Дружба между мужчиной и женщиной..

Верите ли Вы в дружбу между мужчиной и женщиной?

  • Верю

    Голосов: 32 45,1%
  • Не верю

    Голосов: 39 54,9%

  • Всего проголосовало
    71
  • Опрос закрыт .
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
боремся за грамотность: нравиТСя отвечает на вопрос Что делаЕТ. и пишется без мягкого знака

Это можно трактовать по разному. Может она понравиться хотела кому то. Да и ты, Катерина, не из отличников по русскому языку.
 
Н

Наташа

Guest
ой с грамoтnостью у многих беда ..
 
OP
Р

Радуга

Новичок
Регистрация
02.05.2006
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
OP
Р

Радуга

Новичок
Регистрация
02.05.2006
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
боремся за грамотность: нравиТСя отвечает на вопрос Что делаЕТ. и пишется без мягкого знака
знаешь Kitty ты вот никак понять не можешь почему дружба между женщинами не такая как между мужчинами! а я тебе отвечу что и не поймешь никогда, так как мужчина по отношению к другому мужчине никогда бы не сделал такого! мне очень грустно от этого но это факт! большенство девушек такие как ты! в этом наша беда! а жаль....
 
Н

Наташа

Guest
знаешь Kitty ты вот никак понять не можешь почему дружба между женщинами не такая как между мужчинами! а я тебе отвечу что и не поймешь никогда, так как мужчина по отношению к другому мужчине никогда бы не сделал такого! мне очень грустно от этого но это факт! большенство девушек такие как ты! в этом наша беда! а жаль....
а что она сделала??
 
OP
Р

Радуга

Новичок
Регистрация
02.05.2006
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
нет не нравится :(
я обижен и раздавлен (
не надо! это лишенее! просто здесь иначе нельзя! увы....... мужчины бояться красивых девушек, другие девушки завидуют, ненавистники женского пола вообще с протестами выступают! что поделать такова жизнь! нерастраивайся! все будет хорошо:)
 
OP
Р

Радуга

Новичок
Регистрация
02.05.2006
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Вчера общался с девушкой и мы пришли к общему выводу, что дружбы между ж.и м. может быть,если м.и ж. бывшая или будущая пара,т.к. всё-равно всё кончится постелью! Конечно хотелось бы, чтобы с девушкой просто дружить, но это встречатеся очень редко!
Вот один из моих примеров: я знаком с девушкой почти два года, познакомились через сайт знакомст (первый и последний раз так знакомлюсь), искал серьёзные отношения (не получилось), мы ещё не разу не встречались (смс и длительные разговоры), но у нас есть фото друг друга, и ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ я ей могу рассказать даже больше (и она мне больше, чем свом ПОДРУГАМ), чем своим друзьям мужского пола, и она всё выслушивает и всё прекрасно понимает! Вот как вы думаете это дружба или нет? Я думаю, что ДА!
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
а что она сделала??

не удивительно, что ты не понимаешь! просто некоторы еэтого не понимают, что есть обычная женская солидарность! надеюсь не надо объяснять причём здесь солидарность?
 
OP
Р

Радуга

Новичок
Регистрация
02.05.2006
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Вчера общался с девушкой и мы пришли к общему выводу, что дружбы между ж.и м. может быть,если м.и ж. бывшая или будущая пара,т.к. всё-равно всё кончится постелью! Конечно хотелось бы, чтобы с девушкой просто дружить, но это встречатеся очень редко!
Вот один из моих примеров: я знаком с девушкой почти два года, познакомились через сайт знакомст (первый и последний раз так знакомлюсь), искал серьёзные отношения (не получилось), мы ещё не разу не встречались (смс и длительные разговоры), но у нас есть фото друг друга, и ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ я ей могу рассказать даже больше (и она мне больше, чем свом ПОДРУГАМ), чем своим друзьям мужского пола, и она всё выслушивает и всё прекрасно понимает! Вот как вы думаете это дружба или нет? Я думаю, что ДА!
конечно дружба и еще какая! дружба как любовь бывает разная и нечего всех по одну гребенку мести! так что дружи и дорожи дружбой!
 
Верх Низ