотя романтика это круто конечно)
мне тоже красиво никто ничего не оформлял, но я была так счастлива, когда он периодически говорил, что нашел ту, кто будет носить его фамилию и нарожает ему детей, что мне и не надо было больше ничего. я всегда как-то по-детски радуюсь простым вещам
Типа, из этих лап еще никто не вырывался)))
может быть, и так. нет шансов на отказ :)
 
shatalochka

shatalochka

Новичок
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
2 353
Реакции
33
Баллы
0
мне тоже красиво никто ничего не оформлял, но я была так счастлива, когда он периодически говорил, что нашел ту, кто будет носить его фамилию и нарожает ему детей, что мне и не надо было больше ничего. я всегда как-то по-детски радуюсь простым вещам
+1
 
RU45

RU45

Новичок
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
1 290
Реакции
87
Баллы
0
.... на з.ы. Нет, ты не одинок, нас два дурака)))))))
Вас три дурака, вместе со мной! )))
.... а по факту:
все было на кухне с приготовленным лично самим, красивым ужином (по ее вкусу),
со свечами в канделябрах, большим букетом алых роз, мартинем,
преклонение колена и перстнем с охренительным рубином (фамильная ценность от бабушки вынутая из заначки, изначально предпологаемая на рождение второго сына)
простенько но с упором на простое житейское.... просто все решалось в один день. Ну как бы пару десятков лет за плечами со дня знакомства, то что я заводной и отчебучить могу она и так знает )))
 
RU45

RU45

Новичок
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
1 290
Реакции
87
Баллы
0
как вариант у нас в Саратове была конторка которая делала фейерверки с надписями, картинками и даже фото ;)
 
OP
А

Ахалай Махалай

Guest
Собственно "ОЧЕНЬ НАДО"! Развелись по дурости, по моей дурости, помирились, учли ошибки, сделали выводы, сейчас все нормально, красиво, замечательно.... Хочу сделать красивое предложение "руки и сердца".
Девушки(!!!!!) Делитесь как-бы Вам хотелось, как было.....
Хочу что-то оригинальное! экстрим не проблема( но она. в отличии от меня, с паращютом не прыгнет!), е сли с моей стороны!

В Ы Р У Ч А Й Т Е ! ! !

Жень, нафиг тебе старая жена, найди молодую, вот Мышь например вполне подходящий кандидат, и Анплагу , кстати, не даёт что, в принципе, о возможной порядочнисти какбы намекает.
 
Верх Низ