Дружба между мужчиной и женщиной..

Верите ли Вы в дружбу между мужчиной и женщиной?

  • Верю

    Голосов: 32 45,1%
  • Не верю

    Голосов: 39 54,9%

  • Всего проголосовало
    71
  • Опрос закрыт .
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Лучший и единственный ДРУГ женского пола - это жена (если повезло)!

Ибо:

какие бы разногласия не были бы между нами, мы оба отлично понимаем, что мы команда и в любом случае ВСЕГДА выступим единым фронтом против внешних раздражителей.

у нас куча общих интересов: СЫН, одна профессия, автомобили, кино, схожие жизненные приоритеты, обоюдоуважаемая эгоистичность и т.п.
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
Спирт спирту рознь!!! Чего пил то???

Про спирт эт точно-несвезло ему просто....шило-форева-выпил норму,а дальше фсё силы тебя покидают....главное с утра бежать никуда ненадо-водички хлебнул и порядок! :russian:
 
OP
Р

Радуга

Новичок
Регистрация
02.05.2006
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
to Радуга: слуш, предложение к тебе - принимаешь ? Может ты проста кинешь прям можна в автомобильной ветке тему и в ней просто дашь ссылку на сайт с твоими фотами . Или как вариант здесь в галереи выложишь , а ? И народ наконец то насмтрится и успокоится, и те будет легче - не надо аватарки менять каждодневно пачти :) а ? ;) Потому как видимо тока разнообразие и количество твоих аватарок вызывает такой неподдельный интерес и ажиотаж вокругвсех поднятых тобой тем (тематика совершенгнно разная, никаакк не связанная но факт остаётся фактом) . а ? как те идея ? :)
многоуважаемый InSide! я конечно понимаю ваш мужской ко мне интерес, но поверьте мне еслибы я захотела зделать нечтоподобное то давнобы сделала! то что народ не успокоиться после этого можешь мне поверить на слово! а то что я поддерживаю вокруг своих тем таким образом ажеатаж и оживление, ну чтож поделать так вышло и мне ведь это важно чтобы люди отвечали, попробуй так же если хочешь подобного., вдруг получиться!
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Спирт спирту рознь!!! Чего пил то???
да хрень какую-то, на запах спирт... с пацанами в общаге... пять литров плохо разведенного на пятерых... и макороны помню, как пить дать, ими траванулся!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
эх,хоть тема и начала уклоняться периодически,но я тоже желаю высказаться!считаю,что дружбы м/у м/ж не бывает(причины уже обсуждались)+сама женская сучность(ой,простите,сущность!) не даст этого сделать!вот пример из моей жизни:дружили-дружили,но меня раздражало,что только дружим(причем исключительно из принципа),"достала" человечка,признался в любовях...ну и перестали общаться в итоге...с женщчинами лучше))того и гляди топор в спину кинут-всегда в тонусе!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Лучший и единственный ДРУГ женского пола - это жена (если повезло)!

Ибо:

какие бы разногласия не были бы между нами, мы оба отлично понимаем, что мы команда и в любом случае ВСЕГДА выступим единым фронтом против внешних раздражителей.

у нас куча общих интересов: СЫН, одна профессия, автомобили, кино, схожие жизненные приоритеты, обоюдоуважаемая эгоистичность и т.п.

Остается тебе только позавидовать! Конечно, только в хорошем смысле. К сожалению, думаю, не только моему, такое встречается не часто.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
эх,хоть тема и начала уклоняться периодически,но я тоже желаю высказаться!считаю,что дружбы м/у м/ж не бывает(причины уже обсуждались)+сама женская сучность(ой,простите,сущность!) не даст этого сделать!вот пример из моей жизни:дружили-дружили,но меня раздражало,что только дружим(причем исключительно из принципа),"достала" человечка,признался в любовях...ну и перестали общаться в итоге...с женщчинами лучше))того и гляди топор в спину кинут-всегда в тонусе!

Дык, этта! А форумчане? Чем не друззя? Может и найдутся более понятливые? :fool:
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
многоуважаемый InSide! я конечно понимаю ваш мужской ко мне интерес,
в таких случаях , уж прасти - я всегда неизменно говорю - ни абальщаяйся ;) :)))

но поверьте мне еслибы я захотела зделать нечтоподобное то давнобы сделала!
ну аватарки то ты каждодненво меняешь :)) может уже огласишь весь список, пажалуста

то что народ не успокоиться после этого можешь мне поверить на слово!
нпозволю сибе не савсем с табой согласицца - народ пофтыкает на твои фотки в галереи и угомоницца - ведь постить в галереях частных чаще всего низя :)

а то что я поддерживаю вокруг своих тем таким образом ажеатаж и оживление, ну чтож поделать так вышло и мне ведь это важно чтобы люди отвечали, попробуй так же если хочешь подобного., вдруг получиться!
ну что ж ... идея подкупает своей свежестью и новизной :) надо попробовать :)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Фигню какую-то обсуждайте. Лучше создайте тему: "Может ли быть дружба между женщинами?"
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Фигню какую-то обсуждайте. Лучше создайте тему: "Может ли быть дружба между женщинами?"

читай внимательней. уже есть такие комменты. пришли к выводу что нет (чаще всего)
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
Незнаю как женщины,а я вот чё скажу(лично моё мнение)как кто то там повыше сказал(искать лень)ежели у твоей подруг всё в норме и ей нетребуется паранджа то любой нормальный мужик енту самую подруг фсегда хочет.А тот кто говорит что у него есть классная женщина-друг и у него с ней ничего нет и небыло-значит ему просто ОТКАЗАЛИ.(тактично) и после такого отказа если человек интересен-получается так сказать-"разнополая" дружба! :))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А тот кто говорит что у него есть классная женщина-друг и у него с ней ничего нет и небыло-значит ему просто ОТКАЗАЛИ.(тактично) и после такого отказа если человек интересен-получается так сказать-"разнополая" дружба! :))

+10
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Тока мудрость приабритаит абратнае звучание - каво не"бут, с тем дружат.
Апять жи нибизисключений...
 
Верх Низ