Ди-центр (Саратов)

  • Автор темы a1ino4ka
  • Дата начала

Довольны ли вы этим заведением?


  • Всего проголосовало
    100
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
N

Nicha

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
И плюс при каждом визите к врачу она выписывала мне не дешевые БАДы на "модных" рецептах от аптеки "Мир здоровья" на чапаева/зарубина,хотя эти добавки никак не относились к моим диагнозам)

Я когда беременная была, к ней (Ермолаева) пару раз на прем ходила, просто осмотр. Она мне назначила кучу анализов пересдавать и БАДы эти самые из аптеки "мир здоровья".
Дома на чеке за эти БАДы обнаружила надпись "ЧП Ермолаева ЕА" инициалы точно не помню, так как было 1,5 года назад.... Совпадение?:)))))
В любом случае я к ней больше не хожу, хотя рекомендовали ее мне как хорошего врача.
 
OP
a1ino4ka

a1ino4ka

Новичок
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Я когда беременная была, к ней (Ермолаева) пару раз на прем ходила, просто осмотр. Она мне назначила кучу анализов пересдавать и БАДы эти самые из аптеки "мир здоровья".
Дома на чеке за эти БАДы обнаружила надпись "ЧП Ермолаева ЕА" инициалы точно не помню, так как было 1,5 года назад.... Совпадение?:)))))
В любом случае я к ней больше не хожу, хотя рекомендовали ее мне как хорошего врача.

Да-да))анализы она любит)))))-процент к зарплате наверное)
А вот про ЧП я не знала кстати,офигеть просто!
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
лаборатория кстати там тоже ерундовая. каждый раз результаты абсолютно разные. а какое может быть лечение если результаты неверные. так что больше туда не ногой. и вам не советую!!!

Какие умные мысли...А В Парамонова? А в СЛОТЦе? А в Здоровье?
Все и везде одинаковое.

а где лучше сдавать?
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
сдавал анализы..понравилось..Лечится там и не думаю...
Скажите альтернативу - где еще берут на гормоны щитовидки?
Вообще, если любого стоматолога спросить "..где лечить зубы..." процентов 70 отвечают "...у лично знакомого..."-я думаю принцип правильный для всей медицины, ибо кто лечится даром-тот даром лечится...Фигли делать, такая жизнь, надо есть ))))
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Кто пользовался услугами DI-центра на 50 лет Октября, не подскажете, их цены на анализы очень высокие относительно других клиник?
Да, и вообще, цены на лечение у них примерно как в др. клиниках?
 
Шумми

Шумми

Новичок
Регистрация
14.07.2008
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Хожу туда с ребеноком к педиатору Ставригиной, но не потому что нравиться Ди-центр, а потому что хожу к этому врачу уже 7 лет, независимо от места её работы.....
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Вот думаю: есть ли у врача DI-центра какой-нибудь интерес, чтобы выписать больше дорогих лекарств? С одной стороны, покупаешь лекарства не у них, с другой - может, они за рекламу что-то получают? )
 
OP
a1ino4ka

a1ino4ka

Новичок
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Кто пользовался услугами DI-центра на 50 лет Октября, не подскажете, их цены на анализы очень высокие относительно других клиник?
Да, и вообще, цены на лечение у них примерно как в др. клиниках?

вот ссылка на прайс http://di-center.ru/price/price_stacionar.pdf
цены почти как и в других платных клиниках!
 
volga

volga

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
не нравится!!!!категорически. отдала кучу денег результатов нет!выкачка денег!интересно, они вообще давали клятву Гиппократу? скорее всего нет....все ради денег!я год болела отеком квинке, выясняла всему этому причину, сдавала на аллергены все в норме, потом в "сове" тоже самое, потом в 3 советской тоже никак, потом начала к бабкам ходить и и вот последний раз о чудо!она сказала что дело в щитовидке, хотя узи делали, все в норме!
 
Таиса

Таиса

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Хожу в Ди Центр в Энгельсе с момента открытия,все устраивает,быстро и отношение врачей нормальное... Удобно все в одном месте. До этого ходила в платные мед.цетры в Саратове отношение совсем другое...Мне не понравилось.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
они вообще давали клятву Гиппократу?
насколько я знаю, ее смысл в "не навреди"...Хуже то тебе не стало )))
а про УЗИ-вообще прикольные вещи в саратове творятся!
Друг ходил с женой, у которой были уже ВСЕ поведенческие признаки беременности, взяли 1300 и сказали "ничо не видим, но приходите через неделю, может быть ТОГДА увидим"..Было это НЕ в Ди центре..но..Думаю, для платных экспресс-лечилок это актуально :)

Пы.Сы. хорошее УЗИ в детской больнице на Сакко Ванцетти....Я не знаю только делают ли там взрослым...
 
Виталий_38

Виталий_38

Новичок
Регистрация
03.06.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Меня оперировали в ди стационаре. Хирурги грамотные, прооперировали, подобрали оптимальный курс реабилитации, с наркозом тоже сложностей не возникло, хотя этого и боялся больше всего. Пробыл в стационаре после операции еще трое суток, с комфортом тоже проблем не было, только вот цвет постельного белья не очень понравился… слишком синий, а в целом – доволен.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 526
Реакции
1 530
Баллы
113
Не нравится. У меня жена работает в частной клинике (не скажу какая, дабы не сочли рекламой) так вот она мне рассказала, как работают в этом "центре". Сплошной развод на бабло. Причём врачам дано указание, что если даже у человека всё нормально, нужно "найти" какую-нибудь "бяку" и её потом "лечить"....... А те врачи, которые с такой практикой не согласны, вынуждены оттуда увольняться, вернее им "помогают" уволиться...... Я читал откровения одного из таких врачей, после этого я буду обходить за километр этот "центр".
 
OP
a1ino4ka

a1ino4ka

Новичок
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
ну в ди-центр тока анализы наверное можно ходить сдавать)если они там с результатами че-нить не нашаманят))))
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Воспользовалась их услугами недавно. Все быстро, в удобное время. Дорого :( Отличить иногда трудно, где попытки дополнительно заработать, а где действительно важное. Вообще стационаром довольна осталась. Правда минус: немного ждать приходится, т.е. не так, что приходишь и с тобой все как с единственным пациентом ) Но работают, ИМХО, качественно.

P.S. по ходу консультировалась с другими врачами (знакомыми) - в общем рекомендации совпадали )
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Не нравится. У меня жена работает в частной клинике (не скажу какая, дабы не сочли рекламой) так вот она мне рассказала, как работают в этом "центре". Сплошной развод на бабло.".

Ну жаль,что Мы так и не узнали "имя" той честнейшей частной клиники в которой не разводят на бабло,а практически безвозмездно лечат...
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
этот центр - развод на бабки...
 
Верх Низ