Достает коллекторская фирма

C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Может интересно кому? Сегодня спам на почту пришел. Скопирую текст, если кому-то в самом деле надо, в личку вышлю контакты. Впрочем, любой по имеющимся данным без проблем найдет контакты простейшим поиском.
Повторю, отношения не имею, копирую спам из почты. Ну, не совсем спам, у меня подписка, новости разные этого Рослизинга приходят.

Уважаемые коллеги, клиенты и подписчики! В августе 2014 года "Рослизинг" наконец-то вступил в Ассоциацию антиколлекторских организаций и теперь мы не только даём деньги в долг, но и с помощью коллег из Ассоциации официально защищаем наших клиентов от банков, коллекторов и вообще от любых кредиторов...

Поэтому, если Вам или Вашим близким угрожает опасность со стороны коллекторов, службы безопасности банка, просто кредиторов, или Вам надо затянуть судебное или исполнительное производство - обращайтесь к нам и мы решим эту проблему.
Услуги мы оказываем комплексно, "по всем фронтам". В переводе на русский язык это означает, что мы делаем не только юридическую "бумажную" работу (обращения в суд, прокуратуру, полицию, к приставам, ЦБ РФ по Саратовской области), но и (всякое в жизни бывает) - сменим адрес регистрации клиента, сменим ему ФИО, поставим на запись все звонки с угрозами от коллекторов и сдадим их в полицию, встретим коллекторов в подъезде с цветами…
Наши услуги доступны каждому. Стоимость - от 7 тысяч 500 рублей за любой договор. Первоначальные консультации - бесплатны.

Общий (примерный) перечень наших работ и включают в себя:
- защита от коллекторских агентств и служб безопасности банка;
- защита должника от уголовного преследования;
- защита от внесудебного и досудебного взыскания долга;
- судебная и послесудебная защита должника;
- перерасчёт долга;
- судебно-бухгалтерская экспертиза расчёта предъявленного к Вам иска;
- запись телефонных звонков с угрозами от коллекторов;
- физическая защита должника;
- затягивание судебного или исполнительного производства;
- вывод арестованного имущества;
- уголовное преследование коллекторов.
Короче: воевать с ними будем только мы.

Что делать? - просто звоните ........... Вадиму Витальевичу по телефону 8-937-........., приходите к нему в гости.
Обсудим Ваш случай и решим эту задачу!
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Может интересно кому? Сегодня спам на почту пришел. Скопирую текст, если кому-то в самом деле надо, в личку вышлю контакты. Впрочем, любой по имеющимся данным без проблем найдет контакты простейшим поиском.
Повторю, отношения не имею, копирую спам из почты. Ну, не совсем спам, у меня подписка, новости разные этого Рослизинга приходят.

Уважаемые коллеги, клиенты и подписчики! В августе 2014 года "Рослизинг" наконец-то вступил в Ассоциацию антиколлекторских организаций и теперь мы не только даём деньги в долг, но и с помощью коллег из Ассоциации официально защищаем наших клиентов от банков, коллекторов и вообще от любых кредиторов...

Поэтому, если Вам или Вашим близким угрожает опасность со стороны коллекторов, службы безопасности банка, просто кредиторов, или Вам надо затянуть судебное или исполнительное производство - обращайтесь к нам и мы решим эту проблему.
Услуги мы оказываем комплексно, "по всем фронтам". В переводе на русский язык это означает, что мы делаем не только юридическую "бумажную" работу (обращения в суд, прокуратуру, полицию, к приставам, ЦБ РФ по Саратовской области), но и (всякое в жизни бывает) - сменим адрес регистрации клиента, сменим ему ФИО, поставим на запись все звонки с угрозами от коллекторов и сдадим их в полицию, встретим коллекторов в подъезде с цветами…
Наши услуги доступны каждому. Стоимость - от 7 тысяч 500 рублей за любой договор. Первоначальные консультации - бесплатны.

Общий (примерный) перечень наших работ и включают в себя:
- защита от коллекторских агентств и служб безопасности банка;
- защита должника от уголовного преследования;
- защита от внесудебного и досудебного взыскания долга;
- судебная и послесудебная защита должника;
- перерасчёт долга;
- судебно-бухгалтерская экспертиза расчёта предъявленного к Вам иска;
- запись телефонных звонков с угрозами от коллекторов;
- физическая защита должника;
- затягивание судебного или исполнительного производства;
- вывод арестованного имущества;
- уголовное преследование коллекторов.
Короче: воевать с ними будем только мы.

Что делать? - просто звоните ........... Вадиму Витальевичу по телефону 8-937-........., приходите к нему в гости.
Обсудим Ваш случай и решим эту задачу!

давно есть такое в Саратове, именно в части ухода от оплаты кредита
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
ахахааха, бывал я в такой же ситуации и начитался про всё это тоже не мало.
вобщем звонили мне до тех пор пока я не сказал, что мол не знаю я никакого вашего клиента и номер подключен был неделю назад, мол давай удалим номерок) ну всё ок думал уже харош и счастье случилось отстали от меня, но тут проходит ещё пару месяцев и о5 звонки, я трубку не брал так они мне за 10 минут раз 20 позвонили, сам перезваниваю говорят мы мол служба взяскания траляля, я им говорю мы ребята с вами всё решили ещё два месяца назад и клиента я вашего знать не знаю, борзая тётка сразу начала гнать что вот тут есть данные о том что ты его знаешь, ну сразу после пары русских слов она вроде поняла что не стоит так шутить и начала вежливую беседу, минут 5 общения о том кто они и кто я мы пришли к выводу что номер надо удалить о5 и собстно всё.

