Девушки! Помогите сделать предложение бывшей жене!

  • Автор темы Yujen
  • Дата начала
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Жень, нафиг тебе старая жена, найди молодую, вот Мышь например вполне подходящий кандидат, и Анплагу , кстати, не даёт что, в принципе, о возможной порядочнисти какбы намекает.
Я тут человек новенький...расскажите,а че такое ктулху?
 
OP
Y

Yujen

Guest
Жень, нафиг тебе старая жена, найди молодую, вот Мышь например вполне подходящий кандидат, и Анплагу , кстати, не даёт что, в принципе, о возможной порядочнисти какбы намекает.
:D Она и мне не дает!
 
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
Собственно "ОЧЕНЬ НАДО"! Развелись по дурости, по моей дурости, помирились, учли ошибки, сделали выводы, сейчас все нормально, красиво, замечательно.... Хочу сделать красивое предложение "руки и сердца".
Девушки(!!!!!) Делитесь как-бы Вам хотелось, как было.....
Хочу что-то оригинальное! экстрим не проблема( но она. в отличии от меня, с паращютом не прыгнет!), е сли с моей стороны!

В Ы Р У Ч А Й Т Е ! ! !
(не перечитывая все, что написано после) - обалдеть)) Смотрю у многих тут Санта-Барбары в жизни))) Но... раз уж у вас все хорошо - это уже замечательно! Поздравляю))) Хотя бы фыркать и мнимо морщить носик не будет))) Ты не один, кто через это прошел:yu: Так что... На мой взгляд она уже этого ждет) Может для вида чуть покапризничать, побегаешь за ней возможно, но согласится. Не любила бы (или не имела бы на то, чтобы простить, какую-то весомую причину) - не вернулась к тебе. Все получится)

А как бы я хотела...
Кстати вспомнилось из того как делать точно не надо))) Товарищ неожиданно встал посреди пешеходной улицы на колено, народа полно, откуда-то фотограф нарисовался. Вокруг нас кружок из любопытных образовался. Я, тогда еще без 5 минут 18-летняя девочка, в шоке... Человека чуть ли не 5й раз в глаза видела и то лишь на улице-в кафе, за ручку только держались) Это называется ставить перед фактом. Конечно не сложилось у нас. Но для корректности ответила тогда "да, но мы это еще обсудим".
Мой супруг... Отдельная история и вообще крайне тяжелый случай) Но все было романтично. Может и баянисто, но зная этого человека, что не романтик он по душе, диковато ему все это, стихи-закаты-рассветы-цветочки... на этом фоне даже то, что он уже сделал... было сказкой) Стремление всегда похвально) Но побегать ему конкретно пришлось)) За все оторвалась:girl_haha:
Ласковые слова, внимание, искренность в заботе о ней, интерес ко всему, что ее волнует и тревожит... Как мы это любим)) А ужин при свечах... Пусть даже это будет капитально пережаренная яичница))
 
OP
C

Cursed

Guest
Мой супруг... Отдельная история и вообще крайне тяжелый случай) Но все было романтично. Может и баянисто, но зная этого человека, что не романтик он по душе, диковато ему все это, стихи-закаты-рассветы-цветочки... на этом фоне даже то, что он уже сделал... было сказкой) Стремление всегда похвально) Но побегать ему конкретно пришлось)) За все оторвалась:girl_haha:
Ласковые слова, внимание, искренность в заботе о ней, интерес ко всему, что ее волнует и тревожит... Как мы это любим)) А ужин при свечах... Пусть даже это будет капитально пережаренная яичница))
В магазин за сырыми яйцами сбегал?
Единственное что вытягивает весь факт романтической обстановки, это предложение вашего супруга руки и сердца. остальное все -провал. Такое ТС предлагать нельзя.
 
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
В магазин за сырыми яйцами сбегал?
Единственное что вытягивает весь факт романтической обстановки, это предложение вашего супруга руки и сердца. остальное все -провал. Такое ТС предлагать нельзя.
какие вы избалованные в самом деле)) я проще ко всему отношусь. самому факту внимания и желанию что-то предпринять придаю куда большее значение, чем то, что получилось в итоге) получилось так или не совсем так, как было задуманно - уже не важно) главное, что человек старался) как мог, что ж теперь) фифами тоже не нужно быть.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
ТС, а как в первый раз предложение делал?
 
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
era13, оно - мальчик?) тогда умываю руки)
 
OP
Y

Yujen

Guest
В магазин за сырыми яйцами сбегал?
Единственное что вытягивает весь факт романтической обстановки, это предложение вашего супруга руки и сердца. остальное все -провал, Такое ТС предлагать нельзя.
можно, но все таинство будет проходить в сентябре на море, и по другому
Хм, а как ещё мальчику стать девочкой??? )
фуфуфу таким быть ))))))))
 
OP
C

Cursed

Guest
какие вы избалованные в самом деле)) я проще ко всему отношусь. самому факту внимания и желанию что-то предпринять придаю куда большее значение, чем то, что получилось в итоге) получилось так или не совсем так, как было задуманно - уже не важно) главное, что человек старался) как мог, что ж теперь) фифами тоже не нужно быть.

Не приписывайте это к романтике.
Если надо делать, надо делать на отлично, а не на "проктит" или "и так сойдет".
У меня есть друг, так вот чтобы помериться со своей девушкой, нашел Рыцарские доспехи и приехал к ней во двор на коне, и на весь двор извинялся чтоб та его простила. Он не надел кастрюлю вместо шлема и поднос вместо доспехов и ополовника вместо меча.
 
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
era13,а что тогда он с розовым хвостиком?) рассказывай давай) интригант)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
чтобы помериться со своей девушкой
Чем мерились?
нашел Рыцарские доспехи и приехал к ней во двор на коне, и на весь двор извинялся чтоб та его простила.
А без коня и доспехов не простила бы? :lol: :lol: :lol:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
era13,а что тогда он с розовым хвостиком?) рассказывай давай) интригант)
Ну, Вовка человек нетрадиционной ориентации. (Гусары - молчать, речь не про сексуальную ориентацию, я его предпочтений не знаю).

З.Ы: Его розовый хвостик, к счастью ни разу не видел :)
 
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
Не приписывайте это к романтике.
Если надо делать, надо делать на отлично, а не на "проктит" или "и так сойдет".
У меня есть друг, так вот чтобы помериться со своей девушкой, нашел Рыцарские доспехи и приехал к ней во двор на коне, и на весь двор извинялся чтоб та его простила. Он не надел кастрюлю вместо шлема и поднос вместо доспехов и ополовника вместо меча.
...даже боюсь предположить чем же он с ней мерился))
 
Верх Низ