Ди-центр (Саратов)

  • Автор темы a1ino4ka
  • Дата начала

Довольны ли вы этим заведением?


  • Всего проголосовало
    100
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 255
Реакции
57
Баллы
48
этот центр - развод на бабки...
А в моем случае получилось чуть ли не наоборот, уговаривал их оказать мне услугу - отказались :)
Подробности: Созвонился-записался сделать прививку сыну. Договаравались о конкретных вакцинах (имовакс полио и инфанрикс, если кому интересно). В назначеный день не смогли, о чем я преупредил звонком за день и записались на примерно_через_неделю. Договорился на работе, привез жену с ребенком к назначеному времени, прождали 15 мин, были осмотрены врачом (послушали). Тут же выяснилось что нужного набора вакцин нет. Но есть Пентаксим (+1 не планировавшаяся нами вакцина от гемофильной инфекции).
После меня спросили какой гемоглобин у ребенка, честно сказал что пол года назад, когда последний раз сдавали кровь, был 100. Врач сказала что это мало и что вакцинация невозможна.
Согласен, врач поступила верно, не стала брать ответственность и делать прививку не зная о состоянии здоровья достоверно.
НО:
- почему не оказалось вакцин на которые я записывался?
- почему не предупредили, что нужно привезти результаты анализа крови?
- если бы я сказал, что месяц назад гемоглобин был 140, вопросов бы не возникло?
 
Lady

Lady

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Отвратительно! Сплошной развод на деньги. Сходи туда, не знаю куда, сдай то, не знаю что... Таким образом, проходя, сдавая и обследуя всё и всех, оставляешь в их центре кучу денег. Круговая порука там, гоняют по всем "местным" врачам, чтобы всем на лапу перепало. А сами не профессионалы далеко. УЗИстка, заполняя заключение, обратилась ко мне:"А как назвать ту область, что мы исследовали?". По моему случаю собирали целые консилиумы врачей, но они даже не могли сойтись на том, может ли слева внизу живота располагаться лимфоузел или нет (хотя это и не врачу известно, что не может). Брали пункцию, но и после неё не могли определить, что это. Продолжали спорить. Итог: обошла кучу врачей, сдала кучу анализов, но мне даже диагноз поставить не смогли. И это было в двух случаях. В итоге забила и живу дальше. Жаль только потраченных денег, времени и нервов.
Однажды гинеколог меня настоятельно направляла на УЗИ, хотя я была на нём всего полгода назад, ну я и сказала это. Она ответила, что я, наверно, не у них была, поэтому имеет смысл пройти ещё раз. Я сказала, что у них. Она замешкалась, но потом на это ответила, что надо бы тогда к другому врачу УЗИ сходить. Я отказалась. Тогда она начала у меня какие-то уплотнения в груди выискивать.
Ещё ходила на УЗИ почек, всё нормально было, но найти им же надо что-то, ну она мне и "нашла" песок начинающийся. Но его там быть у меня не может. Потом узнала, что "песок в почках" - самый распространённый диагноз, который раздают направо и налево, когда остальное в норме. И что наличие песка по УЗИ установить нельзя, для этого анализы сдавать нужно.
А одной моей знакомой, начавшей было высказывать недовольство излишними дорогостоящими анализами, "врач" грубо ответил:"Вообще-то это клиника для богатых".
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Ну дорого, да, сама много денег потратила там :( , но все пока подтверждалось. Зато вылечили по тому, с чем обращалась. Лекарств еще выписывали много, но потом консультировалась у знакомых - тоже правильно, не подкопаешься...
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
Категорически не нравится! Полный развод на деньги! Короче мне надо было удалить ноготь на ноге. Позвонил по телефону сказали от 500 руб., - значит 1000 руб. Пришел на прошлой неделе к хирургу - 350 руб прием, где он мне сказал надо удалить приходи завтра. но для этого надо сдать анализы крови и написал мне направление чуть ли не нполное исследование крови. Я ему говорю как бы мне только ноготь удалить, зачем кровь? Он мне говорит тебе же лучше, жизнь есть жизнь ( а анализы на ВЧ и сифилис и т.п.) Вобщем в регистратуре насчитали 3700 руб + 350 руб прием!!!! Это ноготь-то удалить! Дикое навязывание доп услуг.
Короче пошел в 3-ю советскую к хирургу - 700 руб, 15 мин и не больно и все вежливо и аккуратно!
Ди-центр в топку!!!
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
По-моему, перед любой, даже самой просто операцией, кровь сдавать надо. В гос . клиниках, я думала, это все еще и долгое время занимает.
А что, в 3 Советской можно вот так прийти без направления и без анализов и сразу все сделают (на платной основе)?
Тогда, конечно, лучше в гос. клинику - дешевле.
P.S. но странно как-то... обычно как раз в организации типа Ди-центра идут, если надо что-то быстро сделать.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Пришел туда сделать лор-операцию лазером. Все обследование у меня есть, анализы тоже, причем все свежие, просто хотел сделать именно лазером. В итоге мне сказали, что им эти результаты не показатель(делал все в жд) и надо заново обследоваться. Я так прикинул, около 15 руб+ месяц ожидание+ реабилитация после операции, а меня армия ждет, не могу я так тянуть))))))))))))))) В итоге пойду в жд в пятницу сдаваться)
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Сегодня посетила сие заведение )) Первое впечатление - нифига себе сколько народу ))))))) Стояла очередь (!!!!!!) в регистратуру! Оказалось, что по телефону мне назвали стоимость процедуры гораздо меньше, чем получилось на деле. А так конечно быстро, без очереди и вежливо )
 
