Девушки! Помогите сделать предложение бывшей жене!

  • Автор темы Yujen
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
...даже боюсь предположить чем же он с ней мерился))
Ну, мож Вовкин знакомый тоже Female.gif , тогда логично было бы предположить, что сисьгаме...
Если же мальчик, но наверное - письк не сисьгаме...
 
OP
C

Cursed

Guest
Вы когда дойдете до предположений со взрывающимся вертолетом с моим участием, позовите, очень интересно почитать )
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Вы когда дойдете до предположений со взрывающимся вертолетом с моим участием, позовите, очень интересно почитать )
Это вряд-ли, но я вот только что аватарку заметил, теперь мои сомнения по поводу пола в профиле переросли в уверенность.
 
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
и кстати если бы мой мужчина приехал мириться на коне с половником в руках, кастрюлей на голове и подносом на спине - я бы только расхохоталась и скорее бы простила ибо невозможно не простить в принципе, тем более такой креатив) куда интереснее, чем какие-то там реальные доспехи и шлем с мечом)
 
OP
C

Cursed

Guest
и кстати если бы мой мужчина приехал мириться на коне с половником в руках, кастрюлей на голове и подносом на спине - я бы только расхохоталась и скорее бы простила ибо невозможно не простить в принципе, тем более такой креатив) куда интереснее, чем какие-то там реальные доспехи и шлем с мечом)

третий сорт не брак, ага
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
третий сорт не брак, ага
Вова, может засунешь в одно место своё уязвлённое самолюбие и сообразишь, что адекватное восприятие действительности женщинами, несколько отличается от твоего теоретизирования.
 
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
Вова, может засунешь в одно место своё уязвлённое самолюбие и сообразишь, что адекватное восприятие действительности женщинами, несколько отличается от твоего теоретизирования.
есть ведь зануды в этом мире) вот и найдет себе прЫнцессу на горошЫне и будет над ней и ее капрЫзами грЫметь доспехами)
 
OP
C

Cursed

Guest
Вова, может засунешь в одно место своё уязвлённое самолюбие и сообразишь, что адекватное восприятие действительности женщинами, несколько отличается от твоего теоретизирования.

Ну ты ведь не Хипстер...
Вот так же Российский кинематограф спустился в унитаз, когда они потеряли мораль и понимания о высоко нравственных идей в кино. Давайте так же все "тяп ляпы" и неудачные моменты приравняем к Романтике, где подгорелая яишница и х## пойми что, будут так же ярко восприниматься как и то что мы читали в книгах и воспроизводили в жизни.
 
RU45

RU45

Новичок
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
1 290
Реакции
87
Баллы
0
можно, но все таинство будет проходить в сентябре на море, и по другому....
Yujen, На каком море?
Даешь яичницу из страусиного яйца с ананасами и маракуйей! )))
С плясками папуасов под бой там-тамов и подношением выдолбленного кокоса с ароматным (чего она у тебя любит?)... с колечком на дне!
 
OP
Y

Yujen

Guest
Yujen, На каком море?
на черное
Даешь яичницу из страусиного яйца с ананасами и маракуйей! )))
и сколько надо народу, чтобы съесть эту яичницу
С плясками папуасов под бой там-тамов и подношением выдолбленного кокоса с ароматным (чего она у тебя любит?)... с колечком на дне!
так только армяне с вином и коньяком, ну еще абхазцы)))))))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Жень, тогда яичницу из бычьего яйца с персиком и мандарином...
С плясками армян под "Чёрные глаза" и подношением обдолбанным официантом ароматной чачи (и пофик, что она у тебя любит, например, мартини)... и пофик на кольцо!
 
OP
Y

Yujen

Guest
Жень, тогда яичницу из бычьего яйца с персиком и мандарином...
С плясками армян под "Чёрные глаза" и подношением обдолбанным официантом ароматной чачи (и пофик, что она у тебя любит, например, мартини)... и пофик на кольцо!
:thumbs-up_cool: и самому выйти в драных трусах носках, с трехдневной щитиной и запахом перега от вчерашнего злозлоупотребления:b3b4e46f21f040a62b4
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
:thumbs-up_cool: и самому выйти в драных трусах носках, с трехдневной щитиной и запахом перега от вчерашнего злозлоупотребления:b3b4e46f21f040a62b4
Заа такого замуж не пойдут. Ты продолжаешь пить?
 
Верх Низ