Домофон в подъезде

  • Автор темы Santa
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Твой подход и отношение давно известны. А мне надо было попадать домой. Сегодня. Сейчас. Ждать суда, стоя на улице, мне не было интересно.
Да, мой подход и отношение строится на букве закона. А не на анархии и собственном трактовании норм закона.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
И я знаю. У нас ходили по подъезду и собирали подписи..
Подписи собираются под решением собрания. О проведении собрания должны предварительно уведомляться все собственники.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Да, мой подход и отношение строится на букве закона. А не на анархии и собственном трактовании норм закона.
Ты приходишь домой, а на подъездной двери замок, от которого у тебя нет ключа. Я даже спрашивать не буду про твои действия. Но я сам звонил участковому – мне сказали нет его, но есть какой-то другой. Другой недоступен. Я даже дошёл до участка и оставил заявление на предмет ограничения доступа – мне потом отписали какую-то бороду.

Но ты живёшь в другом мире, у тебя представители власти всё оперативно решают.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ты приходишь домой, а на подъездной двери замок, от которого у тебя нет ключа. Я даже спрашивать не буду про твои действия. Но я сам звонил участковому – мне сказали нет его, но есть какой-то другой. Другой недоступен. Я даже дошёл до участка и оставил заявление на предмет ограничения доступа – мне потом отписали какую-то бороду.

Но ты живёшь в другом мире, у тебя представители власти всё оперативно решают.
У тебя синдром автосаратова - придумывать сказочные примеры. На подъездной двери замок, это как страх проверки ануса перед входом в офис.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Понятно. Для тебя это сказочные примеры.
У нас дома, на 2 детском, я уже не помню как известили жильцов. Но то, что я знал о проводимом сборе подписей, это точно. И было это сделано значительно заранее. Настолько заранее, что я забыл. В день сбора подписей, представители цифрала ходили по подъезду и до меня не достучались. Походу, не застали они многих. Тогда они отправились к старшей по подъезду и она сама, кого по телефону, кого в удобное время, нашла. И все подписали и ключи раздали.
Ты же сам себе создаешь проблемы на ровном месте. Пока, они для тебя заканчиваются благополучно.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
У нас дома, на 2 детском, я уже не помню как известили жильцов. Но то, что я знал о проводимом сборе подписей, это точно. И было это сделано значительно заранее. Настолько заранее, что я забыл. В день сбора подписей, представители цифрала ходили по подъезду и до меня не достучались. Походу, не застали они многих. Тогда они отправились к старшей по подъезду и она сама, кого по телефону, кого в удобное время, нашла. И все подписали и ключи раздали.
Ты же сам себе создаешь проблемы на ровном месте. Пока, они для тебя заканчиваются благополучно.
Ещё раз. Меня о собрании не уведомляли.

И я не поверю, что в твоём случае жильцы самопроизвольно подписались под тем, что им придётся самим покупать ключи от нового замка, а от старого – выкинуть.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ещё раз. Меня о собрании не уведомляли.

И я не поверю, что в твоём случае жильцы самопроизвольно подписались под тем, что им придётся самим покупать ключи от нового замка, а от старого – выкинуть.
Один давали бесплатно, все остальное за деньги.
И я сомневаюсь, что тебя не уведомляли.
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
Что ж тогда Цифрал на этот счёт не подсуетился в отношении меня? Я не прятался.
За Цифрал не скажу, может быть они предпочитают с такими как ты не связываться, бабульки разные и прочие могут больше нервы истрепать, им проще подачку швырнуть, а вот почему соседи стерпели - мне не понятно!
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
У тебя синдром автосаратова - придумывать сказочные примеры. На подъездной двери замок, это как страх проверки ануса перед входом в офис.
+1, сказки какие-то лепят... Не уведомляли его, а как же собрание тогда провели?!
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
Твой подход и отношение давно известны. А мне надо было попадать домой. Сегодня. Сейчас. Ждать суда, стоя на улице, мне не было интересно.
А как же ты отключал домофон, если стоял на улице и не мог попасть в подъезд?!
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
Ты приходишь домой, а на подъездной двери замок, от которого у тебя нет ключа. Я даже спрашивать не буду про твои действия. Но я сам звонил участковому – мне сказали нет его, но есть какой-то другой. Другой недоступен. Я даже дошёл до участка и оставил заявление на предмет ограничения доступа – мне потом отписали какую-то бороду.

Но ты живёшь в другом мире, у тебя представители власти всё оперативно решают.
Если ты такой беспомощный - надо было купить ключи, а потом потребовать через суд возврата денег!
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 317
Реакции
1 814
Баллы
113

Империя очень зла

SKA2006

Ваша позиция мне понятна, но меня мучает один вопрос: куда у вас делся домофон, что стоял до этого? (само устройство).

ПС: разносчик ключей так и не появился, видимо не досуг.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113

Империя очень зла

SKA2006

Ваша позиция мне понятна, но меня мучает один вопрос: куда у вас делся домофон, что стоял до этого? (само устройство).

ПС: разносчик ключей так и не появился, видимо не досуг.
Понятия не имею. Значимость вопроса примерна равна вопросу куда делся прошлогодний снег.
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83

Империя очень зла

SKA2006

Ваша позиция мне понятна, но меня мучает один вопрос: куда у вас делся домофон, что стоял до этого? (само устройство).

ПС: разносчик ключей так и не появился, видимо не досуг.
Спрошу ради интереса в УК, при оказии!
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Верх Низ