Ди-центр (Саратов)

  • Автор темы a1ino4ka
  • Дата начала

Довольны ли вы этим заведением?


  • Всего проголосовало
    100
L

LancerA

Guest
а вот про лабораторию мне наоборот хорошо говорили...
кому ж тогда верить)и в какой лаборатории лучше сдавать?

мне тоже хорошо говорили те врачи кто выписывал направление на анализы. а когда пошла пересдавать в другую лабораторию, то сами работники сказали что ди не верят. так что туда не пойду более.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
маркеры все посылают именно туда делать, говорят лаба хорошая.
а врачи в таких клиниках мне кажется все приходящие с гос.учреждений. выбирают конкретного врача, а он может принимать в нескольких заведениях.
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
мне тоже хорошо говорили те врачи кто выписывал направление на анализы. а когда пошла пересдавать в другую лабораторию, то сами работники сказали что ди не верят. так что туда не пойду более.
и где пересдавали?
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Периодически пользуемся услугами Ди, 1-2 раза в месяц последнее время, причем по несколько врачей/анализов за раз.
Всегда довольны (тьфу 3 раза).

Места посещения: в основном Энгельс, реже на 3й дачной.
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
Любовник подруги работает в этом Ди.... в Энгельсе в основном, иногда в Саратове, вроде как на Московской, но могу ошибиться. Работает хирургом, даже пластику делает...у чела огромные проблемы с алкоголем, серьезные запои, нервишки шалят, ручки трясутся, ну и с интимом...подруга недовольна...:pooh_lol:, имя не скажу.
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Любовник подруги работает в этом Ди.... в Энгельсе в основном, иногда в Саратове, вроде как на Московской, но могу ошибиться. Работает хирургом, даже пластику делает...у чела огромные проблемы с алкоголем, серьезные запои, нервишки шалят, ручки трясуться, ну и с интимом...подруга недовольна..., имя не скажу.
:grin: короче к хирургам по пластике туда ходить не стоит)))))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Кто-то гениальный придумал сделать регистратуру/рецепшен (или не знаю как ЭТО назвать) прямо на самом проходном месте. Тут и коридор, тут и забор крови и забор анализов и толпа народу и все слышат как громогласная девушка орет твой диагноз или результат.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 230
Реакции
6 299
Баллы
113
Не знаю как в Саратове, а в Энгельсе такая фигня.
У меня у товарища на морде лица прыщи повылазили. Он выдавил один, потом другой. Прыщи полезли еще больше. Пошел он в Ди центр, в Энгельсе. Его там встретили как больного Эболой. Сюда не ходи, туда не дыши, за линию не заступай, погоди-погоди, сейчас скафандр натяну, тогда посмотрим на твои прыщи. Дали направление на десять анализов, за кучу денег.
После этого, я отвез его в кож- вен диспансер. Там его посмотрели, врач чуть ли не пальцем поковырял прыщики. Выписал лекарств рублей на 300 и через месяц ни одного прыща не было.
 
L

LancerA

Guest
Кто-то гениальный придумал сделать регистратуру/рецепшен (или не знаю как ЭТО назвать) прямо на самом проходном месте. Тут и коридор, тут и забор крови и забор анализов и толпа народу и все слышат как громогласная девушка орет твой диагноз или результат.

!!!!!! во во.... дибилизм
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Не знаю как в Саратове, а в Энгельсе такая фигня. У меня у товарища на морде лица прыщи повылазили. Он выдавил один, потом другой. Прыщи полезли еще больше. Пошел он в Ди центр, в Энгельсе. Его там встретили как больного Эболой. Сюда не ходи, туда не дыши, за линию не заступай, погоди-погоди, сейчас скафандр натяну, тогда посмотрим на твои прыщи. Дали направление на десять анализов, за кучу денег. После этого, я отвез его в кож- вен диспансер. Там его посмотрели, врач чуть ли не пальцем поковырял прыщики. Выписал лекарств рублей на 300 и через месяц ни одного прыща не было.
зато в Ди сколько внимания получил))))) а тут всего-то 300 рэ... даж не интересно как-то))))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
сдаю там анализы только
устраивает
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
+1 к недовольным.

Наверняка неверно складывать впечатление о всей клинике изходя из общения с 1м врачем, но желания возвращаться к ним не возникло (возможно мне просто не повезло)

Никакой душещипательной истории - все банально - клиника оказалась самой ближайшей к работе - туда и пошла, показалось мне летом что у меня бронхит (ну вот решила я так)

Не осмотрев толком тетечка тут же поставила диагноз - ну точно ! бронхит! вы его очень хорошо описываете! (ключевое слово "описываете") прослушав сказала что бронхиты не прослушиваются :) и предложила мне сдать кучу анализов начиная с посещения эндокринолога, заканчивая сдачей крови на различные вирусы - но это все потом, этож не в один день, типа сдадите и с результатами ко мне, а пока, чтоб не терять даром времени заявила - стопудово у вас осложнение на сердце дала простуда, это пипец как плохо, а у вас ну вот по описанием прям оно - побежали говорит сердце проверять - ну оплатили, сбегали, с сердцем говорят все более чем отлично (тьфу тьфу) на что врачиха сказала - уоу! вот как хорошо, а я то напугалась )))))

на том и разошлись, простуда прошла через неделю, был ли бронхит для истории останется загадкой.


я поясню - я понимаю что анализы для полноты картины конечно нужны, но может все же не так много ?
если врач верит наслово что у меня бронхит, почему ставит под сомнение то что у эндокринолога была недавно.....каша в голове вообщем осталась после посещения, не понравилось также что при выходе я получила рецепт с кучей антибиотиков, без какого то конкретного диагноза
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Люди!!!Вы тут практически все сдаете постоянно анализы и вроде почти все здоровы...Зачем?Я тут задумалась, может и мне пойти сдать какие-нибудь анализы?;)
Ludmila, а к чему нам подробности личной жизни вашей подруги?:blink:
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Люди!!!Вы тут практически все сдаете постоянно анализы и вроде почти все здоровы...Зачем?Я тут задумалась, может и мне пойти сдать какие-нибудь анализы?;)
Ludmila, а к чему нам подробности личной жизни вашей подруги?:blink:

С чего вы взяли что почти все здоровы ))))
Может ВСЕ больны :D

А в посте людмилы не про личную жизнь подруги, а про врача.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Люди!!!Вы тут практически все сдаете постоянно анализы и вроде почти все здоровы...Зачем?Я тут задумалась, может и мне пойти сдать какие-нибудь анализы?;)
Ludmila, а к чему нам подробности личной жизни вашей подруги?:blink:

сдавать анализы гинекологические надо хотя бы раз в год. мало ли что.
 
Верх Низ