Достижения Российской Федерации, как внутренние так и внешние

  • Автор темы Chaves Ding
  • Дата начала
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
57 049
Реакции
2 386
Баллы
113
"Каждый свалки в поле агроном." (С) кто куда должен уйти, где остаться, вам то какая разница? Недавно читал, что Кыргызстан попросил вторую базу РФ у себя создать.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 639
Реакции
6 370
Баллы
113
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
А израиль лезет в сирию? Однако новация.
Да погоди ты, если поумничать хочешь, то тебе в какой-нибудь институт идти надо, трактаты писать, научные. Мы тут за достижения трём, чтоб свободное время убить)))
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
я вот сижу и думаю.. мы победоносно воюем в сирии уже пятый год. Воюем, как их принято называть, против бармалеев... кто мне скажет, в ВОВ мы воевали против германии, экономика которой (на период начала военных действий) была весьма и весьма высокой +, как ни крути, пол европы были за фашистов, и против нас. и те же , можно сказать, пять лет...
Может быть я чего то не догоняю, но , как бы..... вот пол европы и бармалеи .....
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
57 049
Реакции
2 386
Баллы
113
я вот сижу и думаю.. мы победоносно воюем в сирии уже пятый год. Воюем, как их принято называть, против бармалеев... кто мне скажет, в ВОВ мы воевали против германии, экономика которой (на период начала военных действий) была весьма и весьма высокой +, как ни крути, пол европы были за фашистов, и против нас. и те же , можно сказать, пять лет...
Может быть я чего то не догоняю, но , как бы..... вот пол европы и бармалеи .....

ты чего то не догоняешь.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Мы и Украиной уже пять лет...
 
Верх Низ