Донна Пицца

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    126
alexxx

alexxx

Участник
Регистрация
04.05.2004
Сообщения
654
Реакции
0
Баллы
16
Ну, подниму тему. С резко отрицательным отзывом про "семейную компанию"... пришел сегодня на энтузиастов с женой и ребенком в коляске, ему 4 месяца. хотел домой 2 целых взять, т.к. и старший есть. ну и вот. заехали. жена в очереди стоит,хоть брать и нечего. я с коляской рядом.. подходит менеджер по чистоте и начинает. "вы сидеть здесь будете? -нет, сейчас выберем, дождемся и уйдем. - ну так а чего вы сюда вообще заехали, выходите. у нас ждут на улице. либо коляску там оставляйте. с ребёнком." все продавцы видели и слышали и выразили уборщице свой полный "одобрям".
короче. были какой то там пиццей. стали Быдло-пиццей.
 
Dimetrio

Dimetrio

Участник
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
260
Реакции
3
Баллы
18
Неделю назад был в Донне на Б. Казачьей у СГУ. Пицца вкусная, но обстановка как в кабаке. Две гоповатые кассирши, из кухни периодически к ним выходил какой-то синий сотоварищ в куртке и полчаса которые мы сидели играл Михаил Круг.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
подниму тему. С резко отрицательным отзывом про "семейную компанию"... пришел сегодня на энтузиастов с женой и ребенком в коляске

а где на Энтузиастов были ?

в Айсберге или у загса ?
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Зато она вкусная.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Ну вкусная или нет - дело каждого. Последний раз заказывали на работу вечером в самые пробки - привезли через 40 минут и уже прохладную
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
в донне в айсберге проблемы с пивными бокалами.

хоть столики заняты едва ли на половину, но соседней компании было предложено буквально "подождать пока освободятся бокалы, а пока пить из тех что есть"... )))

удивлению людей не было предела )))

мегафон почти не ловит внутри, wifi бесплатного для клиентов там нет
 
Rusak

Rusak

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
2 351
Реакции
12
Баллы
38
сын директора! а рядом директорский лексус с888ос64

на 1-й дачной: внутри никого не подметил, а снаружи постоянно лексус на заграничных номерах стоит. Думается директор филиала.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 131
Реакции
680
Баллы
113
Короче отписываюсь о своих впечатлениях о данном заведении, которое находится на 1-й Дачной.


Сегодня был как раз там...так вот: сегодня на моих глазах работница, тряпку пыталась перекинуть через стол, т.к. ей лень дойти положить, короче она попала на пиццу на столе, где разложены они. Потом она ее аккуратно сняла и утащила на кухню, но после этого сотрудицы так смущенно друг на друга посмотрели..Ага, подумаешь, грязной тряпкой на пиццу попасть. Далее...заявленый бесплатный вайфай, я пытался подключится, он оказался запоролен. Чек мне не выдали, он выпал у кассиршы из рук на пол, просить дать мне его я не стал по понятным причинам. Хотя там красная бирка на кассе, с говорящим названием " Если вам не выдали кассовый чек, значит вы не заплатите за еду"..следом я пошел в туалет, мало того что там лишь одна комната с одним унитазом и раковиной, более того я там не заметил мыла. Да, оно там было жидкое, в грязном тюбике в пластиковой банке из под кока колы. Туалетная бумага, советская такая как наждачка серая. Да и раковина грязная. Но мало всего нам этого, так еще и проходной двор. Зашла гражданка бомжеватого вида, с вытянутой рукой, прося мелочи..и вот так к каждому столику с посетителями. Аппетиту привет!! Сотрудницы кафе ее видели, но не предприняли никаких мер.
Буду писать в Роспотребнадзор.

 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
ENZO, мрак
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 131
Реакции
680
Баллы
113

впервые столкнулся с таким сервисом. Ну бывало разное, но не вызывало столько негативных эмоций. Ну нельзя же так. Написал контактному лицу Донны, пусть принимают меры.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
редкостное дерьмо данное заведение...
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
А мне на 1-й дачной роллов отдел нравится в Донне. Всегда такого средненького качества, ценю стабильность.
Жалко, что они от Донны не отделились. Мне там нравится.
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
в Юбилейном филиал открыли на месте папа джонс. пробовал кто-нибудь?
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 131
Реакции
680
Баллы
113
Сидели с другом в субботу на 1-й Дачной...Там 5 быдлоганов распивали водяру смешивая пивко. Рядом за столиками сидели дети..ппц
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
редкостное дерьмо данное заведение...
с сушами седня прокатили, решили купить пиццу в Донне, благо в пешей доступности.
Так вот Мексиканская-это обычная "шляпа" кислая, уровня вокзала.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
в Солнечном как-то зашла в Донну, а у них дверь в кухню открыта, и вот стоит какой-то мужик без униформы, делает пиццу, я стою смотрю, интересно ж) ни перчаток, ни шапки, все руками накладывает, потом лицо почесал, чихнул, достал какую-то мутную полторашку из-под стола, типа соус, полил все это.
больше туда ни ногой
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
вообще не понимаю, нафига вы там заказываете...
в Ильпатио 360 руб с доставкой вполне неплохая пицца, У Андре тоже и примерно те же деньги.
 
Верх Низ