Достижения Российской Федерации, как внутренние так и внешние

  • Автор темы Chaves Ding
  • Дата начала
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Вот ведь мученики, стараются, стараются, и все никак

Президент РФ Владимир Путин подписал указ, который разрешает работать на госслужбе россиянам, также имеющим иностранное гражданство при невозможности избавиться от него.

Невозможность прекращения иностранного гражданства будет устанавливаться решением президента, либо специальной президентской комиссией.

Ну он то точно решит
- Вы кто?
- Министр.
- Иностранное гражданство имеете?
- Да.
- Какой страны?
- США.
- Надо отказаться.
- Не могу.
- Почему?
- У меня там жена, дети, поместье...
- Можете продолжать работать министром.
IMG_20210826_072141_750.jpg
 
Последнее редактирование:
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 677
Реакции
1 729
Баллы
113
вы еще про поправки по экологии вспомните по новой конституции)))) турецкие леса видимо больше к ней относятся, чем якутские и уральские.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 291
Реакции
2 951
Баллы
113
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 778
Реакции
624
Баллы
113
Ещё чего! Оборудовать спальные места и пусть ночуют в школах, дабы не опаздывал никто.
А школы обнести забором, а поверх забора орнамент из "егозы", для убедительности можно пару киловольт подключить... ))))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 501
Реакции
6 350
Баллы
113
А школы обнести забором, а поверх забора орнамент из "егозы", для убедительности можно пару киловольт подключить... ))))
Как бы давно уже все школы обнесены забором.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 013
Реакции
1 111
Баллы
113
Президент РФ Владимир Путин подписал указ, который разрешает работать на госслужбе россиянам, также имеющим иностранное гражданство при невозможности избавиться от него.
Получается, что указ противоречит Конституции?
Ждём разъяснений от любителей ботокса
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
правильно патриотизм нужно воспитывать с детства
На твоем примере видим, что у тебя патриотизм не воспитался. Это же надо так ненавидеть свой родной язык! Или это пиндосы виноваты, не завезли на свой телефон клавиатуру нормальную?
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 180
Реакции
4 832
Баллы
113
Ждём разъяснений от любителей ботокса
Усы отметились
«Чтобы просто было понятно — люди, которые имеют украинское гражданство. Люди которые уехали с Украины, они не могут ни связаться с кем-то, ни приехать туда, это опасно для них. Де-факто они не считают себя гражданами Украины, но де-юре где-то числятся», — объяснил официальный представитель Кремля. Песков отметил, что указ затронет, в целом, не больше сотни людей.
Я уже не знаю что у них творится в Кремле, раз аж чиновников надо с Украины тащить, видимо совсем все плохо.
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Я уже не знаю что у них творится в Кремле, раз аж чиновников надо с Украины тащить, видимо совсем все плохо.
Ну того же Януковича куда то надо пристроить, да и в крыму перебежчиков немало. Всякие Аксёновы, Поклонские и т.д.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 291
Реакции
2 951
Баллы
113
“Путин поддержал идею ежедневно поднимать российский флаг в школах”

Совсем у Михал Иваныча с головушкой плоховато стало.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 798
Реакции
1 411
Баллы
113
бывает так, да ? ты хочешь избавиться, а оно не отпускает ?
Да, например в нашей стране нельзя отказаться от гражданства пока имеешь долги, алименты и т.д. Могут отказать и по другим причинам, например негласно, но решительно запрещено прекращать гражданство ученым.
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
На твоем примере видим, что у тебя патриотизм не воспитался. Это же надо так ненавидеть свой родной язык! Или это пиндосы виноваты, не завезли на свой телефон клавиатуру нормальную?
что не так с языком изъясняйся четче чудо
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
что не так с языком изъясняйся четче чудо
Вот именно вот это. Ты ненавидишь родной язык и не считаешь нужным уважать его правила при использовании в написании своих высеров. Но при этом смеешь что то там про патриотизм вякать.
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Вот именно вот это. Ты ненавидишь родной язык и не считаешь нужным уважать его правила при использовании в написании своих высеров. Но при этом смеешь что то там про патриотизм вякать.
не понял как твоя чушь связана с патриотизмом вякаешь высерами и вякай дальше ко мне не лезь
 
Верх Низ