Дружба между мужчиной и женщиной..

Верите ли Вы в дружбу между мужчиной и женщиной?

  • Верю

    Голосов: 32 45,1%
  • Не верю

    Голосов: 39 54,9%

  • Всего проголосовало
    71
  • Опрос закрыт .
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
вот так!

увы....... мужчины бояться красивых девушек, другие девушки завидуют, ненавистники женского пола вообще с протестами выступают! что поделать такова жизнь! нерастраивайся! все будет хорошо:)

Все кто боится смотреть на красивых девушек и поднимать себе настроение, тот не будет сюда заходить! Пускай завидуют!
неужели здесь есть те, ко неневидит женский пол?
мне кажется, что если бы у всех были аватарки с изображением себя, то было бы намного лючше (написанное слово лучше ввиде лючше-это не признак моей не грамотности)!
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Это можно трактовать по разному. Может она понравиться хотела кому то. Да и ты, Катерина, не из отличников по русскому языку.

без разницы кому она хотела понравиться. по ее тексту правильно было без мягкого знака писАть.
ЗЫ А по русскому с первого класса всегда были пятерки;)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а я тебе отвечу что и не поймешь никогда
какие мы умные. с ума сойти. за себя говори пожалуйста. ты меня не знаешь вот и не лезь.

так как мужчина по отношению к другому мужчине никогда бы не сделал такого!

если ты ВНИМАТЕЛЬНО прочитаешь форум, то найдешь не одно сообщение, в котором делаются исправления орфографических ошибок. и эти исправления делаются как ты думаешь кем? Правильно! МУЖЧИНАМИ! так что...

большенство девушек такие как ты!

как я рада, что у нас большинство девушек грамотные:)))))))))))))))
ЗЫ Большинство пишется через И
ЗЫ2 Извини:))))))

в этом наша беда! а жаль....
с каких это пор грамотность стала бедой общества;)?

Могу деть совет: ты сначала изучи ситуацию, а потом наезжай.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
мы ещё не разу не встречались (смс и длительные разговоры), но у нас есть фото друг друга, и ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ я ей могу рассказать даже больше (и она мне больше, чем свом ПОДРУГАМ), чем своим друзьям мужского пола, и она всё выслушивает и всё прекрасно понимает! Вот как вы думаете это дружба или нет? Я думаю, что ДА!


Это всё от того, что вы ещё ни разу не встречались...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Это всё от того, что вы ещё ни разу не встречались...

+1
а то что ты ей можешь все рассказать, так эта виртуальная дружба как виртуальный дневник, куда ты пишешь все что чувствуешь. только этот дневник тебе еще и отвечает. ты с ней встреться и попробуй обсудить все то чем ты не можешь ни с кем кроме нее поделиться.
как мне кажется у вас и разговора не получится душевного...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Встретились старинные, немного надоевшие друг-другу друзья-любовники:
Мужчина: Что-то ты грустная?
Женщина: Уж ты-то должен помнить, что я бываю грустная либо по причине длительного отсутствия секса, либо по причине отсутствия денег!
Мужчина: Что мы будем расстёгивать сначала? Кошелёк или ширинку?
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
reaf

reaf

Новичок
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
ф тему: дружба быть может, и перерости она может не в постель, а в "семью"),
НО НЕ В ТАКУЮ КАК ФСЕ ПОДУМАЛИ, а типа брат и сестра)

у меня есть названная сестра-- никаких опщих корней, отношусь к ней как к сестре,
а она ко мне как к брату-- кто ревнует или гонит-срать)

мож так получилось, что на начало общения (лет 8 назад) она встречалась с моим лучшим другом,
а для меня дев-ка лучшего друга--- это как своя ток трогать низя, тока охранять))))

только друг куда-то делся давно, а мы так и общаемся)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
однако, не все верят в такое :)
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
...случайно бывший при этом, сказал:
Отныне все мы будем не те......

...И Ржавый Жбан Судьбы
навеки станет пуст....
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
не надо ля-ля, тема вечная! :)))
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
сегодня спорила с одним молодым человеком на тему дружбы между мужчиной и женщиной!
скажите пожалуйста кто нибудь верит в подобное явление или это фантастика?

Да, бывает. Я живой тому пример. Зачем некоторые пытаются представить мужчину прям как самца, животное, охваченное только половой страстью и не умеющего удерживать сабя? Че за бред? Могут быть отношения и помимо постельных.
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Вот один из моих примеров: я знаком с девушкой почти два года, познакомились через сайт знакомст (первый и последний раз так знакомлюсь), искал серьёзные отношения (не получилось), мы ещё не разу не встречались (смс и длительные разговоры), но у нас есть фото друг друга, и ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ я ей могу рассказать даже больше (и она мне больше, чем свом ПОДРУГАМ), чем своим друзьям мужского пола, и она всё выслушивает и всё прекрасно понимает! Вот как вы думаете это дружба или нет? Я думаю, что ДА!

и всё это закончилось тем, что мы сейчас встречаемся уже не как просто друзья, а уже как пара:) ужо почти 8 месяцев))) так что былой дружбе конец)))
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Зачем некоторые пытаются представить мужчину прям как самца, животное, охваченное только половой страстью и не умеющего удерживать сабя? Че за бред? Могут быть отношения и помимо постельных.

гы, я не могу представить себе мужчину кроме как самца, иначе енто не мужик.
 
Верх Низ