Донна Пицца

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    126
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Сегодня посетили это заведение около горпарка.
...
Моё мнение об этом заведении изменилось в худшую сторону.
У горпарка - наверно самая поганая Донна, из всех. Сколько раз там был, с периодичностью в 3-4 месяца, за несколько лет ни разу положительных эмоций не осталось. Уж лучше бы было самообслуживание, чем такое обслуживание как там.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
У горпарка - наверно самая поганая Донна, из всех

Отнюдь. Самая помойка на Алексеевской. Там, помимо всего вышеперечисленного, публика какая-то странная. Самое странное: всегда, в любой день недели несколько столов занимают какие-то парни. Они ничего не едят, не пьют, собираются по 30 человек за столом. Сидят, молчат. Интересно, что это за секта?
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Отнюдь. Самая помойка на Алексеевской. Там, помимо всего вышеперечисленного, публика какая-то странная. Самое странное: всегда, в любой день недели несколько столов занимают какие-то парни. Они ничего не едят, не пьют, собираются по 30 человек за столом. Сидят, молчат. Интересно, что это за секта?
Ну с Алексеевской я обычно только домой заказываю. Ближе неё нет пиццерий к 3-й Дачной, по моему.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Сегодня посетили это заведение около горпарка.
Около горпарка - говно, на Алексеевской - классно. На публику как-то пофиг, обычно с собой в коробку заказываю.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
На Тархова открылись. Телефона на сайте нет, но кому надо, на дачной скажут (мне искать лень в телефоне).
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
На Тархова открылись. Телефона на сайте нет, но кому надо, на дачной скажут (мне искать лень в телефоне).
так еще в июле)
Пысы если хочется открытых пирогов))) -то донна на Алексеевской, забираю сам(ща рядом живу) из того что есть. ИМхо хорошо, т.к. начальнег именно тут обитает.
По телефону не заказываю:
1. везут долго, много раз был свидетелем , что заказы сливают "подождут, ничо не случиться"
2. имхо хреново делают для доставки
 
Н

Николай850ос

Новичок
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
346
Реакции
0
Баллы
0
покупал 2 последних раза в Энгельсе, салат и пиццу, после этого мой лучший друг унитаз и больше туда не ногой...если нужна пицца то лучше жигули или кукси каби в Энгельсе
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Если доставка - только Донна.
Очень вкусная. Ташнир рядом не стоял даже рядом.

К нас часто гости приезжают из разных городов. Донна стала неотъемлемой частью посещения Саратова.
От души ребята работают
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Если доставка - только Донна.
Очень вкусная. Ташнир рядом не стоял даже рядом.

К нас часто гости приезжают из разных городов. Донна стала неотъемлемой частью посещения Саратова.
От души ребята работают
Мне не нравится их заведения. Обычно заказываем. Вкус пиццы сильно зависит от филиала, а так же видимо от "повара" (т.к. с одного филиала брали и все равно другой вкус был немного, к примеру, если брать мексиканскую). Да и с санитарными правилами видимо у них косячек, попадался волос в пицце, так же показалось (не уверен), что трогали руками пиццу (когда заказывал в заведении). На 1-й дачной с вежливостью у кассиров как-то туговато.

По поводу компании на 1-й дачной: внутри никого не подметил, а снаружи постоянно лексус на заграничных номерах стоит. Думается директор филиала.
 
Svetlyak

Svetlyak

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
698
Реакции
2
Баллы
0
Буля

Буля

Активный участник
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
2 515
Реакции
66
Баллы
48
На Тархова открылись. Телефона на сайте нет, но кому надо, на дачной скажут (мне искать лень в телефоне).

Были в августе, пошли на второй этаж в Суши-бар, а пиццу заказали на первом в пиццерии. Роллы не впечатлили, обычные, съедобные, пиццу забирали с первого этажа сами, корка толстенная и горелая. Понравилось немного фирменное пиво Донна. Сходить на один раз ознакомиться с заведение можно.
 
Ilya R

Ilya R

Новичок
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
348
Реакции
3
Баллы
0
покупал 2 последних раза в Энгельсе, салат и пиццу, после этого мой лучший друг унитаз и больше туда не ногой...если нужна пицца то лучше жигули или кукси каби в Энгельсе
Обычное явление после посещения общепита, кому не повезло, того пронесло...
 
Сергеич

Сергеич

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
вчера заказывал доставку с тархова,везли 2!!! часа (до кольца троллейбуса 10) холодную,курьер нагло спросил а на чай!? на что получил хамский ответ "а на день рождения не пригласить?" мне не жалко оставлять на чай но когда курьеры все хорошор делают
 
Porutchik

Porutchik

Участник
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
16
Раньше постоянно на работе заказывали,пока они косячить не начали(опоздания,пицца холодная...),перешли на "Легио" устраивает вполне,отдельно хотел сказать про "Донну" в Заводском,крайний раз там были пару недель назад,до этого был перерыв с годик,наверное,неприятно были удивлены,столиков столько,что пройти между ними практически можно только по воздуху,пицца невкусная,выбор пива беден(разливного 2 сорта..),столовые приборы все какие-то разномастные,салфеток не было,да и само помещение стало какое-то обшарпанное,что внутри,что снаружи...
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
минус, на 50 лет руками закидывают пиццу:bad:
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Мне не нравится их заведения. Обычно заказываем. Вкус пиццы сильно зависит от филиала, а так же видимо от "повара" (т.к. с одного филиала брали и все равно другой вкус был немного, к примеру, если брать мексиканскую). Да и с санитарными правилами видимо у них косячек, попадался волос в пицце, так же показалось (не уверен), что трогали руками пиццу (когда заказывал в заведении). На 1-й дачной с вежливостью у кассиров как-то туговато.

По поводу компании на 1-й дачной: внутри никого не подметил, а снаружи постоянно лексус на заграничных номерах стоит. Думается директор филиала.

минус, на 50 лет руками закидывают пиццу:bad:
Значит не показалось... Неплохо было бы им жалобу накатать.

ЗЫ Ппц, вроде раньше сайт был, сейчас че-то не нашел, спать наверное хочу)) Зато нашел сайт с отзывами на 10 отрицательных отзывов один положительный с текстом:"Ташир хуже!"...
 
Верх Низ