Домашний ресторан PaLermo (Вавилова/Железнодорожная)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    16
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 531
Реакции
26
Баллы
48
Спустя 3 месяца после торжественных заманиваний декодера, посетили сие заведение.
Интерьер, действительно, хорош - вполне соответствует названию и располагает. Особо порадовало (но наверняка не радует хозяев этого заведения) малое количество народа. Нам с маленьким ребенком было здорово погулять, покричать и повеселиться, не мешая при этом другим.
Но теперь о главном, а именно о еде. Начну с конца - повара надо менять. Ни пицца ни паста совершенно не понравились. Я даже не сравниваю с милым ресторанчиком в горах Италии, я даже не беру в расчет кафе на туристических улочках Венеции или Рима, я сравниваю с близкими нам по местоположению Дольче Витой и У Андре. Последние два легко оставляют Палермо позади. Причем в У Андре, как мне кажется, чек будет даже меньше.
Менее главное - Богемия почему-то дороже, чем в остальных заведениях сети. Хотя может во всех так, но чаще всего бываю в Стахановце, где пиво на 30% дешевле.
Обслуживание вполне хорошее, даже на нестандартные просьбы откликнулись.
 
R

Relax

Guest
Так и знал, что эта фраза не пройдет незамеченной:) Посодействовать в приготовлении каши ребенку:)

ты знал, ты знал (с)
так сразу и написАл бы)))):148:...а насчет формулировки нестандартно- так эт для ресторанов нормальная тема и ничего нестандартного в этом нет))))
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 548
Реакции
1 886
Баллы
113
Спустя 3 месяца после торжественных заманиваний декодера, посетили сие заведение.
Интерьер, действительно, хорош - вполне соответствует названию и располагает.
Но теперь о главном, а именно о еде. Начну с конца - повара надо менять. Ни пицца ни паста совершенно не понравились. Я даже не сравниваю с милым ресторанчиком в горах Италии, я даже не беру в расчет кафе на туристических улочках Венеции или Рима, я сравниваю с близкими нам по местоположению Дольче Витой и У Андре. Последние два легко оставляют Палермо позади.
Обслуживание вполне хорошее
+100 категорически.Нормальный интерьер,нормальный персонал-но НЕВКУСНО!!!
 
D

dimasuperdima

Новичок
Регистрация
25.09.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Это вообще ресторан что ли?это даже не кафе!!!!ЭТО галимая столовка!!!!!!Официанты не то что приветствуют по итальянски-у них с русским языком проблемы!!!!
1)Меню маленькое,То что есть в меню-половина не было в наличии, не было даже пиццы, вместо мясной нарезки принесли какую-то колбасу со свадьбы, которая была в соседнем зале.еда на слабую троечку,хотя стоит не особо дешево.
2)Музыка-просто супер-разве что верки сердючки не было, а то меня сразу бы стошнило
3)На столе стоял-ПРОТУХШИЙ соус-пах какой-то гнилью-пока не дал понюхать-не поменяли
НЕ ХОДИТЕ СЮДА.за эти деньги лучше в любом другом месте посидеть
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 223
Реакции
2 138
Баллы
113
Это вообще ресторан что ли?это даже не кафе!!!!ЭТО галимая столовка!!!!!!Официанты не то что приветствуют по итальянски-у них с русским языком проблемы!!!!
1)Меню маленькое,То что есть в меню-половина не было в наличии, не было даже пиццы, вместо мясной нарезки принесли какую-то колбасу со свадьбы, которая была в соседнем зале.еда на слабую троечку,хотя стоит не особо дешево.
2)Музыка-просто супер-разве что верки сердючки не было, а то меня сразу бы стошнило
3)На столе стоял-ПРОТУХШИЙ соус-пах какой-то гнилью-пока не дал понюхать-не поменяли
НЕ ХОДИТЕ СЮДА.за эти деньги лучше в любом другом месте посидеть

немного настораживает, что это первое сообщение.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
немного настораживает, что это первое сообщение.

Да ладно, полюбому правда.

Хотя если честно: если бы там было гладко всё, то народ бы туда ходил. А так там пустота полная...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Хотя если честно: если бы там было гладко всё, то народ бы туда ходил. А так там пустота полная...
+1. самый верный признак.
"у тещи" - помойка помойкой с виду, а кормят так вкусно что вечером мест тупо нет.
 
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata

Участник
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
662
Реакции
8
Баллы
18
заведение так себе, еда реально невкусная, не рекомендую проводить мероприятия, от корпоротивов до свадеб, то что обещают и что выходит в итоге совсем разные вещи, администратор там анна помощница ее фаина, предлагает услуги по оформлению зала, опыта ноль вообще
организовывают все в залах богемии
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
как ресторанчик сейчас? охота лазаньи,а то дома никого не заставишь...(
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Пицца там вкусная и салат с йогуртом и куриной печенью был хорош!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Был там один раз, больше нет желания, на ресторан итальянской кухни никак не тянет, обстановка не понравилась.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 018
Реакции
3 664
Баллы
113
Еда нормальная, цены - ничЁ так, пиво неплохое, а вот обслуживание - ну очень медленное.
То что заранее заказали - к нашему приходу всё накрыли, а вот стакан сока несли 30 минут!!!
Как будто сначала спорили кому бежать, потом деньги искали, а потом бегали в ближайший Магнит.
Никак не ожидал что подобный заказ может вызвать такие затруднения.
Пиво доставляли гораздо быстрее - минут за 15.
Честно гря, заказывать что-то дополнительно из еды даже не рискнули - повар бы вообще завис.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Часто туда раньше ходил, нравится пицца и стейк из телятины. Да и вообще тихо спокойно не накурено. Пиво у них своего производства.
Цены вполне устраивают тем более что у меня скидка 25%. Чтобы заказ приносили быстрее обычно делаю предварительный ко времени.
 
Верх Низ