Донна Пицца

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    126
BUSовод

BUSовод

Новичок
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
269
Реакции
1
Баллы
0
Я бы сходил,но пока Папа Джонс рулит!!!!!!!
 
hbt

hbt

Новичок
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Что могу сказать по поводу этой пиццерии, то что у всех рецептура разная, так как у них объеденяющее только названия а руководство разное, МОГУ СКАЗАТЬ только по поводу пиццерии на 1 дачной, и именно не по ощущениям, работал занкомый повар, рассказ его мыл не многословенн, просто продукты используються самого низкого качества, теже сосиски в пицце за 30 руб которые гриль вечно в заморозке)) Тот повар уволился только по тому что он не мог кормить людей не качественной и не особо вкусной пищей
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Очередная порция негатива. Заехал вчера вечером в Донну, которая на Рахова, у Гор-парка. Прошли мимо официантов, сели за столик - ноль эмоций. Подошёл сам, спросил меню - у администратора удивлённое лицо, типа: "Как, Вас ещё не обслужили?" Сел, выбрали пиццу, жду официантку, чтобы сделать заказ. Через 10 минут пошёл сам, снова удивлённое лицо. Потом всё же пришла официантка с таким лицом, как будто я - её кровный враг...

Не догадался я вчера, но нужно было отзыв в книгу отзывов написать. Это конечно крайняя мера, но реально убило такое обслуживание.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
у гор парка самое омерзительное обслуживание и качество еды
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
хз)) на первой дачной подхожу выбираю пиццу забираю и сижу хомячу))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
в заводском самообслуживание вообще
всюду самообслуживание. кроме горпарка. и самообслуживание в таких заведениях это архиправильно.
уровень цен никогда не позволит нанять адекватных официанток в адекватном количестве.

кстати вчера в обед заказали на работу 4 донны с 1й дачной. везли долговато, но пицца вкусная и теплая )
 
natulek

natulek

Новичок
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
0
В заводском хоть и самообслуживание зато пицца вкусная и супер свежая(готовится в печке при тебе)....Эх..щас бы кусочек....
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Сидим в Донне на пр.энтузиастов.Громкая музыка это минус,пицца вроде ниче,но начинки мало,а края у теста много((большой зал это плюс,не чувсвуется много народа.А он тут есть)пиво в наличии кажется все есть,это плюс.туалет ужасный,с ужасной бумагой ( Вообщем то на троечку...
Зы.не так тепло кстати,сидим в куртках.есть банкомат и терминал.
 
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
пропобал их фирменную пиццу-***** гавном вся разваливается игриденты из пиццы вываливаются кушать не удобно и не приятно.Постоянно 3 часа ждать любой заказ.не зависимо пицца это роллы или пиво
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
пропобал их фирменную пиццу-***** гавном вся разваливается игриденты из пиццы вываливаются кушать не удобно и не приятно.Постоянно 3 часа ждать любой заказ.не зависимо пицца это роллы или пиво
эм. в смысле ждать? там официанток же нет.
сам приходишь , сам берешь...
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Много раз заказывали пиццу с Донны Энгельсской, пицца вкусная.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 445
Реакции
3 870
Баллы
113
Сегодня посетили это заведение около горпарка.
Заказали пиццу сицилийскую, салат Цезарь и роллы.

Пицца сделана из дешёвой колбасы. Гольная соя с ароматизатором.
В салате Цезарь, по мнению повара Донна Пицца, основной ингредиент - это подгоревшие сухари.
Соевый соус к роллам принесли в бутылке из под соуса Найнц с засаленной, полусодранной этикеткой (судя по соседним столам - это нормально). Не удивлюсь если неиспользованный соус с плошек они аккуратно сливают назад в эту же бутылку. Экономика должна быть экономной.

Деградация налицо.

Моё мнение об этом заведении изменилось в худшую сторону.
 
Верх Низ