Для Классики (ВАЗ 2101-07)

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Guest
По Классике очень мало информации , так что давайте делится тем что имеем...

Сабвуферы для классики: http://www.avtozvuk.com/az/Az_0602/p116-118.htm
Одна из лучший установок в Классику: http://www.avtozvuk.com/az/Az_0704/HTM/098-101.htm
Передатояная характеристика салона ВАЗ 2106: http://photofile.ru/default/do.php?sp=153195&sn=&id=3805961#sm
Пока всё..
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Вот тот что по первой ссылке "САБ" я брату делал только динамик в зад развернул из за того что он 10" нехотел ставили 12" а она в между ребер безопасности нелезет :? динамик сдвинул немного в лево и справа прямо на сабе прекрасно поместился усилитель и провода все ушли за САБ получилось очень акуратно и красиво только одна проблем из за того что саб напрямую направлен в заднюю стенку треск стоит невозможный даже шумка непомогает надо чемто утежилять.

:roll:
 
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
Ну да если в классику саб в багажнике разместить на полку придвинув к сидению. То можно получить чтото стоящее!
 
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
Вот тот что по первой ссылке "САБ" я брату делал только динамик в зад развернул из за того что он 10" нехотел ставили 12" а она в между ребер безопасности нелезет :? динамик сдвинул немного в лево и справа прямо на сабе прекрасно поместился усилитель и провода все ушли за САБ получилось очень акуратно и красиво только одна проблем из за того что саб напрямую направлен в заднюю стенку треск стоит невозможный даже шумка непомогает надо чемто утежилять.

:roll:

А что трещит ??
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Вот тот что по первой ссылке "САБ" я брату делал только динамик в зад развернул из за того что он 10" нехотел ставили 12" а она в между ребер безопасности нелезет :? динамик сдвинул немного в лево и справа прямо на сабе прекрасно поместился усилитель и провода все ушли за САБ получилось очень акуратно и красиво только одна проблем из за того что саб напрямую направлен в заднюю стенку треск стоит невозможный даже шумка непомогает надо чемто утежилять.

:roll:

А что трещит ??

Задняя стенка ходуном ходит :D
 
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
Российские авто!

Да в наших машинах это всегда так!! Шумоизоляция - больная тема, все скрипит трещит и щелкает!
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
Мои подиумы для передних колонок (делал сам) vaz21063
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
Под колонками закрытый объем, но я его не расчитывал, мне главное чтоб спереди был звук. 8) Одно время колонки были в стандартной бороде рядом с магнитофоном, потом поставил 07 бороду, а колонки снял после недельных поездок надоело что звук только сзади и решил сделать звук вперед, так и было решено сделать подиумы. Сначало выпилил фанеру по стандартной вставке и сделал держатель для колонок потом залил пеной, обрезал и обтянул материалом.
 
OP
A

Anonymous

Guest
Одно время колонки были в стандартной бороде рядом с магнитофоном, потом поставил 07 бороду, а колонки снял после недельных поездок надоело что звук только сзади и решил сделать звук вперед, так и было решено сделать подиумы.

OFF
А 07 борода встает без проблем?
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
Практически, но стандартная лучше в плане угла наклона магнитофона.
 
Kim

Kim

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
ребята, а есть в продаже подиумы под колонки на передние двери на 2107, а том мои мтоят прям в дверях, и звук немного об седенья глушится(((хотелось бы что бы с наклончим в сторону слушателей))
 
OP
A

Anonymous

Guest
Подиумов полно, но качесто их оставляет желать лучшего. Я видел 3 вида:
1) Целиком из монтажной пены + стеклоткань
2) Из ДСП (из двух кусков склееных межд собой
3) Из фанеры без наполнителя.

ИМХО лучше сделать самому, чем отдавать за это 1100-2000 руб, тем более что технология подробно описана в И-нете

P.S. Посмотреть можно в Боливаре, Автотюнинге, Электронике. На коассику подходят подиумы от 2110.
 
Kim

Kim

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
а от 2110 нормальные??
 
OP
A

Anonymous

Guest
Если будешь покупать, вибирай самые жесткие и тяжелые.
 
Верх Низ