В

Валя Батончик

Новичок
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Меня целый год беспокоил комок в носоглотке, ни сглотнуть ни отхаркнуть не получается. Была у трех лор-врачей, все в один голос сказали, что перегородка искривлена и нужно оперировать. В марте 2010г сделала операцию в саратове в ди-стационаре, все недомогания разом прошли.Так что делайте выводы...)))
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 241
Реакции
682
Баллы
113
Меня целый год беспокоил комок в носоглотке, ни сглотнуть ни отхаркнуть не получается. Была у трех лор-врачей, все в один голос сказали, что перегородка искривлена и нужно оперировать. В марте 2010г сделала операцию в саратове в ди-стационаре, все недомогания разом прошли.Так что делайте выводы...)))

ты из дицентра?
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Меня целый год беспокоил комок в носоглотке, ни сглотнуть ни отхаркнуть не получается. Была у трех лор-врачей, все в один голос сказали, что перегородка искривлена и нужно оперировать. В марте 2010г сделала операцию в саратове в ди-стационаре, все недомогания разом прошли.Так что делайте выводы...)))
учитывая дату регистрации и 1-й пост - вывод не в пользу ди)
 
Вася Печенка

Вася Печенка

Новичок
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
отзыв ди центр

Эти все отзывы о ди центре цветочки, вот что я могу о них рассказать. Головной офис находиться глубоко под землей, примерно 40 метров под ди центром, куда ходит лифт оснащенный ионными двигателями.

У меня там знакомая санитаркой работала, пока не уволилась из-за того, что много знала. А врачи, которые работают в клинике далеко не люди, а роботы. С виду как живые, а на самом деле нет, настоящие врачи работают над засекреченным проектом в лаборатории глубоко под землей, питающаяся энергией от земного ядра.
Та, которая в 40-х годах в проекте у Сталина была. Сейчас там хранятся клоны известных личностей, таких как Альберт Эйнштейн, Уильям Шекспир, Леонардо Да Винчи, недавно Ленина перевезли из мавзолея, а там теперь муляж находиться, сама ездила проверяла. Мало того, они органы пересаживают людям, органы механические с датчиками. Многие чиновники заказывают себе такие. Теперь человек может прожить столько, сколько сам захочет, при этом не старея.:dc41bde38af1bebc0ab
И это не единственное открытие, в клинике ди центр, они же разработали таблетку из определенного вещества, которое поставляют инопланетные жители с Марса. С помощью этой таблетки можно вылечить любую болезнь. Человек ее принимает, она как машинка на пульте управления добирается до пораженных очагов и вылечивает за несколько секунд. Поэтому убедитесь, кто Вашей жене делал операцию, робот или врач?!

Автор: Тина Канделаки
 
Г

Галка Foxy

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Мне кажется что касается диагностики - сдесь они молодцы, и анализы быстро, и цены по сравнению с др. частными приемлимые, и отношение вежливое. А вот для лечения мне кажется лучше выбрать другое место, тем более врачи в таких клиниках те же что и в бесплатных мед.учреждениях, (в основном все они одновременно работают и там и там)
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
зажали они мне скидку 10%...а дали вместо нее 7% ((((
п.с. беременную жену с больницы отправил сам врач туда анализы сдавать...по моему они как то связаны...
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
зажали они мне скидку 10%...а дали вместо нее 7% ((((
п.с. беременную жену с больницы отправил сам врач туда анализы сдавать...по моему они как то связаны...
Анализы на гормоны, наверное, направили туда сдавать? Т.к. остальное делают в обычных больницах беременным бесплатно. Вот гормоны, насколько знаю, все равно в платную идти сдавать.
 
В

Вячеслав1983

Участник
Регистрация
18.07.2010
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
16
Ди-центр просто ужасный. А про скорость анализов, например, в клинике гематологии анализ крови готов уже после обеда в день обращения. А цена в 2 раза дешевле. Очередь была 2 человека.
 
Samsonauto

Samsonauto

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
А мне после удаления атеромы в Дицентре- Энгельс,почти 3 месяца шрам на щеке гноился. Буквально неделю назад, кусок нитки выдернула из щеки. Вот так, 2.5 месяца назад швы сняли.
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Ди-центр просто ужасный. А про скорость анализов, например, в клинике гематологии анализ крови готов уже после обеда в день обращения. А цена в 2 раза дешевле. Очередь была 2 человека.
Скорость от вида анализа зависит. Но да, в гос. клиниках многие платные анализы быстрее делают. А из частных клиник туда анализы отсылают как раз.
Например, перед операциями обычно нужно кровь на ВИЧ сдавать, и в Ди-центре говорят, что отправляют их в какой-то ВИЧ-центр.
Еще гистологию для Ди-стационара - делают в 3 Советской (на их бланках результаты).
Но Ди-центр, мне, например, удобней - в Ленинском районе, по дороге на работу. Так что выбора особо нет (
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
А мне после удаления атеромы в Дицентре- Энгельс,почти 3 месяца шрам на щеке гноился. Буквально неделю назад, кусок нитки выдернула из щеки. Вот так, 2.5 месяца назад швы сняли.
Ужас (
ИМХО, по серьезным случаям лучше все-таки в гос. клинику - хотя бы не так дорого.
 
Верх Низ