вобщем дело в том что сначала мне звонил какойто банк, с ними всё решили , а по истечению 3 месяцев со дне первой неуплаты клиента этого передали по агентскому договору в нац службу взяскания и следовательно все документы и мой номер туда же попал вновь. не знаю как так быстро они там удалили мой номер, но по факту они там ничего практически не решают сидя за телефонами, работает автодайлер практически везде. ставят они там пометки о неверных номерах но их должно быть немеренное количество чтоб номер удалился. по поводу звонков мне объяснили что мол некий их клиент дал мой номер ЯКОБЫ с моего согласия, т.е. без меня, но с моего согласия и в договоре есть такой пункт, так что при судебных делах все стрелки полетят на этого самого клиента, а звонить они могут согласно какой-то там статье, если надо при случае полистаю и скажу какой, звонки щас с 8 утра, если зафиксированы звонки раньше, то можно предъявлять. а так да если уж совсем достали то и номер можно сменить, проще всего будет
 
kochetanna

kochetanna

Новичок
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
У меня так мужу на корпоративный телефон названивали, объяснить в вежливой форме что это телефон к фирме прикреплен уже, и отношения к должнику не имеет- действия не возымели... Муж долго терпел и просил разобраться, но в один прекрасный день, он им объяснил простым "русским" языком- и, знаете... Они поняли :D
Правда, потом он номером предстал пользоваться, но месяца 2 не звонили.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
он им объяснил простым "русским" языком
я вот тоже долго пыталась объяснить тоже самое, года полтора пыталась.
объяснила таким же русским языком - а они обиделись!!! :D спросили - "почему я позволяю себе так с ними разговаривать".
давно не звонили, кстати)
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
Наши услуги доступны каждому. Стоимость - от 7 тысяч 500 рублей за любой договор. Первоначальные консультации - бесплатны.

Общий (примерный) перечень наших работ и включают в себя:
- защита от коллекторских агентств и служб безопасности банка;
- защита должника от уголовного преследования;
- защита от внесудебного и досудебного взыскания долга;
- судебная и послесудебная защита должника;
- перерасчёт долга;
- судебно-бухгалтерская экспертиза расчёта предъявленного к Вам иска;
- запись телефонных звонков с угрозами от коллекторов;
- физическая защита должника;
- затягивание судебного или исполнительного производства;
- вывод арестованного имущества;
- уголовное преследование коллекторов.
Короче: воевать с ними будем только мы.

автоюристы переквалифицировались в антиколлекторы)))))
бред сивой кобылы эти услуги, особенно с ценником 7,5 за любой договор
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
автоюристы переквалифицировались в антиколлекторы)))))
бред сивой кобылы эти услуги, особенно с ценником 7,5 за любой договор
Олесь, ты же юрист, а сама купилась на это
Стоимость - от 7 тысяч 500 рублей за любой договор.
ключевое здесь не "любой", а "от", т.е. начальная цена.
 
KaR

KaR

Новичок
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
319
Реакции
4
Баллы
0
А я с трепетом по смскам наблюдаю о судьбе "моего" долга. Уже и домой ко мне ездили, и работодателю звонили, и в суд документы передали. Иногда звонят с банка, спрашивают не Рубцова ли я, Марина Дмитриевна. Последний раз звонили, когда я гуляла по лесу в эти выходные. Там связи то почти нет, а вот дозвонились же.:) Номером пользуюсь уже лет 10.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
А у меня родителям недавно начали по почте (бумажной, в ящик почтовый) письма слать. Причём адрес указан правильный, а адресат с какой-то фамилией Анопа, которого знать никто не знает. Родители собственники квартиры с момента постройки дома, т.е. никакого Анопы по их адресу не проживало никогда. Обещают придти описывать имущество.
 
repon

repon

Участник
Регистрация
15.06.2008
Сообщения
1 905
Реакции
2
Баллы
38
Видимо давно их на х... не посылали
а мне ниразу не помогла сила Русского матерного.
первые звонки отвечал вежливо, с третьего начал хамить, издеваться над ними, ***ми крыть.
мне не помогли доводы о том, что должника я знать не знаю, что это не я (должница баба какая-то), чтобы они мой телефон удалили - нихера)
приходят смс и звонки) щас временное затишье. один раз я Восток-финанс победил)) жду еще пару звонков повторных, буду жаловаться опять)
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
а мне ниразу не помогла сила Русского матерного.
первые звонки отвечал вежливо, с третьего начал хамить, издеваться над ними, ***ми крыть.
мне не помогли доводы о том, что должника я знать не знаю, что это не я (должница баба какая-то), чтобы они мой телефон удалили - нихера)
приходят смс и звонки) щас временное затишье. один раз я Восток-финанс победил)) жду еще пару звонков повторных, буду жаловаться опять)
А мне помогало. Я писал в одной из тем что искали некую Наталью, когда позвонили в очерной раз и прекрасно слыша, что голос далеко не женский попросили назвать точный адрес чтобы они могли приехать, я лишь переапросил:"зачем? На х я могу Вас и по телефону послать, приедете будем оформлять на Вас незаконное проникновение, а потом на х" звонки прекратились.
 
repon

repon

Участник
Регистрация
15.06.2008
Сообщения
1 905
Реакции
2
Баллы
38
А мне помогало. Я писал в одной из тем что искали некую Наталью, когда позвонили в очерной раз и прекрасно слыша, что голос далеко не женский попросили назвать точный адрес чтобы они могли приехать, я лишь переапросил:"зачем? На х я могу Вас и по телефону послать, приедете будем оформлять на Вас незаконное проникновение, а потом на х" звонки прекратились.
повезло. моих не останавливало, что у меня не женский голос ) правда в гости не просились последний раз.
когда по домашнему наяривали - обещали прийти)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Верх Низ